[Куплю] Способ заработка 30к в месяц

4.00 звёзд 1 оценка

Misha1488

Студент
Оффлайн

Misha1488

Студент
Симпатии
3
привет. бот форекс полная фигня на лоха . на моих глазах человек один слил 2500 басков и кто то полностью депозит слил хотя продавец исключал такую возможность. Хорошо что я бесплатно этого бота получил а кто-то даже 200 баксов за него отдал. По поводу вилок - тема реально рабочая,уже делаю первые успехи,осталось набить руку и с банком 30-40к(больше способ не позволяет) можно спокойно делать 1к+ в день. К тому же еще две рабочие темы нашел так что вопрос уже решен полностью.

ага, только всё наоборот.
ну, кроме того, что бот это просто программа, которой нужен оператор, умеющий в ЧПУ, а вилки -- имеют совсем дурное мат.ожидание, да ещё и несистемных рисков выше головы.

сразу видно -- ты ищешь не то, о чём говоришь.

в смысле, ты не понимаешь как это работает.

если есть куда приложить математику (в смысле, если не совсем уж скам для лохов с пятихаткой), то сразу понятно будет.

Skupdog

Новичок
Оффлайн

Skupdog

Новичок
Симпатии
4
Автор темы #32
ага, только всё наоборот.
ну, кроме того, что бот это просто программа, которой нужен оператор, умеющий в ЧПУ, а вилки -- имеют совсем дурное мат.ожидание, да ещё и несистемных рисков выше головы.

сразу видно -- ты ищешь не то, о чём говоришь.

в смысле, ты не понимаешь как это работает.

если есть куда приложить математику (в смысле, если не совсем уж скам для лохов с пятихаткой), то сразу понятно будет.
я не слова не понимаю из того что ты несешь тут. темы рабочие и слава богу

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.