::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Авто 25% Экскурсии 30% Трансфер 40% по всему миру

4.30 звёзд Оценок: 21

Kartell

Студент
Kartell Оффлайн

Kartell

Студент
Симпатии
19
Всех приветствую!

Прокат авто по всему миру 25% мин заказ 7.000

Экскурсии по всему миру 30%

Авто с водителем (трансфер) по всему миру 40%

И многое другое ;)

Гарант, постоплата старичкам

За контактами пишите в ЛС

ArtRico

Разведчик
ArtRico Оффлайн

ArtRico

Разведчик
Симпатии
64
Гарант Buyer
2
Довез друзей от аэропорта до отеля) Благодарочка от них и от меня за душевный сервис!)

makar400

Студент
makar400 Оффлайн

makar400

Студент
Симпатии
12
Постоянно пользуюсь услугами ТС. Сделал машину в Италии. Все четко, без каких-либо проблем. Спасибо ТС

daanri

Заглянувший
Оффлайн

daanri

Заглянувший
Симпатии
1
Спасибо ТС за новенький авто в Черногории! Катались несколько дней по побережью, горам, съездили даже в Боснию. Все без проблем. Единственное, советую от себя тем, кто будет арендовать авто, брать страховку у прокатчиков, а не делать депозит кредиткой. Селлер всегда на связи, отвечает грамотно на все вопросы, в общем - ПРОФИ! Спасибо! Рекомендую. IMAGE 2019-06-28 20:10:47.jpg

Dark Dante

Заглянувший
Оффлайн

Dark Dante

Заглянувший
Симпатии
2
Выражаю огромную благодарность ТС за его труд. Оперативно сделал два авто в Швейцарии по постоплате. Все на высшем уровне, только положительные эмоции. Человек ответственный и порядочный, мои рекомендации к работе с ТС.

Axelband

Студент
Axelband Оффлайн

Axelband

Студент
Симпатии
24
Гарант Buyer
1
Всегда приятно иметь дело с Профи! ТС сделал авто в Черногории на 10 дней! Сам порекомендовал лучший вариант при выборе авто! Страховку в подарок! Всегда на связи и ответственно относится к своему Бизу! Удачи тебе!!!

Pasha404

Завсегдатай
Оффлайн

Pasha404

Завсегдатай
Симпатии
61
Отличный селлер. Часто помогает. Постоянный онлайн, что еще может быть лучше! Спасибо большое.

screemer

Студент
screemer Оффлайн

screemer

Студент
Симпатии
10
А есть возможность брать в РФ для поездок по Европе или лучше арендовать в ближайшей стране?

MBamg

Студент
MBamg Оффлайн

MBamg

Студент
Симпатии
10
Хочу выразить благодарность данному продавцу, сделал несколько трансферов по Турции, быстро, чётко, надёжно и с комфортом. Адекватен и просто приятен в общении. Так же не могу не отметить того что ТС сделал трансфер до того как я оплатил услугу, что уже говорит о его честности и порядочности. В общем рекомендую к работе!!!

Вложения

onlyme

Заглянувший
Оффлайн

onlyme

Заглянувший
Симпатии
1
Также брал у ТСа 2 трансфера по Турции, все было четко и без лишних вопросов, к сожалению на более дальние поездки технически не было возможности сделать трансфер. Также ТС предлагал отели в Турции, но к сожалению выбор был невелик, в целом работать можно и нужно с продавцом, все свои заказы четко контролирует.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.