Доставка цветов по РФ и МИРУ!

3.30 звёзд Оценок: 4

Swer234

Разведчик
Оффлайн
Симпатии
53
Автор темы #111
Возьму немного заказов на 14 Февраля. Минималка по РФ 2500р на эти дни! Остальные условия те же

Актуально!
30% от прайса в мою ,2000p минималка в мою сторону ,есть всякие конфетки,
вина, плюшевые игрушки
допом к заказу. Сайт выдам при обращении по контактам

ВАЖНО!
Беру только крупные города РФ (как минимум города областного значения) . По миру, в целом, в любой точке можно организовать доставку приятного цветочно-конфетного поздравления :)

Телеграм для связи тот же-

Клац
( @sw1ss )

skynikstar

Местный
skynikstar Оффлайн
Симпатии
51
Отзыв от товарища с дружественного борда, коммуникация велась с @robi_174 (в телеграме)
Списались с человеком, договорились, все ок, выбрал 51 розу с доставке по Москве (сумма сделки 3к, перевел перед тем, как тс присутпил к выполнению заказа), на следующей день служба доставки набрала, все привезли в оговоренное время, но то что привезли, повергло в шок, тк более ущербного букета из самых дешевых (кенийских) роз я не видел:
1. Розы стоят копейки и они маленькие (уж точно не 3к за букет, даже с доставкой и дешевой оберткой)
2. Сами розы достаточно плохого качества, видно что флористы для доставки брали те, что скоро завянут
3. Как итог, данный букет можно взять в любой доставке цветов, не больше чем за 2к
Деньги я заплатил, букет мне привезли, хоть и не то что я ожидал увидеть, тк с тс общались по поводу того, что на рижский рынок лень ездить ,поэтому так проще, тс сначала отникивался сравнивая флористические компании и то что это обертка, доставка и вообще подстраиваются под тебя, но в Москве с таким же успехом можно на 1к дешевле взять точно такое, с такой же доставкой и оберткой.
Предложил сделать с отработки нормальный букет, я окнул, но уточнил по срокам, сроки оказались не подходящие для меня, тк букет нужен сегодня-завтра.
Подытожим:
-букет ни о чем
- не советую работать по Москве с ТС (по остальным городам не могу сказать, как и по самой Москве, ТС сказал что работает более 120 компаний-доставок, может мне одному так не повезло)
- я расстроен и хочу новый букет сегодня-завтра ( P.S. на что я надеюсь, хах) , либо же частичный возврат средств за минусом мата, который он потратил на данный букет

Совет для москвичей: Не тратьте деньги на это, потратьте время и сгоняйте на рижский :)

Вложения

Swer234

Разведчик
Оффлайн
Симпатии
53
Автор темы #113
От ведь редиска,ещё и меня виноватым выставил )))
Дабы была понятна суть ситуации- человек не понимает,что такое доставка цветов,красивая подача и прочие прелести сервиса,он упёрся во внешний вид цветов,за который я не отвечаю(и давайте откровенно- он весьма неплох)
. Я никого не ввожу в заблуждение и не говорю,что приедет охапка роз под два метра диаметром. Заказы отдают разным флористам,от того и "начинка" может отличаться.
Тут очень много сравнений можно привести,но думаю тут все заинтересованные люди понимают,что такое ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ.

Но верх наглости просить обещанный мною подгон за неудобную ситуацию ещё и под нужную тебе дату, пугая отзывом "авторитетного человека" :))
Никому не пожелаю таких клиентов!
Адекватным людям всегда рад,все конфликтные ситуации решаются в пользу клиента, на то он и сервис. Но нагловатые хамы идут мимо

skynikstar

Местный
skynikstar Оффлайн
Симпатии
51
От ведь редиска,ещё и меня виноватым выставил )))
Дабы была понятна суть ситуации- человек не понимает,что такое доставка цветов,красивая подача и прочие прелести сервиса,он упёрся во внешний вид цветов,за который я не отвечаю(и давайте откровенно- он весьма неплох)
. Я никого не ввожу в заблуждение и не говорю,что приедет охапка роз под два метра диаметром. Заказы отдают разным флористам,от того и "начинка" может отличаться.
Тут очень много сравнений можно привести,но думаю тут все заинтересованные люди понимают,что такое ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ.

Но верх наглости просить обещанный мною подгон за неудобную ситуацию ещё и под нужную тебе дату, пугая отзывом "авторитетного человека" :))
Никому не пожелаю таких клиентов!
Адекватным людям всегда рад,все конфликтные ситуации решаются в пользу клиента, на то он и сервис. Но нагловатые хамы идут мимо
Ответ от @robi_174
Во-первых, тебя вообще никто не пугал, а отзыв я хотел попросить оставить своего товарища, напротив, позитивный, если бы ты переделал в срок, а ты сделал то, что сделал.

Что касается вида, он весьма говно, если присмотреться и понять что это за розы, причем тут упаковка, доставка , розовый бантик, не понимаю, я заказываю цветы, заказываю розы, которые якобы в шопе стоят в 4 раза дороже, чем ты берешь, но это не стоит даже того, что ты просишь, тк розы дешевые, а бантик и бумажка вместе с доставкой прилагаются бесплатно повсеместно в мск.

Хоть капелька неадекватности проследовала в общении со мной, я абсолютно спокойно общался и попросил переделать, так как цветы нужны к определенной дате, а не так как ты захочешь.

Сим, прошу не думать, что я хам или неадекват, а просто отразил своё личное мнение, неадекхваты и хамы общаются немного по другому, нежели наше с тс общение, по фактам разложил за что человек должен платить, а именно за качество роз, это как купить конфету с плесенью внутри, а обертка красивая

ch0rb

Разведчик
Оффлайн

ch0rb

Разведчик
Симпатии
46
Делал заказ на прошлой неделе. Заказывал букет роз с герберами, вазу, бутылку шампанского, мягкую игрушку и конфеты. Все доставили на следающий день, как и договаривались, НО привезли откровенный шлак... Себестоимость букета, который доставили равна +-1к руб, к этому букету РОССИЙСКОЕ шампанское +-150 руб., самые дешманские конфеты, ну и мягкая игрушка тоже не вызвала доверия. Пришлось выкинуть этот шлак и купить все за свои. К слову, заказ в кассе был на сумму около 140 евро.
Подытожу:
ТС выполняет свои обязательства, оплатил - доставили, но тут лотерея, кому отдадут заказ в России...

Swer234

Разведчик
Оффлайн

Swer234

Разведчик
Симпатии
53
Автор темы #116
Возьму немного заказов на 14 Февраля. Минималка по РФ 2500р на эти дни! Остальные условия те же

Sir Drake

● Участник Клуба ●
Sir Drake Оффлайн

Sir Drake

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
45

Kuralesov

Студент
Kuralesov Оффлайн
Симпатии
4
Так пишите арбитраж. Как он Вас кинул то на такую сумму?
Всмысле как) заказал у него цветы, далее что было понятно. Со всех номеров кинул в блок. Занавес. Я так понимаю ТС решил красиво завершить свою деятельность на форуме сегодня.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.