[Топ] ♔ ♔ ♔ Batnik Travel - Отдых по новым правилам! Отели, Авиа, Авто, Экскурсии, РЖД и многое другое! ♔ ♔ ♔

2.80 звёзд Оценок: 16

Batnik

● Аттестованный Продавец ●
Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
10

Доброго времени суток, Коллеги!

Представляю Вам мой сервис, основанный на принципах, прошедших проверку моими людьми, временем и собственной шкурой, и сотнями клиентов (20 страниц отзывов на паре небезызвестных теневых форумах (до фаталити с админом))
Настало время с новой силой вернуться в строй и помочь вам скрасить свой отдых)
Особенностью своего сервиса считаю то, что я делаю - Отели, Авиабилеты, Автомобили и Экскурсии по Миру, а главное по РУ и СНГ зоне.​
Правила нашей работы:

Никаких рисков.
*Оплата (при использовании гаранта) перечисляется только после успешного выезда гостя/завершения услуги.

Только Гарант.
*Половину от стоимости услуг гаранта Я оплачиваю за свой счёт.

Нет границ.
*От хостела в Париже за 4.5$/сутки, до премьер гостиницы в Дубае или Франции у берега моря!

Работа с умом.
*Я понимаю, что такое отель в своем городе, и что даже через определенное время звонок из банка - не лучшее, что Вы можете ждать. По этому Я гарантирую отсутствие каких либо последствий бронирования. (Проверено на отеле, в который Я вновь заселился на неделю, через три недели после первой брони, 240$ за ночь).

Полное сопровождение.
*Мы готовы сделать всё, что в Наших силах для Вашего идеального отдыха.
В наших силах практически всё, трансферы, цветы, еда, театры, железнодорожные билеты.

Стоимость услуг от:

РУ/СНГ
Отели - 50% по согласованию
Авиабилеты -50% по согласованию
Автомобили - 40%
Экскурсии - 40%
ЖД - 50%

МИР
Отели - 30%
Авиабилеты - 40%
Автомобили - 30%
Экскурсии - 25%

Связь со мной:
Cвязь с саппортом:
Все сделки проходят проводятся Гарант-Сервис Форума - Unkind

ВНИМАНИЕ!!! Много самозванцев, выдающих себя за меня! Поэтому абсолютно все сделки необходимо верифицировать через ЛС Форума!
И обязательно изучите эту тему,
нажать.

google: мигалки, мигалки форум, форум мигалки, легендарный теневой форум, мигалки клуб, мигалки клаб, мигалки пв, migalki, migalki forum, forum migalki, гарант-сервис, гарант-сервис мигалки, migalki.club, migalki.pw, migalki.club/forum, migalki.pw/forum, теневой форум, форум по пробиву информации, документы, купить документы, купить стс, купить ву, продажа автодокументов, подбор донора, даркнет, darknet, теневой форум, migalki.in/forum/, migalki.in, migalki in, мигалки ин, center-club.pw, wwh-club.net, wwh-club.net/forums, Serggik00, авиа Serggik00, отели Serggik00, probiv.one, probiv.biz, Batnik, селлер Batnik, продавец Batnik, Batnik wwh, wwh Batnik, @ BatnikF, телеграм @ BatnikF, telegram @ BatnikF, телега @ BatnikF, t.me/BatnikF, mignon4ik2, @mignon4ik2, телеграм @mignon4ik2, t.me/mignon4ik2, Batnik travel, центральный теневой рынок, фселл, пробив, форум пробива информации, форум дубликат, wwh, wwh форум, методичка wwh, forumsell, fsell.bz, fsell.biz, fsell.info, заказать жд билет, купить жд билет, продажа жд билетов, жд билеты за 50%, жд билеты за пол цены, жд билет москва, жд билет питер, жд билеты по рф, купить жд билет, продажа жд билетов за 50%, железнодорожный билет, железнодорожные билеты, ржд, ржд билеты, курский вокзал метро, жд новости, как сэкономить в поезде, сапсан, купить билет на сапсан, сапсан за пол цены, купить билет в москву, жд до моксвы, жд до питера, жд спб, жд мск, заказать авиа, заказать отель, отель за пол цены, авиа за пол цены, горящие туры, горячие туры, жд за пол цены, билеты за пол цены, лучшие цены на отдых, отдых всей семьёй, отдых сейшеллы,форум по отдыху, выбрать тур, сочи, отдых сочи, отдых сша, отдых азия, отдых европа, отдых греция, купить тур в египет, центральный теневой рынок, центральный теневой форум,

