::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Адвокаты г. Москва. Юридическая помощь.

5.00 звёзд 1 оценка

Advocate

Заглянувший
Advocate Оффлайн

Advocate

Заглянувший
Симпатии
5
Автор темы #1
Всем привет, друзья! Не так давно, один из моих клиентов рассказал мне о существовании этого форума, а также сказал, что на нем не хватает квалифицированных юристов. При таких обстоятельствах, думаю, я смогу быть вам полезен.
Мы с партнером являемся специалистами разного профиля в сфере юриспруденции и практикуем в Москве и УрФО. Я представляю интересы своих клиентов по вопросам гражданского, семейного, корпоративного права в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Кроме того, в мои профессиональные интересы входят уголовно-правовая практика, вопросы налогообложения и валютное регулирование. Мой адвокат-партнер является специалистом в области земельного, гражданского, градостроительного права.
Если вы сомневаетесь в каком-либо вопросе, и вам требуется простой и однозначный ответ специалиста - пишите и будьте уверены - я помогу Вам бесплатно. Для меня это новая площадка, где мне интересно было бы пообщаться с новыми людьми, но я уверен здесь найдутся и те, которым так или иначе нужна юридическая помощь. По всем вопросам (консультации, судебное представительство, и др.) можете писать в Telegram @un_jurista (желательно после 18:00 MST). Кроме того, рассмотрим любые предложения о сотрудничестве.
С уважением, Advocate

Последнее редактирование:

svompel

Свой в доску
svompel Оффлайн

svompel

Свой в доску
Симпатии
200
Гарант Buyer
1
Обратился к человеку со своими вопросами.
Получил консультации, человек разбирается в правовом вопросе, знает терминологию.
Определенно за "спасибо" это отличная услуга. Спасибо :)

булгактер

Новичок
булгактер Оффлайн

булгактер

Новичок
Симпатии
4
Всем привет, друзья! Не так давно, один из моих клиентов рассказал мне о существовании этого форума, а также сказал, что на нем не хватает квалифицированных юристов. При таких обстоятельствах, думаю, я смогу быть вам полезен.
Мы с партнером являемся специалистами разного профиля в сфере юриспруденции и практикуем в Москве и УрФО. Я представляю интересы своих клиентов по вопросам гражданского, семейного, корпоративного права в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Кроме того, в мои профессиональные интересы входят уголовно-правовая практика, вопросы налогообложения и валютное регулирование. Мой адвокат-партнер является специалистом в области земельного, гражданского, градостроительного права.
Если вы сомневаетесь в каком-либо вопросе, и вам требуется простой и однозначный ответ специалиста - пишите и будьте уверены - я помогу Вам бесплатно. Для меня это новая площадка, где мне интересно было бы пообщаться с новыми людьми, но я уверен здесь найдутся и те, которым так или иначе нужна юридическая помощь. По всем вопросам (консультации, судебное представительство, и др.) можете писать в Telegram @un_jurista (желательно после 18:00 MST). Кроме того, рассмотрим любые предложения о сотрудничестве.
С уважением, Advocate
Пообщался по сложной ситуации-узнал много нового для себя;Мое мнение-очень знающий и грамотный человек!От души- огромное спасибо и успехов во всем!

pr1shelets

Разведчик
pr1shelets Оффлайн

pr1shelets

Разведчик
Симпатии
27
Гарант Buyer
2
Обратился к человеку по интересующему меня вопросу. Человек сразу уточнил сроки желаемого ответа, сколько времени у него есть на то чтобы составить развернутый ответ. Через сутки получил ответ, развернутый и доступным языком, без воды и лишних терминов, строго по сути. Работал с человеком по предоплате. С его стороны все было ровно и красиво. Консультацией остался доволен.

Advocate

Заглянувший
Advocate Оффлайн

Advocate

Заглянувший
Симпатии
5
Автор темы #5
Доброго времени суток, уважаемые пользователи портала!​
Спустя два месяца пребывания на этом сайте я вижу обратную связь моих нескольких благодарных клиентов. Я очень рад, что мне удалось помочь Вам в решении правовых вопросов ведь результат и профессионализм - это лучшие качества нашей профессии. За эти два месяца удалось: оказать ряд консультаций по применению ст. ст. 228 и 228.1 УК РФ по вопросу о незаконном обороте наркотиков, несколько доверителей обратились с вопросами по иным уголовным делам. Кроме того удалось разморозить крупную сумму денежных средств клиента, которые были заблокированы банком на счете в рамках Федерального закона № 115 (об отмывании денежных средств), а сегодня, проведя несколько часов в Следственном комитете мы смогли забрать из вещдоков дорогостоящий автомобиль Мерседес-Бенц, который мой клиент не мог получить 3 года. Вместе с тем, если кому-то требуется помощь, связанная с общением с иностранными гражданами, то я говорю на английском и испанском языках, так что не стесняйтесь!
Таким образом, я очень рад Вашей обратной связи, желаю всем наименьшего количества проблем, но в случае, если они все-таки есть - Вы знаете куда писать.

С уважением, пользователь Advocate

Последнее редактирование:

Advocate

Заглянувший
Advocate Оффлайн

Advocate

Заглянувший
Симпатии
5
Автор темы #6
Дорогие посетители сайта! Мне указали, что подобное объявление размещено на другом форуме под другим никнеймом (см. ссылку https://ko***k.club/threads/advokaty-g-moskva-juridicheskaja-pomosch.25900/). Убедительная просьба по любым вопросам обращаться только в телеграмм, не заключайте никаких сделок с третьими лицами, представляющимися мной

ShyraBalaganov

Заглянувший
ShyraBalaganov Оффлайн

ShyraBalaganov

Заглянувший
Симпатии
1
Грамотный,знающий свое дело человек,все подробно объяснил и подсказал как поступить. Спасибо! Успехов в Вашем деле!

ShyraBalaganov

Заглянувший
ShyraBalaganov Оффлайн

ShyraBalaganov

Заглянувший
Симпатии
1
Грамотный,знающий свое дело человек,все подробно объяснил и подсказал как поступить. Спасибо! Успехов в Вашем деле!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.