[Топ] ♔ ♔ ♔ Batnik Travel - Отдых по новым правилам! Отели, Авиа, Авто, Экскурсии, РЖД и многое другое! ♔ ♔ ♔

4.30 звёзд Оценок: 58

Batnik

● Аттестованный Продавец ●
Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
36
Гарант Seller
12

Доброго времени суток, Коллеги!

Представляю Вам мой сервис, основанный на принципах, прошедших проверку моими людьми, временем и собственной шкурой, и сотнями клиентов (20 страниц отзывов на паре небезызвестных теневых форумах (до фаталити с админом))
Настало время с новой силой вернуться в строй и помочь вам скрасить свой отдых)
Особенностью своего сервиса считаю то, что я делаю - Отели, Авиабилеты, Автомобили и Экскурсии по Миру, а главное по РУ и СНГ зоне.​
Правила нашей работы:

Никаких рисков.
*Оплата (при использовании гаранта) перечисляется только после успешного выезда гостя/завершения услуги.

Только Гарант.
*Половину от стоимости услуг гаранта Я оплачиваю за свой счёт.

Нет границ.
*От хостела в Париже за 4.5$/сутки, до премьер гостиницы в Дубае или Франции у берега моря!

Работа с умом.
*Я понимаю, что такое отель в своем городе, и что даже через определенное время звонок из банка - не лучшее, что Вы можете ждать. По этому Я гарантирую отсутствие каких либо последствий бронирования. (Проверено на отеле, в который Я вновь заселился на неделю, через три недели после первой брони, 240$ за ночь).

Полное сопровождение.
*Мы готовы сделать всё, что в Наших силах для Вашего идеального отдыха.
В наших силах практически всё, трансферы, цветы, еда, театры, железнодорожные билеты.

Стоимость услуг от:

РУ/СНГ
Отели - 50% по согласованию
Авиабилеты -50% по согласованию
Автомобили - 40%
Экскурсии - 40%
ЖД - 50%

МИР
Отели - 30%
Авиабилеты - 40%
Автомобили - 30%
Экскурсии - 25%

Связь со мной:
Cвязь с саппортом:
Все сделки проходят проводятся Гарант-Сервис Форума - Unkind

ВНИМАНИЕ!!! Много самозванцев, выдающих себя за меня! Поэтому абсолютно все сделки необходимо верифицировать через ЛС Форума!
И обязательно изучите эту тему,
нажать.

google: мигалки, мигалки форум, форум мигалки, легендарный теневой форум, мигалки клуб, мигалки клаб, мигалки пв, migalki, migalki forum, forum migalki, гарант-сервис, гарант-сервис мигалки, migalki.club, migalki.pw, migalki.club/forum, migalki.pw/forum, теневой форум, форум по пробиву информации, документы, купить документы, купить стс, купить ву, продажа автодокументов, подбор донора, даркнет, darknet, теневой форум, migalki.in/forum/, migalki.in, migalki in, мигалки ин, center-club.pw, wwh-club.net, wwh-club.net/forums, Serggik00, авиа Serggik00, отели Serggik00, probiv.one, probiv.biz, Batnik, селлер Batnik, продавец Batnik, Batnik wwh, wwh Batnik, @ BatnikF, телеграм @ BatnikF, telegram @ BatnikF, телега @ BatnikF, t.me/BatnikF, mignon4ik2, @mignon4ik2, телеграм @mignon4ik2, t.me/mignon4ik2, Batnik travel, центральный теневой рынок, фселл, пробив, форум пробива информации, форум дубликат, wwh, wwh форум, методичка wwh, forumsell, fsell.bz, fsell.biz, fsell.info, заказать жд билет, купить жд билет, продажа жд билетов, жд билеты за 50%, жд билеты за пол цены, жд билет москва, жд билет питер, жд билеты по рф, купить жд билет, продажа жд билетов за 50%, железнодорожный билет, железнодорожные билеты, ржд, ржд билеты, курский вокзал метро, жд новости, как сэкономить в поезде, сапсан, купить билет на сапсан, сапсан за пол цены, купить билет в москву, жд до моксвы, жд до питера, жд спб, жд мск, заказать авиа, заказать отель, отель за пол цены, авиа за пол цены, горящие туры, горячие туры, жд за пол цены, билеты за пол цены, лучшие цены на отдых, отдых всей семьёй, отдых сейшеллы,форум по отдыху, выбрать тур, сочи, отдых сочи, отдых сша, отдых азия, отдых европа, отдых греция, купить тур в египет, центральный теневой рынок, центральный теневой форум,

VivaPP

Заглянувший
Оффлайн

VivaPP

Заглянувший
Симпатии
8
Гарант Buyer
2
Всем желаю доброго здоровья!
Попробую поделиться впечатлением от поездки с сервисом Batnik.
Сумма большая, поэтому, естесственно доверился Гаранту.
Работал через саппорта mignon4ik2.
Ранее никогда не отдыхал по такой системе. Сразу хочу поблагодарить mignon4ik2 за терпение, с которым он отвечал на мои глупые вопросы.
Страна - Греция. По времени - почти 2 недели. Поехал с маленьким ребенком ))
Билеты я брал сам, и считаю, что правильно сделал. По цене рост был каждый день. Выгоды бы точно не получилось.