Aezakm

Заглянувший
Оффлайн

Aezakm

Заглянувший
Симпатии
2
Всем привет. Обещал ватнику отзыв. Ездили отдыхать в горы, все прошло очень хорошо. Однозначно буду обращаться ещё. По ошибке сделали дополнительный номер, на ресепшене нам посчитали это как депозит и мы отдыхали в Спа и делали массажи. Все очень понравилось.
На мигалках не сижу, сам из клуба.
Отзыв попросили написать тут.
Фотокарточки не очень хотелось бы светить, но прикрепляю как пруф.
(Фотки из за размера не крепятся блин)

Вложения

ahtaua

● Тусовщик ●
ahtaua Оффлайн

ahtaua

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
Симпатии
429
Вот по случаю захода на площадку нового сервиса и решил поменять свои планы и попробовать включить в них господина Batnik'а, поменять проверенных селлеров на кота в мешке,
оперативной проверки ради.

Для объективности скажу, что сразу хотел кинуть его под танки. Отель на острове Пасхи... это вообще за гранью его сделать даже за неделю, не то, что за 2-3 дня.
Прозвонов нужно столько будет, что можно сбавить, да и агента скорее всего не найти. Понятно, что такая задача мало кому доступна. Но я же тут для чего, показать реальную картину,
а вдруг человек бы смог? Да я думаю, что после такого отчёта (Пасха сходу), к нему бы повалили толпы клиентов, не успевал бы сбавить.. Заодно говорю, давай экскурсии с Виатора, а не
с Гетйоргайд :) Тоже хардкор.

Но, естественно, какая Пасха, и какой Виатор.. Розовые мои мечты. Ладно, летел я через Бразилию, говорю - посели меня в Бразилии на ночь в ЛЮБОЙ отель. Единственный критерий - возле аэропорта,
касса, хоть 500 у.е. за ночь - в Бразили таких цен в принципе нет :) Максимум 300$ найти можно. Это, понятное дело, не Европа. Нелегко делать. Но на Мигах встречал отзывы и
по Рио, и по Буэносу, так почему бы и нет?

Вначале получил согласие от ТС. Он сам был на кураже вроде как, говорит сейчас поселю. Проходит день, сообщает уже не поселит. "Кнопка" пропала. Какая кнопка, хз.
Честно, получил бы я Бразилию, оставил бы плюсовый отзыв и отстал бы. Можно было бы за свои деньги оформить ту Бразилию (7к вложить), сказать мне, что это был карж, взять с меня 4к назад (я же не за отзыв
а по полному прайсу) да и получить шикарный пиар за 3к вложенных в дело (не в меня же, а в дело, В ДЕЛОООО!!)

Но смекалки, или я больше склоняюсь - средств, щедрости и дальновидности на эту акцию не хватило. Говорит сложно, не поселю... Даю человеку ещё шанс, говорю через 10 дней буду лететь
Осло, Лиссабон, Мадрид, а потом Нью Йорк и Сан Франциско. Раз ты уже и Бразилию не можешь, сделай мне 1 Европу и 1 Штаты. Получил согласие, Штаты нехотя, говорит агентов нет,
но попробует. А Европу прям бесплатно сделает и за час

Я, понятное дело, злопамятный, и просто злой. Конечно же не забыл про это всё, и за 3 дня пишу, что пора меня собственно в Европу заселять. Сразу пишу, что бесплатно не нужно, только по
общим условиям 30-40-50% сколько там нужно и касса 300 Евро за ночь максимум, оставил 2 сообщения в телеграмме. Молчание было мне ответом 2 дня.

Уже перед вылетом на Европу, написал ему своё ФЭ, уведомление, что заказы отменяются, на что получил встречную жалобу, что так много обращающихся, что просто не успевает человек всё обработать за день, и мне значит, кроме 1,5 предыдущих неудачи, и последнего шанса,нужно было как проклятому ему ещё долбить телеграмм, чтобы он наконец увидел мои сообщения.

Получается, если ты знаешь, что есть человек, который тебя может представить в хорошем или не хорошем свете, и ты ему лажаешь минимум раз, а то и больше... То когда представляется возможность ещё одна, твоё решение какое - игнорировать?
Получается, если игнорируют меня, представьте каких усилий будет стоить человеку с улицы дописаться и получить возможность сработать.

После ФЭ, Batnik таки вышел на связь, высказал мне о необходимости напоминать о себе, невозможности таки сделать Штаты в принципе (несмотря на ранее обещание таки попробовать), и что отзывы для него в принципе не особо важны, так как он
знает себе цену и есть/была куча довольных клиентов.

Мой вердикт на данный момент такой: сервис сырой, неорганизованный и не очень клиентоориентированный. ТС попросту не располагает ресурсами для промо-акций, жонглирует фактами, некоторые из которых на поверку оказываются не соответствующими действительности.

