[V.I.P.] ♔ ♔ ♔ Batnik Travel - Отдых по новым правилам! Отели, Авиа, Авто, Экскурсии, РЖД и многое другое! ♔ ♔ ♔

4.00 звёзд 1 оценка

Batnik

● Аттестованный Продавец ●
Batnik Оффлайн

Batnik

● Аттестованный Продавец ●
✔ Продавец ✔
Симпатии
25
Гарант Seller
7
Автор темы #1

Доброго времени суток, Коллеги!

Представляю Вам мой сервис, основанный на принципах, прошедших проверку моими людьми, временем и собственной шкурой, и сотнями клиентов (20 страниц отзывов на паре небезызвестных теневых форумах (до фаталити с админом))
Настало время с новой силой вернуться в строй и помочь вам скрасить свой отдых)
Особенностью своего сервиса считаю то, что я делаю - Отели, Авиабилеты, Автомобили и Экскурсии по Миру, а главное по РУ и СНГ зоне.​
Правила нашей работы:

Никаких рисков.
*Оплата (при использовании гаранта) перечисляется только после успешного выезда гостя/завершения услуги.

Только Гарант.
*Половину от стоимости услуг гаранта Я оплачиваю за свой счёт.

Нет границ.
*От хостела в Париже за 4.5$/сутки, до премьер гостиницы в Дубае или Франции у берега моря!

Работа с умом.
*Я понимаю, что такое отель в своем городе, и что даже через определенное время звонок из банка - не лучшее, что Вы можете ждать. По этому Я гарантирую отсутствие каких либо последствий бронирования. (Проверено на отеле, в который Я вновь заселился на неделю, через три недели после первой брони, 240$ за ночь).

Полное сопровождение.
*Мы готовы сделать всё, что в Наших силах для Вашего идеального отдыха.
В наших силах практически всё, трансферы, цветы, еда, театры, железнодорожные билеты.

Стоимость услуг от:

РУ/СНГ
Отели - 50% по согласованию
Авиабилеты -50% по согласованию
Автомобили - 40%
Экскурсии - 40%
ЖД - 50%

МИР
Отели - 30%
Авиабилеты - 40%
Автомобили - 30%
Экскурсии - 25%

Связь со мной:
Cвязь с саппортом:
Все сделки проходят проводятся Гарант-Сервис Форума - Unkind

ВНИМАНИЕ!!! Много самозванцев, выдающих себя за меня! Поэтому абсолютно все сделки необходимо верифицировать через ЛС Форума!
И обязательно изучите эту тему,
нажать.

ОСНОВНАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ, ССЫЛКА.

google: мигалки, мигалки форум, форум мигалки, легендарный теневой форум, мигалки клуб, мигалки клаб, мигалки пв, migalki, migalki forum, forum migalki, гарант-сервис, гарант-сервис мигалки, migalki.club, migalki.pw, migalki.club/forum, migalki.pw/forum, теневой форум, форум по пробиву информации, документы, купить документы, купить стс, купить ву, продажа автодокументов, подбор донора, даркнет, darknet, теневой форум, migalki.in/forum/, migalki.in, migalki in, мигалки ин, center-club.pw, wwh-club.net, wwh-club.net/forums, Serggik00, авиа Serggik00, отели Serggik00, probiv.one, probiv.biz, Batnik, селлер Batnik, продавец Batnik, Batnik wwh, wwh Batnik, @ BatnikF, телеграм @ BatnikF, telegram @ BatnikF, телега @ BatnikF, t.me/BatnikF, mignon4ik2, @mignon4ik2, телеграм @mignon4ik2, t.me/mignon4ik2, Batnik travel, центральный теневой рынок, фселл, пробив, форум пробива информации, форум дубликат, wwh, wwh форум, методичка wwh, forumsell, fsell.bz, fsell.biz, fsell.info, заказать жд билет, купить жд билет, продажа жд билетов, жд билеты за 50%, жд билеты за пол цены, жд билет москва, жд билет питер, жд билеты по рф, купить жд билет, продажа жд билетов за 50%, железнодорожный билет, железнодорожные билеты, ржд, ржд билеты, курский вокзал метро, жд новости, как сэкономить в поезде, сапсан, купить билет на сапсан, сапсан за пол цены, купить билет в москву, жд до моксвы, жд до питера, жд спб, жд мск, заказать авиа, заказать отель, отель за пол цены, авиа за пол цены, горящие туры, горячие туры, жд за пол цены, билеты за пол цены, лучшие цены на отдых, отдых всей семьёй, отдых сейшеллы,форум по отдыху, выбрать тур, сочи, отдых сочи, отдых сша, отдых азия, отдых европа, отдых греция, купить тур в египет, центральный теневой рынок, центральный теневой форум, заказать жд билет, купить жд билет, продажа жд билетов, жд билеты за 50%, жд билеты за пол цены, жд билет москва, жд билет питер, жд билеты по рф, купить жд билет, продажа жд билетов за 50%, железнодорожный билет, железнодорожные билеты, ржд, ржд билеты, курский вокзал метро, жд новости, как сэкономить в поезде, сапсан, купить билет на сапсан, сапсан за пол цены, купить билет в москву, жд до моксвы, жд до питера, жд спб, жд мск, заказать авиа, заказать отель, отель за пол цены, авиа за пол цены, горящие туры, горячие туры, жд за пол цены, билеты за пол цены, лучшие цены на отдых, отдых всей семьёй, отдых сейшеллы,форум по отдыху, выбрать тур, сочи, отдых сочи, отдых сша, отдых азия, отдых европа, отдых греция, купить тур в египет, центральный теневой рынок, центральный теневой форум, центральный теневой рынок, фселл, пробив, форум пробива информации, форум дубликат, wwh, wwh форум, методичка wwh, forumsell, fsell.bz, fsell.biz, fsell.info, probiv.one, center-club.pw, wwh-club.net, *********.se, даркмани форум, бронирование отелей со скидкой 70%, бронирование авиабилетов со скидкой 50%, экскурсии со скидкой 60%, купить билет на самолёт дёшево, купить экскурсию дёшево, забронировать отель дёшево, купить отель дёшево, скачать скидку букинг, скидка для букинг, скидка booking, отдых со скидкой,

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.