Надеюсь, что никого не обижу, если попробую быть обьективным? Просто сам недавно был "девственником", и я думаю есть люди, которым будут интересны ньюансы...

О неприятных моментах.
1) Команда Batnikа работает по Греции за 3-4 дня. И каждый день становилось всё меньше отелей, в которые было бы разумно заехать. Скупили почти все гостинницы. Если честно, то я от этого офигел. Остались только либо совсем люкс (тысяч по\от 400 за 10 дней), либо средние отели с завышенной ценой, которые никто не брал ранее. В такой и пришлось заехать. ВСЕ ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ УШЛИ :( Просто с ума сойти, сколько у европейцев монеты, если всё куплено...но это лирика
2) Было один отель, который меня устраивал. Но тогда надо было бы, заехать в другую гостишку (поближе) на пару дней, так как не все даты были свободные. А рядом были только 3*, о чем я и написал mignon4ik2 . И знаете каков был ответ? "Кассы мелкие (трешек), вы это сами только" )))) У меня нет вопросов, я попросил и мне сразу отказали, но, пардон, фразу "Нет границ. *От хостела в Париже за 4.5$/сутки, до премьер гостиницы в Дубае или Франции у берега моря!" не я писал ))) есть такое понятие, как "генеральная линия" ))) Согласны?
3) Отмечу о том, саппорт всё обустраивал через агентов, за что ему ОГРОМНЫЙ + Но медаль имеет две стороны.... нам несколько раз пришлось переезжать из номера в номер, так как программа комплекса давала каждый раз новые номера. Представляете, с ребенком надо было переезжать? Ужас нах (((( И самое паскудное, что номера были всё хуже и хуже, но тут вопрос к отелю, а не в коем случае не к mignon4ik2
4) Вопрос ценообразования. Почему то всё считаеться от Букинга. А есть, Триваго, Островок и ещё много нормальных сайтов. И на букинге, цены тоже разные. Если у вас мобильное приложение, то цена ниже минимум на 10-20%. Плюс есть возвратные вещи, типа последущая скидка, тоже процентов 10... То есть, чуть ли не 30% можно скинуть смело. Но у Batnikа считают от максимальной цены. Путем переговоров мне сделали скидку, за это спасибо (правда), но задуматься есть над чем...

Плюсы
1) mignon4ik2 обьективно на связи 24\7. Отвечает быстро, тут всё четко. В случае чего, всё вам разжует.
2) работает через агентов - это тоже здорово.
ну, и 3) я отдохнул с семьей, как заселились, то мандраж прошел, и вообще mignon4ik2 человеческое спасибо )))

Вывод. А его нет.
а) Однозначно Batnik могу рекомендовать
б) Надо искать для себя варианты. Подходящие именно Вам. Не реклама, но обратил внимание, что на Мигалках есть одна команда, которая выдает предложения "под ключ". Типа "х" за две недели на мальдивах. С вас деньги, с нас отдых. Поднимуться в цене билеты или нет, уйдет номер или нет - это не должно волновать покупателя. Заранее (минимум за неделю) договорились на сумму, отправили деньги гаранту, и пакуем чемоданы.

Ой, фотограф из меня так себе, но пару фото я сделал )))
Благодарю за внимание.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Batnik

Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
36
Гарант Seller
12
Автор темы #132
Всем желаю доброго здоровья!
Попробую поделиться впечатлением от поездки с сервисом Batnik.
Сумма большая, поэтому, естесственно доверился Гаранту.
Работал через саппорта mignon4ik2.
Ранее никогда не отдыхал по такой системе. Сразу хочу поблагодарить mignon4ik2 за терпение, с которым он отвечал на мои глупые вопросы.
Страна - Греция. По времени - почти 2 недели. Поехал с маленьким ребенком ))
Билеты я брал сам, и считаю, что правильно сделал. По цене рост был каждый день. Выгоды бы точно не получилось.

Надеюсь, что никого не обижу, если попробую быть обьективным? Просто сам недавно был "девственником", и я думаю есть люди, которым будут интересны ньюансы...

