::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

LeShop.in лучшие аккаунты по низким ценам ♡

3.70 звёзд Оценок: 22

Svodnik

Новичок
Оффлайн

Svodnik

Новичок
Симпатии
5
За неделю покупатель так и не скинул 2 заказа, где одинаковые аккаунты. А щас еще и сам с собой общается, мм, классно ;)
15918899 от 29.11.2019 и 16295767 или 16293573 от 25.12. Дополнительно прикрепляю пруфы из переписки от 25.12, когда после покупки ранее проданного аккаунта продавец признала факт повторной продажи ранее списанного аккаунта и как видно в переписке предложила бонус и манибэк, но спустя 15 минут выяснилось, что продавец меня заблокировала. Очевидный скам. После в переписке с арбитром дира начала вилять хвостом, что в магазине нет манибэка несмотря на то, что сама предлагала замутить возврат. В общем не советую работать с данным магазином. За месяц, что работал с продавцом порядка 11 замен было невалидных аккаунтов. Девочке 20 лет и если голову в порядок не приведет, то придется на всех крупных бордах выложить скан её паспорта с ФИО, адресом и родом занятий. Сама напрашивается на то, что бы её пристыдила. Что ж, получит своё раз в голове крутит мысли о скаме порядочного люда)

Вложения

• 128.4 KB Просмотры: 16
  • 121.4 KB Просмотры: 16

Lessoules

Студент
Lessoules Оффлайн

Lessoules

Студент
Симпатии
87
Автор темы #82
На скринах мы видим вообще переписку с 20 ноября, и речь идет за сервис гудс, а не как говорит "покупатель" за Перекресток. На переписке факта повторной продажи чет не наблюдаю, хммм. Заблокировала через 15 минут? Смотрим видео, где я никого не блокировала до 26 декабря, а зря конечно https://dropmefiles.com/HxfTr . Возврат делала пару раз из-за дотошности данного "покупателя", хотя вообще не должна по своим же правилам. Киви тогда так и не дождалась, а на видео видно, что та сумма за гудс была оплатой за другой аккаунт. Мне кажется с этим персонажем все ясно давным давно. Администрация deer.io решила тикет в мою сторону, думаю, на этом можно закончить :)

Lessoules

Студент
Lessoules Оффлайн

Lessoules

Студент
Симпатии
87
Автор темы #83
Добавлены ivi.ru по приятным ценам :migalki.smile:

Serggik00

● Модератор ●
Serggik00 Оффлайн

Serggik00

● Модератор ●
Команда форума
☆ Модератор ☆
✔ Продавец ✔
Симпатии
3888
Гарант Seller
37
Гарант Buyer
6
Очень мне понравился продавец по отношению и общению! Выдал 1 акаунт на пробу, после пробы продал за копейки максимальный акаунт! Так держать! Желаю удачи от лица АГ! Не забываем о ГАРАНТЕ!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.