::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

[Топ] ♔ ♔ ♔ Batnik Travel - Отдых по новым правилам! Отели, Авиа, Авто, Экскурсии, РЖД и многое другое! ♔ ♔ ♔

4.30 звёзд Оценок: 71

Batnik

● Аттестованный Продавец ●
Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
44
Гарант Seller
14

Доброго времени суток, Коллеги!

Представляю Вам мой сервис, основанный на принципах, прошедших проверку моими людьми, временем и собственной шкурой, и сотнями клиентов (20 страниц отзывов на паре небезызвестных теневых форумах (до фаталити с админом))
Настало время с новой силой вернуться в строй и помочь вам скрасить свой отдых)
Особенностью своего сервиса считаю то, что я делаю - Отели, Авиабилеты, Автомобили и Экскурсии по Миру, а главное по РУ и СНГ зоне.​
Правила нашей работы:

Никаких рисков.
*Оплата (при использовании гаранта) перечисляется только после успешного выезда гостя/завершения услуги.

Только Гарант.
*Половину от стоимости услуг гаранта Я оплачиваю за свой счёт.

Нет границ.
*От хостела в Париже за 4.5$/сутки, до премьер гостиницы в Дубае или Франции у берега моря!

Работа с умом.
*Я понимаю, что такое отель в своем городе, и что даже через определенное время звонок из банка - не лучшее, что Вы можете ждать. По этому Я гарантирую отсутствие каких либо последствий бронирования. (Проверено на отеле, в который Я вновь заселился на неделю, через три недели после первой брони, 240$ за ночь).

Полное сопровождение.
*Мы готовы сделать всё, что в Наших силах для Вашего идеального отдыха.
В наших силах практически всё, трансферы, цветы, еда, театры, железнодорожные билеты.

Стоимость услуг от:

РУ/СНГ
Отели - 50% по согласованию
Авиабилеты -50% по согласованию
Автомобили - 40%
Экскурсии - 40%
ЖД - 50%

МИР
Отели - 30%
Авиабилеты - 40%
Автомобили - 30%
Экскурсии - 25%

Связь со мной:
Cвязь с саппортом:
Все сделки проходят проводятся Гарант-Сервис Форума - Unkind

ВНИМАНИЕ!!! Много самозванцев, выдающих себя за меня! Поэтому абсолютно все сделки необходимо верифицировать через ЛС Форума!
И обязательно изучите эту тему,
нажать.

google: мигалки, мигалки форум, форум мигалки, легендарный теневой форум, мигалки клуб, мигалки клаб, мигалки пв, migalki, migalki forum, forum migalki, гарант-сервис, гарант-сервис мигалки, migalki.club, migalki.pw, migalki.club/forum, migalki.pw/forum, теневой форум, форум по пробиву информации, документы, купить документы, купить стс, купить ву, продажа автодокументов, подбор донора, даркнет, darknet, теневой форум, migalki.in/forum/, migalki.in, migalki in, мигалки ин, center-club.pw, wwh-club.net, wwh-club.net/forums, Serggik00, авиа Serggik00, отели Serggik00, probiv.one, probiv.biz, Batnik, селлер Batnik, продавец Batnik, Batnik wwh, wwh Batnik, @ BatnikF, телеграм @ BatnikF, telegram @ BatnikF, телега @ BatnikF, t.me/BatnikF, mignon4ik2, @mignon4ik2, телеграм @mignon4ik2, t.me/mignon4ik2, Batnik travel, центральный теневой рынок, фселл, пробив, форум пробива информации, форум дубликат, wwh, wwh форум, методичка wwh, forumsell, fsell.bz, fsell.biz, fsell.info, заказать жд билет, купить жд билет, продажа жд билетов, жд билеты за 50%, жд билеты за пол цены, жд билет москва, жд билет питер, жд билеты по рф, купить жд билет, продажа жд билетов за 50%, железнодорожный билет, железнодорожные билеты, ржд, ржд билеты, курский вокзал метро, жд новости, как сэкономить в поезде, сапсан, купить билет на сапсан, сапсан за пол цены, купить билет в москву, жд до моксвы, жд до питера, жд спб, жд мск, заказать авиа, заказать отель, отель за пол цены, авиа за пол цены, горящие туры, горячие туры, жд за пол цены, билеты за пол цены, лучшие цены на отдых, отдых всей семьёй, отдых сейшеллы,форум по отдыху, выбрать тур, сочи, отдых сочи, отдых сша, отдых азия, отдых европа, отдых греция, купить тур в египет, центральный теневой рынок, центральный теневой форум,

