::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Cash & Stuff Store - Best CC Seller

5.00 звёзд 1 оценка

carjbeats

Студент
Оффлайн

carjbeats

Студент
Симпатии
16
Zenondd, так что происходит с шопом???
Рейдерский захват???)))
И почему Дрейк забанен?

Zenondd

Студент
Zenondd Оффлайн

Zenondd

Студент
Симпатии
42
Гарант Seller
6
Гарант Buyer
1
Автор темы #12
carjbeats, как и указано в шапке темы, шоп был продан новому владельцу, т.е. мне. Магазин продолжает полноценно работать и развиваться.

Zenondd

Студент
Zenondd Оффлайн

Zenondd

Студент
Симпатии
42
Гарант Seller
6
Гарант Buyer
1
Автор темы #13
14.01.2020
Свежее пополнение материала!

Контакты саппорта:
@SD_sprt
[email protected]

bkone

Студент
Оффлайн

bkone

Студент
Симпатии
10
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
9
Брал у ТС 3 цц по 15$ , из них 2 цц чекал на люксе на балансе даже 50$ нету, а 1шт был не валид и заменил опять пустышка. в общем деньги тратил воздух. Прежде чем покупать обдумайте, что может много пустышки.

Zenondd

Студент
Zenondd Оффлайн

Zenondd

Студент
Симпатии
42
Гарант Seller
6
Гарант Buyer
1
Автор темы #15
Брал у ТС 3 цц по 15$ , из них 2 цц чекал на люксе на балансе даже 50$ нету, а 1шт был не валид и заменил опять пустышка. в общем деньги тратил воздух. Прежде чем покупать обдумайте, что может много пустышки.
Честно говоря, мне странно, что человек, который не первый день в сфере, не понимает, что ни один магазин не может нести ответственность за наличие и размер баланса на продаваемом материале. Действительно, среди нашего ассортимента попадается как более качественный в плане баланса товар, так и менее соответствующий ожиданиям материал, но, так или иначе, мы всегда стараемся проявлять максимально возможную лояльность к нашим покупателем и компенсировать встречающийся, не оправдавший себя, материал лучшими условиями, многочисленными акциями и специальными предложениями. И даже многоуважаемый bkone ранее в общей сложности купил у меня (еще в старой ветке) более 200 единиц материала, на который ему были предложены, не побоюсь этого слова, эксклюзивные условия, но ни одного положительного слова в моей ветке написано не было. Но, купив 3 пустые (по словам уважаемого bkone) единицы материала, автор вышеупомянутого комментария побежал сюда на форум, желая, как я понимаю, "отомстить" и подпортить репутацию нашему магазину. Что ж, его право, не имею намерений и полномочий судить его в этом. Но я лишь надеюсь, что все, кто прочитает отзыв выше, сможет дать более объективную оценку возникшей ситуации. И напоследок хочу сказать следующее: мы всегда стараемся идти на компромисс и решать любые конфликтные ситуации в пользу покупателя (в рамках разумного), если покупатель по-человечески обратился к саппорту или напрямую ко мне и озвучил возникновение той самой конфликтной ситуации. Спасибо за внимание!

Zenondd

Студент
Zenondd Оффлайн

Zenondd

Студент
Симпатии
42
Гарант Seller
6
Гарант Buyer
1
Автор темы #16
15.01.2020
Свежее пополнение материала!

Также мы вновь спешим вас порадовать новой акцией!*
До конца текущей недели весь дебетовый материал предлагается по цене 15$, независимо от уровня.
При покупке от 5 шт. цена за единицу составит 13$, при покупке от 10 шт. - 10$.

* акция распространяется не на весь список стран.

Контакты саппорта:
@SD_sprt
[email protected]

Последнее редактирование:

Olegovich007

Новичок
Оффлайн

Olegovich007

Новичок
Симпатии
3
Гарант Buyer
3
Господа,давно работаю как с данным шопом,так и с его новым владельцем.Радует большой выбор стран,бинов.Оперативное решение спорных моментов и в принципе отношение к клиентам.В общем шоп рекомендую,а вам успехов в продажах и развитии.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.