Карты payoneer ру и испания, qiwi, яндекс -2500р, кукуруза(есть UNLOCK) -800р. идентификация qiwi, яндекс от 800р и многое другое

Большой Медведь Оффлайн
Симпатии
0
Автор темы #1
Доброго времени суток. Предоставляю следующие услуги:

Разблокировка карт КУКУРУЗА! Условия для предоставления услуги: активная сим-карта + номер карты + номер самой симки+скан разворот и прописка. Подробности в телеграме.

Идентификации:
-Полная идентификация вашего кошелька Qiwi или Яндекс деньги на ваши данные - 800руб.
-Полная идентификация вашего кошелька Qiwi или Яндекс деньги на мои данные - 900руб.
-Идентификация Ру PayPal- 1000руб.

Готовые кошельки:
-Готовый идентифицированный Qiwi, Яндекс кошелек на мои сим - 1000 руб. ( смс отключаете вы сами)
-Готовый идентифицированный Qiwi, Яндекс кошелек с моей отправкой Сдэк/почтой - 1400 руб.

Готовые карты:
-Карта QIWI. Комплект: идентифицированный Qiwi кошелек + сим +скан + именная карта - 2500руб.
-Карта ЯНДЕКС ДЕНЬГИ. Комплект: идентифицированный Яндекс кошелек + сим + именная карта + скан+ аварийные коды - 2500руб.
-Карта PAYONEER (на РУ доки usd). Комплект: аккаунт + именная карта Payoneer + скан паспорта+ ответ на контрольный вопрос - 3000руб.
-Карта PAYONEER (на Испанские доки usd и euro). Комплект: аккаунт + именная карта Payoneer + скан паспорта+ ответ на контрольный вопрос - 5000руб.
-Карта КУКУРУЗА обычная. Комплект: карта + сим + пин + кодовое слово + договор - 800р.
-Карта КУКУРУЗА WORLD. Комплект: карта + сим + пин + кодовое слово + договор - 1200р
-Гифт карты для верификации PayPal-евро. Бин CaixaBank españa -2500р.

На опт скидки!
Так же могу делать карты/аккаунты на ру и испанкие данный под заказ!

Контакты:
Telegram: @BolshoyMedved

Осторожно! Появилось много фейков! Моя телега именно @BolshoyMedved без всяких добавок и ботов. Каналов у меня так же нет!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.