::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

GSM flooder - флуд и информирование с обходом голосового меню (dtmf)

ProgreSS

Новичок
ProgreSS Оффлайн

ProgreSS

Новичок
Симпатии
4
Автор темы #1
Приветствую всех! Наконец то дошли руки до размещения информации о данном софте на форуме.
Софт проверен временем и получил уже не одно обновление.

gsm_informer.jpg

Характеристики программы:
1) Режима работы "дозвон и сброс"
2) Режима работы "дозвон и зависание на линии до отбоя абонентом"
3) Режима работы "дозвон и зависание на линии заданное кол-во секунд"
4) Режим работы "дозвон и воспроизведение звукового файла"
5) Режим работы с обходом голосового меню

Софт работает с общим списком номеров или индивидуальным для каждого модема, в списке можно задать как разные номера так и одни и те же но с разными режимами обхода, т.е. на один и тот же номер будет совершаться звонок с выбором разных разделов меню.

Софт поддерживает любое кол-во модемов как и все предыдущие программы под GSM.

Стоимость: 300 WMZ. Софт продается без привязки (софт без привязки не соединяется с серверами для проверки ключей, что обеспечивает полную анонимность его использования).
Оставляю за собой право без объяснения причин отказать в покупке.

Как и всегда для постоянных клиентов предусмотрена хорошая скидка.

Гарантии:
Персональный аттестат Webmoney BL 182+. Оплата Webmoney или BTC.
Работа через гаранта всегда приветствуется!

Связь:

telegram: @progresstudio
jabber: [email protected]

По предварительному согласованию, в данный софт может быть добавлен индивидуальный функционал практически любой сложности.
Работаем исключительно как разработчики, никаких консультацией по темам заработка и т.д. - не оказываем.

GSMpusher

Новичок
Оффлайн

GSMpusher

Новичок
Симпатии
2
Можно в кратце в чем отличие от залитой в паблик версии ? Мне интересен данный софт.

ProgreSS

Новичок
ProgreSS Оффлайн

ProgreSS

Новичок
Симпатии
4
Автор темы #3
Можно в кратце в чем отличие от залитой в паблик версии ? Мне интересен данный софт.
Данного ПО в паблике нет и быть не может. Это наш фирменный интерфейс для всей ленейки софта под модемы, подобных программ было сделано очень много, в том числе индивидуально с покупкой расширенного права на продажу определенного числа лицензий, поэтому какой вы встречали в паблике, мне сложно сказать, а следовательно сравнивать его с данной программой. О ломаном софте периодически отписывают сами клиенты, при чем практически всегда по их же инициативе авторы таких постов и получают бан, но разумеется, есть такие специфические площадки, где такое поощряется и особенно там происходят профессиональные движения в период каникул.
В целом можно сказать, что в сети можно найти ломанную версию практически любого программного продукта, но если массовый софт ломают из-за его популярности и возможности получить прибыль просто предоставляя у себя на сайте ломаную версию, то специфический и не массовый софт никто просто так не ломает и в паблик не закидывает. В связи с этим небольшая история. Конкретно с нашим софтом среди всех барыг отличился особенно один, который теперь уже как несколько лет исчез со всех радаров, а желающих провести с ним беседу осталось очень много, в связи с тем что его ломаный софт успешно отправлял трафик "на сторону", при чем инициативные граждане выяснили, что это было его успешное сочетание приятного с полезным и не весь софт был со вшитыми сюрпризами, себе получал базы и при этом хорошо выслуживался за свои давние проступки. Особенно эта история обсуждалась и разбиралась на одном некогда очень популярном борде фселл, куда по приглашению судьи Фокса мы и были приглашены и к тому времени там уже была целая ветка с постами от неравнодушных к барыге людей. В общем я думаю, что многие, кто давно в теме телефонии прекрасно знает об этой истории.
В связи с этим я не думаю, что есть смысл что либо пояснять, многим итак ясно почему специализированный софт приобретать лучше у разработчиков. К тому же многие это делают, так как есть необходимость внедрения и добавления своего функционала, что по сути может сделать успешно только тот, кто писал софт.

Последнее редактирование:

GSMpusher

Новичок
Оффлайн

GSMpusher

Новичок
Симпатии
2
есть возможность теста ? я пробовал софт который из паблика там насколько помню были проблемы:
1) С проигрышем файла.
2) С зависанием при длительной работе с нескольких модемов.
Если ваше работает стабильно с учетом этих нюансов, буду рад приобрести.

ProgreSS

Новичок
ProgreSS Оффлайн
Симпатии
4
Автор темы #5
есть возможность теста ? я пробовал софт который из паблика там насколько помню были проблемы:
1) С проигрышем файла.
2) С зависанием при длительной работе с нескольких модемов.
Если ваше работает стабильно с учетом этих нюансов, буду рад приобрести.
Софт продается без привязок ввиду его специфики, поэтому тест в плане демо-версии не возможен, так как ее просто не делали.
Пишите в телегу, я могу дать ссылку на полноценный обзор с тестами с соседнего проверенного борда, где есть в том числе статус продавца. Там как раз софт сравнивался очень уважаемым специалистом с разными вариантами, в том числе стандартным китайским софтом под шлюзы. Ну и Вам как первому клиенту по данной программке с мигалок обязательно сделаем скидку.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.