Migalki.Club

★♔★ АВИАБИЛЕТЫ ★♔★ ОТЕЛИ ★♔★ ОТДЫХ ★♔★

3.20 звёзд Оценок: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TurService

Заблокированный
TurService Оффлайн

TurService

Заблокированный
Симпатии
48
Автор темы #1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».

Приветствую всех заглянувших!
Рад предложить вам свой сервис по бронированию авиабилетов и отелей!
Работаем по всему миру, кроме РУ направления
При бронировании в моем сервисе на время поездки вы получаете сайт турфирму по бронированию отелей и готовый ваучер (при заказе от 50000руб)
Постоянный онлайн в мессенджерах
Сделаю ваш отдых безопасным и главное дешевым
К каждому клиенту будет особый подход
Отели : 40-50%
Авиа : 50-60%
Минимальный заказ: отели 300$, авиа 500$
Работа через гарант форума Unkind
Контакты Telegram: @ TurService (https://t.me/TurService)
Внимание! Все сделки подтверждать через ЛС, чтобы не быть обманутым самозванцами!

Рекомендована работа через Гарант-Сервис.
Трём старичкам услуги предоставляются за развёрнутый отзыв!
google: мигалки ин, migalki.in/forum, migalki.in, migalki.in/forum, мигалки, мигалки форум, форум мигалки, легендарный теневой форум, мигалки клуб, мигалки клаб, мигалки пв, migalki, migalki forum, forum migalki, гарант-сервис, гарант-сервис мигалки, migalki.club, migalki.pw, migalki.club/forum, migalki.pw/forum, теневой форум, форум по пробиву информации, документы, купить документы, купить стс, купить ву, продажа автодокументов, подбор донора, даркнет, darknet, теневой форум, заказать авиа, заказать отель, отель за пол цены, авиа за пол цены, горящие туры, горячие туры, жд за пол цены, билеты за пол цены, лучшие цены на отдых, отдых всей семьёй, отдых сейшеллы,форум по отдыху, выбрать тур, сочи, отдых сочи, отдых сша, отдых азия, отдых европа, отдых греция, купить тур в египет, центральный теневой рынок, центральный теневой форум, центральный теневой рынок, фселл, пробив, форум пробива информации, форум дубликат, wwh, wwh форум, методичка wwh, forumsell, fsell.bz, fsell.biz, fsell.info, probiv.one, center-club.pw, wwh-club.net, darkmoney.se, даркмани форум, телеграм @ TurService, @ TurService, селлер TurService, продавец TurService, 746886796, ICQ 746886796,

LIS

● Тусовщик ●
LIS Оффлайн

LIS

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
503
Приветствую, TurService!!! Поздравляю с открытием сервиса по авиа/отели,желаю плодотворной работы,качественной работы и побольше клиентов! С Вашего позволения взял бы за отзыв отель!)

1mmortality

● Аттестованный Продавец ●
1mmortality Оффлайн

1mmortality

● Аттестованный Продавец ●
✔ Продавец ✔
Симпатии
184
Как раз на след неделе планировал поездку.
Проверим сервис

Felikso

● Участник Клуба ●
Felikso Оффлайн

Felikso

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
180
TurService поздравляю с открытием сервиса. Желаю успехов и процветания. Я в ближайшее время никуда не собираюсь, но если есть возможность забронировать скидку на тур, было бы здорово :)

ch0rb

Разведчик
Оффлайн

ch0rb

Разведчик
Симпатии
52
Поздравляю с открытием! Воспользовался бы скидкой на комплексный тур, если это возможно

Pasha404

Завсегдатай
Оффлайн

Pasha404

Завсегдатай
Симпатии
59
Здравствуйте. Взял бы за отзыв ваши услуги, надеюсь подхожу, как старичек.
Также продублировал сообщение в лс.
С уважением.

TurService

Заблокированный
TurService Оффлайн

TurService

Заблокированный
Симпатии
48
Автор темы #7
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Спасибо за поздравления
За отзыв будет сделано
LIS
VKGP
1mmortality

VKGP

● Участник Клуба ●
VKGP Оффлайн

VKGP

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
244
Удачи в делах)

Последнее редактирование:

TurService

Заблокированный
TurService Оффлайн

TurService

Заблокированный
Симпатии
48
Автор темы #9
Уважаемые форумчане и гости форума прошу вас при оформлении заказов будте аккуратней!
Написала клиентка девушка,очень жалко ее,на приличную сумму отправила фейку моего коллеги с форума в телеграмме,не подтвердив сделку в лс.Всегда подтверждайте сделки лс,а ещё лучше
пользуйтесь гарантом.
Заметил так же,что у моего сервиса в телеграм появилось 2 фейка(кидалы)

Так же хотел сказать большое спасибо тем негодяям которые минусуют мою тему на форуме
Значит я вас интересую)
Не кому не успел ещё сделать заказ,а тему 5 раз минусанули
Трём старичкам делаю за отзыв
Lis пропал,не пишет
Поэтому принято решение сделать за отзыв:
VKGP
1mmortality
ВЕСЕЛОВ

LIS

● Тусовщик ●
LIS Оффлайн

LIS

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
503
Уважаемые форумчане и гости форума прошу вас при оформлении заказов будте аккуратней!
Написала клиентка девушка,очень жалко ее,на приличную сумму отправила фейку моего коллеги с форума в телеграмме,не подтвердив сделку в лс.Всегда подтверждайте сделки лс,а ещё лучше
пользуйтесь гарантом.
Заметил так же,что у моего сервиса в телеграм появилось 2 фейка(кидалы)

Так же хотел сказать большое спасибо тем негодяям которые минусуют мою тему на форуме
Значит я вас интересую)
Не кому не успел ещё сделать заказ,а тему 5 раз минусанули
Трём старичкам делаю за отзыв
Lis пропал,не пишет
Поэтому принято решение сделать за отзыв:
VKGP
1mmortality
ВЕСЕЛОВ
Я абсолютно не против,что вместо меня Ваш сервис протестирует другой человек,но я никуда не пропадал)))Хороших Вам клиентов,будем ждать отзывы от вышеуказанных мемберов!))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.