BURATINOshop | LoadsEXE/PPI/Installs | CPA/Views/Actions | EXE PROTECTION

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nipsey

Заглянувший
Nipsey Оффлайн

Nipsey

Заглянувший
Симпатии
0
Автор темы #1
Представляю Вам скромную лавочку с холодным лимонадом, где Вы в праве приобрести ЖИВЫЕ установки\запуски исполняемых .ехе файлов, трафик(CPA) на Ваш лендинг\сайт, а так же найти помощь в протекции исполняемых файлов.

Направление в рынке как никогда бедно на хороших селлеров. Очень надеемся стать теми самыми ребятами, о которых не будут говорить в отрицательном контексте!
Именно поэтому первые пять человек с репутацией получат наши услуги совершенно безвозмездно!

Некоторые условия сотрудничетва с нами:
1. Мы не оказываем услуги недобросовестным пользователям, пытающимся распространять зловредное программное обеспечение, нарушающее УК.
2. Мы обеими руками за гаранта. Если вы желаете, чтобы какое-либо условие при сотрудничестве с нами было соблюдено - используйте гаранта!
3. Мы не работаем с "быдлом". Любые оскорбления - бан! Мы все должны уважать труд друг друга!
4. При условии, что услуга оказана, но результат Вас не устраивает - можем придти к соглашению. Мы всегда идем навстречу, но только при наличии серьезных на то оснований!
5. Возврат денег происходит только в случае неоказания услуги с нашей стороны.
6. Итоговая результативность с Вашей стороны зависит только от Ваших ресурсов. Статистика предоставляется нашей стороной на общедоступном ресурсе.
7. Если по какой-либо причине Вас не устраивают вышеописанные пункты - пожалуйста, не тратьте свое и наше время!

Скромный прейскурант на runs\installs\loads:
(цены указаны за 1к лоадов. наличие и объемы обсуждаются индивидуально)

WorldWide(MIX) - 90$
Europe(WEST) - 350$
Europe(EAST) - 300$
UK\DE only - 550$
USA - 700$
USA - 1500$
Остльные гео обговариваются индивидуально с каждым покупателем. В наличии почти все!

Скромнейший прейскурант на CPA трафик:
(Данная позиция от 10к переходов)
(цены указаны за 10к переходов. наличие и объемы обсуждаются индивидуально)

USA(all browsers) - 300$
USA(only InternetExplorer\IE) - 350$

Протекция Ваших исполняемых файлов:
(цена указана за разовую протекцию одного или нескольких файлов)

1 file - 15$
2 files - 25$
5 files - 50$
Daily unlim - 100$

Все сделки обсуждаются и принимаются только на форуме дабы избежать фейк активности и уберечь наших потенциальных покупателей!

Sir Drake

● Кардинг ●
Sir Drake Оффлайн

Sir Drake

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
239
Гарант Seller
10
Гарант Buyer
1
Направление действительно бедно на хороших селлеров, но судя по стоимости, которая не отличается от рыночной, можно судить что и у вас не уникальные каналы трафика.
Мне понравился первый пункт - т.е. если меня интересует распространение файла который как раз является по сути своей вредоносным и распространение его нарушает УК я попадаю в категорию недобросовестных пользователей?)

Nipsey

Заглянувший
Nipsey Оффлайн

Nipsey

Заглянувший
Симпатии
0
Автор темы #3
Направление действительно бедно на хороших селлеров, но судя по стоимости, которая не отличается от рыночной, можно судить что и у вас не уникальные каналы трафика.
Мне понравился первый пункт - т.е. если меня интересует распространение файла который как раз является по сути своей вредоносным и распространение его нарушает УК я попадаю в категорию недобросовестных пользователей?)
Приветствую . Я рекламирую данную организацию и не евлчюсь представившем . Могу дать контакты для подробной информации .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.