Уверен, что если Вы поставите себе за цель сработать с данным господином - у Вас обязательно всё получится, может даже будет хорошо. Но, как правило и опыт показывает, что, подобные продавцы в случае форс-мажоров, обязательно переложат ответственность на Вас, либо же проигнорируют Ваши неприятности, оставив Вас наедине с возникшими трудностями.

Если оценивать проф. качества - Европу делает любой начинающий селлер. Есть на Мигах селлеры, которые работают в бюджетных вариантах, но 100% гарантия, есть те, кто работают в лакшери сегментах, есть те, кто тянет любую экзотику, и даже опасные для нашего дела страны, как Турция, Кипр, ОАЭ, есть те, кто делают горнолыжные курорты, СНГ и.т.д. Для господина Batnik'a пока я своей ниши не увидел, и всячески желаю её в процессе своей деятельности на Мигалках занять. Ну а пока вот так, будут от ТС предложения, обязательно приму и протестирую в будущем.

Batnik

Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
10
Автор темы #33
Вот по случаю захода на площадку нового сервиса и решил поменять свои планы и попробовать включить в них господина Batnik'а, поменять проверенных селлеров на кота в мешке,
оперативной проверки ради.

Для объективности скажу, что сразу хотел кинуть его под танки. Отель на острове Пасхи... это вообще за гранью его сделать даже за неделю, не то, что за 2-3 дня.
Прозвонов нужно столько будет, что можно сбавить, да и агента скорее всего не найти. Понятно, что такая задача мало кому доступна. Но я же тут для чего, показать реальную картину,
а вдруг человек бы смог? Да я думаю, что после такого отчёта (Пасха сходу), к нему бы повалили толпы клиентов, не успевал бы сбавить.. Заодно говорю, давай экскурсии с Виатора, а не
с Гетйоргайд :) Тоже хардкор.

Но, естественно, какая Пасха, и какой Виатор.. Розовые мои мечты. Ладно, летел я через Бразилию, говорю - посели меня в Бразилии на ночь в ЛЮБОЙ отель. Единственный критерий - возле аэропорта,
касса, хоть 500 у.е. за ночь - в Бразили таких цен в принципе нет :) Максимум 300$ найти можно. Это, понятное дело, не Европа. Нелегко делать. Но на Мигах встречал отзывы и
по Рио, и по Буэносу, так почему бы и нет?

Вначале получил согласие от ТС. Он сам был на кураже вроде как, говорит сейчас поселю. Проходит день, сообщает уже не поселит. "Кнопка" пропала. Какая кнопка, хз.
Честно, получил бы я Бразилию, оставил бы плюсовый отзыв и отстал бы. Можно было бы за свои деньги оформить ту Бразилию (7к вложить), сказать мне, что это был карж, взять с меня 4к назад (я же не за отзыв
а по полному прайсу) да и получить шикарный пиар за 3к вложенных в дело (не в меня же, а в дело, В ДЕЛОООО!!)

Но смекалки, или я больше склоняюсь - средств, щедрости и дальновидности на эту акцию не хватило. Говорит сложно, не поселю... Даю человеку ещё шанс, говорю через 10 дней буду лететь
Осло, Лиссабон, Мадрид, а потом Нью Йорк и Сан Франциско. Раз ты уже и Бразилию не можешь, сделай мне 1 Европу и 1 Штаты. Получил согласие, Штаты нехотя, говорит агентов нет,
но попробует. А Европу прям бесплатно сделает и за час

Я, понятное дело, злопамятный, и просто злой. Конечно же не забыл про это всё, и за 3 дня пишу, что пора меня собственно в Европу заселять. Сразу пишу, что бесплатно не нужно, только по
общим условиям 30-40-50% сколько там нужно и касса 300 Евро за ночь максимум, оставил 2 сообщения в телеграмме. Молчание было мне ответом 2 дня.

Уже перед вылетом на Европу, написал ему своё ФЭ, уведомление, что заказы отменяются, на что получил встречную жалобу, что так много обращающихся, что просто не успевает человек всё обработать за день, и мне значит, кроме 1,5 предыдущих неудачи, и последнего шанса,нужно было как проклятому ему ещё долбить телеграмм, чтобы он наконец увидел мои сообщения.

Получается, если ты знаешь, что есть человек, который тебя может представить в хорошем или не хорошем свете, и ты ему лажаешь минимум раз, а то и больше... То когда представляется возможность ещё одна, твоё решение какое - игнорировать?
Получается, если игнорируют меня, представьте каких усилий будет стоить человеку с улицы дописаться и получить возможность сработать.

