Качественный Взлом Вконтакте, Mail, Yandex, Rambler, Ukrnet

1.00 звёзд 1 оценка

SuperMan007

Студент
SuperMan007 Оффлайн

SuperMan007

Студент
Симпатии
10
Приветствуем уважаемые клиенты! Мы предоставляем доступ к ВКонтакте и почтовым ящикам!​

-Гарант сервис приветствуется
-Без предоплаты
-Индивидуальный подход к каждому клиенту
-Соотношение цена=качество

Цены на услуги:​

ВКонтакте 4990 рубл
Входит логин пароль, отдельный архив всех сообщений и вход без уведомления!
Обход двухфакторной аутентификации 8000 рублей (желательно заранее предупредить о ней!

-Почта mail list, bk,inbox 4990 рублей, если нужно зеркало+2000 рублей (Зеркало-полный дубликат оригинального ящика в онлайн режиме)
-Yandex 6990 рублей,если нужно зеркало+2000 рублей
Рамблер,Укрнет,Meta.ua,I.ua,Gala.net, Ua.fm,Online.ua,Ukrpost.ua,Pochta.ru,qip.ru
A.ua,nextmail 7000 рублей!​
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЗЛОМ КОРПОРАТИВНОЙ ПОЧТЫ ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО

Услуги 100% успеха (берется предоплата или через гарант сервис) :
100% архивы майл, рамблер, ICQ 60т.р.
Зеркало архив Яндекс 44т.р.
А так же есть возможность 100% успеха выкачки сообщений или доступ со сменой пароля ВКонтакте если есть номер телефона (любой оператор РФ) 20000 рублей

Сроки от 5 минут до 7 дней, все зависит от моего объема работы!
Срочный заказ оплачивается вдвойне

Доказательства Любые!Оплата по факту!

Оплату принимаем на Киви и Биткоин!

Внимание!​

-Нельзя одновременно делать заказ нескольким исполнителям
-Если аккаунт ранее был в работе, обязательно сообщите
-Делая заказ Вы должны быть уверены что сможете оплатить!Ждать до вечера или завтра, когда Вы получите зарплату или отдадут долг или когда придете с работы я не буду! В противном случае сначала будет капать % при полном игноре сообщаю человеку о взломе и "Сливаю"Вас!
-Посредникам не писать!
-В ТЕЛЕГРАМЕ ЕСТЬ БОТ ! ЭТО МОШЕННИК! У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПОМОЩНИКОВ!

Не много о главном!​

1.Делая заказ у исполнителей с дешевой ценой имеете шанс не открыть аккаунт уже никогда! а то и вовсе остаться без денег!
2.Для оптовиков существуют скидки
3.Постоянным заказчикам так же ХОРОШИЕ скидки!

Контакты для связи:

Почта: [email protected] (Отвечаем быстро)

whatsapp +380632683766 ( не забываем указывать и "+" тоже )

ICQ 726833889

Telegram: @Booblick_official Быстрая ссылка https://t.me/Booblick_official (Отвечаем моментально)

Внимание! Создан канал! актуальные услуги и цены можете узнать у администратора чата https://t.me/first_darknet

jabber [email protected] (Отвечаем реже)

В ЛС НЕ ПИСАТЬ- НЕ ОТВЕЧАЮ

MixailTerexin

Заглянувший
Оффлайн

MixailTerexin

Заглянувший
Симпатии
2
Воспользовался услугой ТС по ВК, надежды особой не было честно говоря, однако человек справился прекрасно и в кратчайшие сроки, даже не смотря на то что я не знал о 2ФА, а она там оказалась все равно все прошло успешно, получил доступ и архив, за такие деньги просто сказка.

SuperMan007

Студент
SuperMan007 Оффлайн

SuperMan007

Студент
Симпатии
10
Автор темы #52
Воспользовался услугой ТС по ВК, надежды особой не было честно говоря, однако человек справился прекрасно и в кратчайшие сроки, даже не смотря на то что я не знал о 2ФА, а она там оказалась все равно все прошло успешно, получил доступ и архив, за такие деньги просто сказка.
Спасибо)

KVANT2

Заглянувший
Оффлайн

KVANT2

Заглянувший
Симпатии
2
Работал с ТС не однократно, 90 % заказов было выполнено в очень короткие сроки . Услуги оказывает качественно, в общении приятен и вежлив, терпелив, ответил на все мои многочисленные вопросы! Оплата после получения результата. Особенно радуют цены. Рекомендую к сотрудничеству!!!

nushold

Новичок
Оффлайн

nushold

Новичок
Симпатии
8
Гарант Buyer
3
Столкнулся с тем, что стал подозревать девушку в том, что она меня водит за нос. Решил обратиться к ТС за помощью,знал, что вся нужная для разоблачения инфа есть у неё в вк. Приятно удивил прайс ТС и отзывы о нём. Решил обратиться именно к нему. Результат получил через 2 дня. В очередной раз чуйка меня не подвела. Жестко наказал помойку и её очередного коня. ТС мне очень помог за хорошую цену и столь быстрые сроки. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Любите и цените тех, кто действительно вас любит... Не теряйте бдительность в порыве страсти. ТСу еще раз огромное спасибо, что помогает нам избавляться от таких шлюх и помоек!

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Оффлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
6761
Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, click.

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, click.

Аркадиий

Заглянувший
Оффлайн

Аркадиий

Заглянувший
Симпатии
1
Данный ТС профессионал своего дела, сделал все быстро и чётко, помогал и подсказывал аж 2 дня под ряд, пока были трудности со входом, кщ раз большое спасибо и всем рекомендую!

Operstate

Заглянувший
Оффлайн

Operstate

Заглянувший
Симпатии
1
С неактивным акком вк ничего не сможете сделать?

oculusdr

Новичок
Оффлайн

oculusdr

Новичок
Симпатии
10
Работал с ТС, опыт положительный. Смог отработать страницу которая уже была ранее открыта другим исполнителем и поменян пароль. Рекомендую к сотрудничеству.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.