Batnik

Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
44
Гарант Seller
14
Автор темы #51
Заказывал экскурсии , работал без гаранта . Оплатил наперёд . Обещал сделать сначала завтра , потом послезавтра , потом через 2 дня . В итоге ничего не сделал , сказал много работы было . Хотя заказ в работу взял . За это время я мог с другими бы договорится . Деньги он вернул в полном объёме через неделю.
Сорри, были траблы, уже наладил, жду снова.

dimonop

Разведчик
Оффлайн

dimonop

Разведчик
Симпатии
82
Сорри, были траблы, уже наладил, жду снова.
Ситуация аналогична, 2 дня жду экскурсии и обещания сделать, в итоге в день экскурсии (то есть сегодня) - тишина и ответ что слишком занят сейчас...

Очень расстроил и подвел, до этого думал что вот этот селлер лучший, после трипа с ним был в полном восторге, а теперь игноры и обещания, которые не можешь выполнить - непрофессионально!

36chambers

Студент
Оффлайн

36chambers

Студент
Симпатии
50
Про экскурсии не знаю. Отели мне делает норм. Очередной отель и все ок. Вполне возможно, что может быть четко надо ставить ТЗ. И к какому времени должен сделать. Плюс рассматривать запасной варик. Но, Батник, берешь экскурсии -делай. Понимаешь, что не успеваешь- не бери. Не подводи народ. Не порти себе карму))) Не гонись за бабками. Все бабки не унесешь, а качество и хороший сервис важнее!

Последнее редактирование:

Batnik

Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
44
Гарант Seller
14
Автор темы #54
Ситуация аналогична, 2 дня жду экскурсии и обещания сделать, в итоге в день экскурсии (то есть сегодня) - тишина и ответ что слишком занят сейчас...

Очень расстроил и подвел, до этого думал что вот этот селлер лучший, после трипа с ним был в полном восторге, а теперь игноры и обещания, которые не можешь выполнить - непрофессионально!
Ну Я Вас услышал и теперь по экскурсиям и авто у меня еще один работник, выдача 100%.
Работаем!

ahtaua

● Тусовщик ●
ahtaua Оффлайн

ahtaua

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
Симпатии
561
Спешу поделиться свежим тестом сервиса, и вчерашним отдыхом в Курва-Столице, Варшаве.

Новое время диктует новые тенденции, приходят к нам на площадку новые селлеры, которые делают ЗА ОТЗЫВ!!! спойлер: TurService
полёты бизнес-классом в Малайзию! раунд-трипом, ещё и отель туда же... и есть люди, которые могут вырваться на такое мероприятие без ущерба для своего дела... спойлер: LIS

и нам, старикам-разбойникам, остаётся лишь молча завидовать, жевать сопли, или тряхнуть стариной и чем то крыть это всё роскошество, попутно повышая малость ставки.

так получилось, что полетел вчера в Польшу, получать визу в ... Колумбию. Да. Так получилось, что колумбийцы молодцы, и всему миру за декларировали возможность получать визу ОНЛАЙН, для нуждающихся в ней граждан, типа меня

один маленький ньюансик, оплата за визу ОНЛАЙН, возможна ТОЛЬКО колумбийской банковской карточкой ахахахахаххахахахахахахахахахаха.

А для всех остальных случаев, добро пожаловать в ближайшее консульство, занести 103 евро за человека и быть спокойным. В моём случае, это - Польша.