После ФЭ, Batnik таки вышел на связь, высказал мне о необходимости напоминать о себе, невозможности таки сделать Штаты в принципе (несмотря на ранее обещание таки попробовать), и что отзывы для него в принципе не особо важны, так как он
знает себе цену и есть/была куча довольных клиентов.

Мой вердикт на данный момент такой: сервис сырой, неорганизованный и не очень клиентоориентированный. ТС попросту не располагает ресурсами для промо-акций, жонглирует фактами, некоторые из которых на поверку оказываются не соответствующими действительности.

Уверен, что если Вы поставите себе за цель сработать с данным господином - у Вас обязательно всё получится, может даже будет хорошо. Но, как правило и опыт показывает, что, подобные продавцы в случае форс-мажоров, обязательно переложат ответственность на Вас, либо же проигнорируют Ваши неприятности, оставив Вас наедине с возникшими трудностями.

Если оценивать проф. качества - Европу делает любой начинающий селлер. Есть на Мигах селлеры, которые работают в бюджетных вариантах, но 100% гарантия, есть те, кто работают в лакшери сегментах, есть те, кто тянет любую экзотику, и даже опасные для нашего дела страны, как Турция, Кипр, ОАЭ, есть те, кто делают горнолыжные курорты, СНГ и.т.д. Для господина Batnik'a пока я своей ниши не увидел, и всячески желаю её в процессе своей деятельности на Мигалках занять. Ну а пока вот так, будут от ТС предложения, обязательно приму и протестирую в будущем.
V tot moment bili trabli no seichas ok, spacibo za ponimanie I zahodite opiat!

dimonop

Разведчик
Оффлайн

dimonop

Разведчик
Симпатии
58
Стоило один раз обратиться к Batnik-у и после этого уже сложно остановиться...))
Изначально были свои селлеры, с кем до этого времени сотрудначал. У кого то Отели, у кого то экскурсии, у кого то авто. Но произошло так, что один из моих селлеров в один момент слился и не смог сделать заказ, причем произошло это ровно в тот жен, когда время требовало. Зашел на мигалки, отписал нескольким селлерам, и в один миг мне ответил данный ТС. С большим моим удивлением он, взяв меньший процент, в отличии от других селлеров, сделал все в тот же час, как только я ему отписал об этом. После этого мне пришлось действительно отказаться от всех других услуг и всех других ТС в пользу Batnika и продолжить свой отдых именно с ним. Оперативность - 10из10. Адекватность 10из10. Стоимость 10из10. Огромный респект, сменил порядка 4 отелей, и воспользовался 3мя экскурсиями, все без каких либо намеков на то, что это не касса. Уровень сервиса лучше, чем в кассе. Огромное человеческое спасибо!!!

sadamhusein

Заглянувший
Оффлайн

sadamhusein

Заглянувший
Симпатии
1
Работаю с Батником уже больше чем полгода и ни разу не пожалел.Постоянно катаюсь, за это время им сделано около 15 отелей и перелёт Денпасар - Москва . Часто делает приятные бонусы. Был момент когда на Бали не было денег заплатить, продлил на несколько дней вперёд ( потом рассчитались) . Рекомендую друзьям знакомым все остаются довольны.
Сейчас находимся в Варшаве , как всегда все на высоте, плюс ко всему помогает делать доставку еды ,очень выгодно.
Обращайтесь смело только к нему , если не хотите гемора с другими селлерами. Постоянно на связи, все быстро по адекватным ценам, а самое главное качественно.

Вложения

griboedov

Студент
Оффлайн

griboedov

Студент
Симпатии
16
Всем привет!
Оставлю и я свой отзыв по работе с ТС.
Обратился к нему за несколькими экскурсиями в Куала-Лумпуре,в том числе дата одной из экскурсий была в день обращения
ТС оперативно все оформил по вкусной цене
Оперативно это слабо сказано,от момента обращения до получения ваучеров прошло около 20 минут,я даже позавтракать не успел :)
Экскурсии были использованы,что позволило сэкономить немалую часть средств,обязательно обращусь еще
Всем советую данного продавца,все очень грамотно и оперативно!
P.S. Спасибо за экскурсии,было супер!

Vadim5587

Заглянувший
Оффлайн

Vadim5587

Заглянувший
Симпатии
4
Всех приветствую. Много текста писать не буду т.к. длиные отзывы сам редко читаю.Обратился значит впервые по рекомендации, сделал туда обратно, профисионализм виден сразу, все просто в идеале! Общение просто вышка и стоит отдельных похвал, это то за что увожаю в квадраде!В общем успехов в работе, будем обращаться.Спасибо!

Вложения

Batnik

Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
10
Автор темы #39
photo_2019-02-14_13-28-17.jpg

Batnik

Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
10
Автор темы #40
Делаем даже ОАЭ! Лучшие цены!)

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.