::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

[Изучаю спрос] Икра Камчатская

Billik

Заглянувший
Billik Оффлайн

Billik

Заглянувший
Симпатии
2
Гарант Buyer
2
Автор темы #1
Готовы организовать прямые поставки с аэропорта Петропавловска-Камчатского икры(кеты,горбуша),краб, рыба копченная.
Цены будут ниже чем здесь люди предлагают по 4000-5000 за кг и поставкой в виде ЕМС.

Посейдон

Студент
Оффлайн

Посейдон

Студент
Симпатии
29
В моём городе Горбуша примерно 2-2,5 за кг. Ты укажи цену в Петропавловске. И доставку до некоторых городов крупнейших. Моква, Питер, Красноярск и т.д. Тогда будет понимание. Забыл написать какие объёмы и наличие сопроводительных документов

Billik

Заглянувший
Billik Оффлайн

Billik

Заглянувший
Симпатии
2
Гарант Buyer
2
Автор темы #3
Извиняюсь. Прямые поставки готовы организовать во все города, в которые осуществляются прямые рейсы с Петропавловска-Камчатского. Работать можно через гарант: сделали заказ, залили монету на гарант и товар будет отправлен вам ближайшем рейсом до вашего города. По ценникам будет значительно ниже, чем здесь которые я видел в одной из веток форума. По точным суммам я уточню в ближайшие время.

Billik

Заглянувший
Billik Оффлайн

Billik

Заглянувший
Симпатии
2
Гарант Buyer
2
Автор темы #4
В моём городе Горбуша примерно 2-2,5 за кг. Ты укажи цену в Петропавловске. И доставку до некоторых городов крупнейших. Моква, Питер, Красноярск и т.д. Тогда будет понимание. Забыл написать какие объёмы и наличие сопроводительных документов
Обьемы от 10кг, документов нет. Никаких проблем с доставкой не будет. Уже не в первой так работать

cdn

Разведчик
Оффлайн

cdn

Разведчик
Симпатии
21
ну в мск например свежая в среднем по 2300-2400р за 1 кг
в магазе продают пятиминутку по 580р за 280гр с мороженного сырья

скажите вашу цену ?

Последнее редактирование:

cdn

Разведчик
Оффлайн

cdn

Разведчик
Симпатии
21
и вопрос ? а есть ли возможность доставки замороженного сырья в ястыках ?

fufnf

Студент
fufnf Оффлайн
Симпатии
7
Извиняюсь. Прямые поставки готовы организовать во все города, в которые осуществляются прямые рейсы с Петропавловска-Камчатского. Работать можно через гарант: сделали заказ, залили монету на гарант и товар будет отправлен вам ближайшем рейсом до вашего города. По ценникам будет значительно ниже, чем здесь которые я видел в одной из веток форума. По точным суммам я уточню в ближайшие время.
Тоже подожду цену,интерес есть.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.