::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

[Топ] Белый заработок online. Полный Краудтестинг

4.50 звёзд Оценок: 43
  • Автор темы Ace
  • Дата начала

LukaBrazers

● Куратор Раздела "Схемы" ●
LukaBrazers Оффлайн

LukaBrazers

✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
212
Гарант Buyer
1
Поприсутствовал на первом дне обучения. Все доступно, просто и легко. Более того, живое общение (WWH привет) и наглядные примеры (в реальном времени). Разберется любой.

Также, существует комьюнити, где я присутствую третий день. Ученики активно проходят обучение, делятся опытом, задают вопросы. Есть те, кто уже успешно получил монету и окупил обучение.

Работать придется много. Удачи.

OCTPOBB

Заглянувший
OCTPOBB Оффлайн

OCTPOBB

Заглянувший
Симпатии
4
Уже достаточно давно знаю данного человека, с уверенностью могу сказать что дело он свое знает, и хуйни не посоветует, к покупке однозначно рекомендую

TopDevice

Заглянувший
TopDevice Оффлайн

TopDevice

Заглянувший
Симпатии
4

Ace

● Аттестованный Продавец ●
Ace Онлайн

Ace

✔ Продавец ✔
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
75
Гарант Seller
2
Автор темы #5
Мне и моей команде изначально надо было представиться, чтобы не возникало лишних вопросов.

На данный момент я проживаю в США. Работаю на одну из крупнейших IT компаний в сфере веб разработок в Сан Франциско. Ввиду своего направления, я достаточно часто взаимодействую с профессиональными тестерами, зарплаты которых порой выше 150 тысяч долларов в год. Нахожусь внутри этой индустрии, поэтому с уверенностью могу разбить абсолютно любые предположения о том, что это может быть как-то неактуально.

Теперь немного о внутренней команде.

Наша команда состоит из 8 специалистов разных отраслей. За время нашего существования мы открыли 3 успешных проекта, сделали на соседних форумах более 1500 продаж. На данный момент у нас есть крупные тематические чаты и каналы в телеграмме, общее количество участников которых превышает 1300 человек.

2019-10-16 07.47.47.jpg

За время существования наших проектов, мы собрали больше 200 положительных отзывов на соседних форумах и общая сумма всего профита наших участников составила примерно 5000 долларов.

И теперь, с момента открытия нового проекта по тестингу, мы решили впервые попробовать начать продажи на Мигалках. И мы искренне надеемся, что здесь нам будет также хорошо, как и на других площадках. А может даже лучше.

По всем вопросам можете написать в личные сообщения TG: @TheSky
Ждём вас в команде тестировщиков!

bired

Заглянувший
Оффлайн

bired

Заглянувший
Симпатии
4
Всем привет! На мигалках зарегестрировался специально дабы оставить отзыв, ранее обитал на дарквебс (не реклама) под ником как и здесь.
Что сказать про обучение? Мое мнение - оно стоит своих денег. Я давно интересовался этой темой, но как то полез сам в одиночку и понял что все не так просто,
Всему, чему вас научат вы по идее сможете научиться сами. Но займет это более продолжительное время чем с помощью команды Эйса (примерно пол-года год).
Что вы получаете? Поддержку, поддержку и еще раз поддержку. Вас доведут за ручку до профита. Вам расскажут о многих фишках, как получать больше заданий, как поднимать свой рейтинг и как без большого количества устройств получать хорошую прибавку в деньгах (об этом вы узнаете как раз таки на обучении).
Вообщем, тем кому интересна тема хорошего белого заработка, тем кому хочется получить профессию НЕ привязанную к месту (работать можно из любой точки мира где есть инет) я советую это обучение.
Отдельное слово хочу сказать о команде проекта. Это довольно умные ребята, как Эйс так и остальная команда. Это те люди кто "шарит" в данной теме не на уровне "я курс прочитал и буду учить" а на своем опыте познали тонкости и подводные камни данной профессии.

P.S Английский действительно не так важен, мой английский на уровне "лондон оф зе кепитал о грейт британ", чего говорить - три класса церковно приходской, но мне переведочика вполне достаточно.

KobbyTane

Заглянувший
Оффлайн

KobbyTane

Заглянувший
Симпатии
3
Прошел обучение в этом месяце, всем очень доволен, на все возникающие вопросы саппорты дают ответ и помогают решить проблемы, поэтому быстро можно войти в темп работы, всем советую.
P.s. Аккаунт зарегистрировал специально для отзыва об обучении, на форумах не сижу.

KernelError

Заглянувший
KernelError Оффлайн

KernelError

Заглянувший
Симпатии
2
Доброго времени суток.
Если без преувеличений - это самый лучший продукт, самое лучшее обучение за свои деньги. За 10 тысяч российских долларов вы получаете следующее:

1. Несколько часов теоретической и практической части в сопровождении лектора, который на пальцах объясняет что, куда, зачем и почему(+ иногда бывают рофломоменты, так что считай еще и за стендап заплатил).
2. Поддержку как от чата, куда добавляют всех, кто прошел обучение, так и от самой команды, которые в этой теме шарят лучше, чем Российское правительство шарит в сборах налогов.

При должной сноровке и отсутсвии прокрастинации - горы золотых щекелей обеспечены, вы сможете отвезти свою девушку/парня на Мальдивы, выкупить яхту и уплыть в закат, ибо данная тема только начинает свое развитие на территории СНГ, считайте, что вы находитесь в авангарде.
Признание, любовь, счастье, все вот это вот, о чем вы когда-либо мечтали станет возможным, ибо работая по этой теме вы можете находиться где угодно, где есть доступ к Интернету. Вы не привязаны к какому-либо месту, можно вести свою деятельность хоть лежа в кровати перед сном(не рекомендую).

Зачем работать на заводе, если можно работать с Эйсом? Все еще не поняли почему? Заплатите 10 тысяч и поймите, что 10 тысяч на самом деле копейки. Я верю в вас.

И да, сообщение от новорега, все дела, мало доверия. Я специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы написать отзыв к этой теме, поэтому не серчайте.

Ace

Ace Онлайн

Ace

✔ Продавец ✔
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
75
Гарант Seller
2
Автор темы #9
Некоторые ученики делятся отзывом таким образом, будто торгуют на «Магазин на диване». Не вините в этом меня, хах!

LukaBrazers

LukaBrazers Оффлайн

LukaBrazers

✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
212
Гарант Buyer
1
Автор оставил мне доступ к комьюнити. Читаю каждый день, ученики довольны, лекторы отвечают на все вопросы и постоянно помогают.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.