О неприятных моментах.
1) Команда Batnikа работает по Греции за 3-4 дня. И каждый день становилось всё меньше отелей, в которые было бы разумно заехать. Скупили почти все гостинницы. Если честно, то я от этого офигел. Остались только либо совсем люкс (тысяч по\от 400 за 10 дней), либо средние отели с завышенной ценой, которые никто не брал ранее. В такой и пришлось заехать. ВСЕ ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ УШЛИ :( Просто с ума сойти, сколько у европейцев монеты, если всё куплено...но это лирика
2) Было один отель, который меня устраивал. Но тогда надо было бы, заехать в другую гостишку (поближе) на пару дней, так как не все даты были свободные. А рядом были только 3*, о чем я и написал mignon4ik2 . И знаете каков был ответ? "Кассы мелкие (трешек), вы это сами только" )))) У меня нет вопросов, я попросил и мне сразу отказали, но, пардон, фразу "Нет границ. *От хостела в Париже за 4.5$/сутки, до премьер гостиницы в Дубае или Франции у берега моря!" не я писал ))) есть такое понятие, как "генеральная линия" ))) Согласны?
3) Отмечу о том, саппорт всё обустраивал через агентов, за что ему ОГРОМНЫЙ + Но медаль имеет две стороны.... нам несколько раз пришлось переезжать из номера в номер, так как программа комплекса давала каждый раз новые номера. Представляете, с ребенком надо было переезжать? Ужас нах (((( И самое паскудное, что номера были всё хуже и хуже, но тут вопрос к отелю, а не в коем случае не к mignon4ik2
4) Вопрос ценообразования. Почему то всё считаеться от Букинга. А есть, Триваго, Островок и ещё много нормальных сайтов. И на букинге, цены тоже разные. Если у вас мобильное приложение, то цена ниже минимум на 10-20%. Плюс есть возвратные вещи, типа последущая скидка, тоже процентов 10... То есть, чуть ли не 30% можно скинуть смело. Но у Batnikа считают от максимальной цены. Путем переговоров мне сделали скидку, за это спасибо (правда), но задуматься есть над чем...

Плюсы
1) mignon4ik2 обьективно на связи 24\7. Отвечает быстро, тут всё четко. В случае чего, всё вам разжует.
2) работает через агентов - это тоже здорово.
ну, и 3) я отдохнул с семьей, как заселились, то мандраж прошел, и вообще mignon4ik2 человеческое спасибо )))

Вывод. А его нет.
а) Однозначно Batnik могу рекомендовать
б) Надо искать для себя варианты. Подходящие именно Вам. Не реклама, но обратил внимание, что на Мигалках есть одна команда, которая выдает предложения "под ключ". Типа "х" за две недели на мальдивах. С вас деньги, с нас отдых. Поднимуться в цене билеты или нет, уйдет номер или нет - это не должно волновать покупателя. Заранее (минимум за неделю) договорились на сумму, отправили деньги гаранту, и пакуем чемоданы.

Ой, фотограф из меня так себе, но пару фото я сделал )))
Благодарю за внимание.

Посмотреть вложение 18071 Посмотреть вложение 18072 Посмотреть вложение 18076
Отвечу :)
Прежде всего спасибо за уделенное время на оценку сервиса, это очень важно.
Срок "за 3-4 дня" обусловлен некоторыми факторами, а именно заботой о Вашей безопасности и спросом. На данный момент кол-во возможности выдачи отелей такое что если возьму заказ за неделю до, то откажу тем кто пишет срочно стоя у отеля (а таких много и они такие же клиенты).
Второй вопрос безопасности - мы не допускаем даже низкого процента слета или чего-либо подобного, так что всегда всё делается максимально безопасно.
Ваше замечание о том, что мы не захотели брать очень маленькую кассу могу прокомментировать тем же кол-вом материала и кроме того "от хостела за 4.5$ сутки" это пример. Это живой (подчеркну) пример, и человек месяц жил в мск в таком хостеле :) Минималки по прежнему прошу уточнять у саппорта, но чаще всего мы можем договориться.
Случай переездов в разные номера конечно ужасная штука и мы стараемся ее исключать и могу Вас уверить - при следующем заказе не будет такой проблемы (мы приняли ряд мер по ее устранению).
ПО поводу ценообразования, мы считаем цены только от Букинга. Только. Да. (Кстати на нем обычно они самые низкие кроме нечастых случаев).
Большое спасибо за отзыв!

Последнее редактирование:

Batnik

Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
36
Гарант Seller
12
Автор темы #133
Кто хочет порадовать себя мустангом в Лосике? ;) photo_2019-10-13_21-43-41.jpg

Вложения

Последнее редактирование:

Batnik

Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
36
Гарант Seller
12
Автор темы #134
Напомню про отличные скидки на Дубай!)

Batnik

Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
36
Гарант Seller
12
Автор темы #135
Филиппины :)
photo_2019-10-14_16-45-52.jpg

Batnik

Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
36
Гарант Seller
12
Автор темы #136
Пошла Россия! Пишем сапорту - выбираем - согласовываем - делаем!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.