Я мечтаю погасить все кредиты и избавится от коллекторов и черных дней

4.30 звёзд Оценок: 3

Помощь

• Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

loss

Свой в доску
Оффлайн

loss

Свой в доску
Симпатии
232
7 ноября на YouTube-канале «Abracadabra.tv» вышел сюжет о пенсионерке Валентине Александровне из деревни Стризнево. Пожилая женщина оказалась в бедственной ситуации и могла бы в зимний период остаться совсем без отопления.

В прошлом году, чтобы приобрести дрова на растопку печи, пенсионерка брала кредит, который погасить так и не смогла. И поэтому сейчас вынуждена собирать в лесу валежник, чтобы как-то обогреваться...

Manowar

● Участник Клуба ●
Manowar Оффлайн

Manowar

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
576
"Когда мне становится скучно, я беру кредит и дожидаюсь коллекторов" - Николай Валуев

sng123

Студент
sng123 Оффлайн

sng123

Студент
Симпатии
17
Так нужно просто всей россией перестать платить кредитыкалекторов на всех не хватит, а царьки да баяре подзатянут пояски!

DrugON

Свой в доску
DrugON Оффлайн

DrugON

Свой в доску
Симпатии
485
Просто не платишь и всё. А если хочешь и рыбку съесть, и на хуй сесть, не платить, катаясь на мерине или имея несколько квартир, то могут и отжать. Но маловероятно. Пусть подают в суд. На суде так и говоришь - Путин мудло и украл мои деньги, мне теперь нечем платить. Я может и хотела бы.
А вообще тут был совет поизучать тему. Помимо банкротства некоторые отстреливаются проще, банки передают оригиналы кредитных договоров в ЦБ (тупо перепродают кредиты во много раз дороже), поэтому в банке нет оригинала договора. То есть если ходатайствовать о предоставлении оригинальных документов, так как сомневаетесь якобы в правдивости копии, выданной вам (можно жопу подтереть). Банк не сможет доказать факт выдачи кредита. Ну там еще нюансы есть, изучайте.
А если крик души был с целью копеек подсобрать, то не знаю кто как, но лично я считаю это последним делом. И раз человек просит на улице или в интернете, то с большой долей вероятности он хуевый человек, раз даже его близкие отказали ему в помощи. И не надо только про "ситуации разные бывают". Собственная честь и принципы никакой ситуацией не могут быть разрушены.
А очень часто встречал такие вот примеры, когда вопрос решается и бесплатно, только нужно немного напрячься. Но проще слёзок грамотно вбросить и кайфовать от поступлений в копилочку.

fartyk

Разведчик
Оффлайн

fartyk

Разведчик
Симпатии
28
Нахрен вообще такие темы нужны.
Полторы минуты только потерял.

Anklav333

Разведчик
Anklav333 Оффлайн

Anklav333

Разведчик
Симпатии
66
7 ноября на YouTube-канале «Abracadabra.tv» вышел сюжет о пенсионерке Валентине Александровне из деревни Стризнево. Пожилая женщина оказалась в бедственной ситуации и могла бы в зимний период остаться совсем без отопления.

В прошлом году, чтобы приобрести дрова на растопку печи, пенсионерка брала кредит, который погасить так и не смогла. И поэтому сейчас вынуждена собирать в лесу валежник, чтобы как-то обогреваться...

А потом отожмут либо чинушам перейдёт хата,смысл от таких деяний локальных

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.