У нас с господином Батником возникло небольшое недопонимание под Новый Год, о чём я собственно не преминул отчитаться страницы 3 тому назад. С тех пор я увидел канонаду сделок проведённых через Гарант, и в очередной раз убедился, что последний ошибаться не может. Следовательно, и мне нельзя стоять в стороне. Написал за неделю о датах. В этот раз, никаких напоминаний, идеальное попадание в струю моей мысли. Был один грешок... Просил я 300-400 евро за ночь, что для Польши очень даже да, а получил... 720 ЕВРО за ночь, Президентский люкс в самом центре Варшавы, отель Raffles Evropeiskiy... Дороже только ещё какой-то 1 отель за 1000 евриков в сутки, скромно заметил Batnik... но вроде как 1000 Евро уже перебор за ночь. Потому он распорядился мной так :) Ну распорядился так распорядился.

Обмолвлюсь, что в стоимость номера конечно же входила доставка на лимузине из аэропорта, завтрак, мини-бар на шару. По приезду вокруг меня закружилось 2 портье, администратор, и провожатый, все при этом нежно ворковали мою не самую приятную фамилию для произношения. Чек иннили меня за секунд 80 наверное ну и провели в опочивальню. Была бы у меня сумка, она бы наверное полетела бы по воздуху, так они все хотели её получить. Но сумки у меня с собой не было, потому осталось лишь довольствоваться натянутыми улыбками :)

господин Батник, кстати, был на связи постоянно. Спрашивал как прошёл чек-инн, и вообще был крайне обходителен. Номер был забронирован на мои реквизиты, мне ничего не пришлось добавлять/убавлять. Конечно же за трансфер я договорился сам с отелем, как только получил бронь от ТС. Если бы он сделал ещё и это, был бы высший пилотаж. Ну а так твёрдая 5 за эту работу.

Как Вы понимаете, выписался я тоже на ура..

отдельно хочу отметить ценовую политику, ведь за такое удовольствие стоимостью опять же 718 ЕВРО!!! В бюджетнейшей Польше, я отдал всего..... стыдно признаться сколько. Но по секрету - меньше 30% и по пост-оплате.
Пока не могу сказать, что это не индивидуальная скидка, и что это стандартные привлекательные условия от ТС. Но было очень приятно, ведь себестоимость всех тех сервисов, которыми я насладился (а можно было ещё и в сауну сходить на ночь) значительно превышает мою оплату. А пока могу констатировать, что сервис растёт и развивается, проводит работу над ошибками и не боится признавать их, когда они есть, а это самое важное в жизни, ведь подготовиться ко всем жизненным неурядицам невозможно, нужно уметь из них выходить, и желательно победителем. Спасибо, Batnik.

britten

Студент
Оффлайн

britten

Студент
Симпатии
35
ТС сделал коттедж в Финляндии. Бронь получил спустя пару часов после оплаты. Саппорт всегда на связи, всё быстро и чётко. Плюс ко всему скинул мне всю информацию по брони от reception (где забирать ключи от дома, код от сейфа с ключами и т.д.) Кто заселялся в финке, тот поймёт, у них там всё на доверии, ключи реально почти "под ковриком", зачастую заезжаешь/съезжаешь сам по себе, никто ничего не проверяет.

Batnik

Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
44
Гарант Seller
14
Автор темы #58
Активно работаю!)
АКЦИЯ - При заказе отеля ЗАВТРАК в подарок! (Или бесплатное повышение категории номера)

VKGP

● Участник Клуба ●
VKGP Оффлайн

VKGP

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
383
Депозит
16.000 рублей
Гарант Buyer
6
ЖД работаете сейчас , прочитал всю ветку и не увидел отзывов или плохо смотрел ? Если да ,то какая минималка ?

Batnik

Batnik Оффлайн

Batnik

✔ Продавец ✔
Симпатии
44
Гарант Seller
14
Автор темы #60
ЖД работаете сейчас , прочитал всю ветку и не увидел отзывов или плохо смотрел ? Если да ,то какая минималка ?
Доброго времени суток! Сейчас пауза ибо жду летний сезон - дать людям бюджетный способ поехать на море.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.