[Топ] @LuxTaxiWorld - Сервис такси по Миру(Gett/Uber)

LuxTaxiWorld

Заглянувший
LuxTaxiWorld Оффлайн

LuxTaxiWorld

Заглянувший
Симпатии
8
Автор темы #1
Вас приветствует сервис @LuxTaxiWorld предоставляем услуги такси по Миру(Gett/Uber).
Мы всегда идем навстерчу нашим клиентам и стараемся радовать их низкими ценами! :)

НАШИ ТАРИФЫ:

VIP (Audi A8, Mercedes S-class, BMW 7-series, Hyundai Equus и др.):

[1 Час] - 850 RUB.
[Аэропорт] - 900 RUB.

Бизнес (Audi A6, Mercedes E-Class, BMW 5-Series и др.):

[1 Час] - 500 RUB.
[2 Часа] - 650 RUB.
[Аэропорт] - 750 RUB.

Комфорт (Skoda, Ford, Hyundai, Volkswagen и др.):

[1 Час] - 400 RUB.
[2 Часа] - 550 RUB.
[2 Часа 30 мин] - 650 RUB.
[Аэропорт] - 550 RUB.

Доп. услуги:

[Желаемое имя при заказе] - 0 RUB.
[Переадресация звонка на Ваш номер] - 50 RUB.

Возможны более длительные поездки, по индивидуальной договоренности.

Для оформления заказа требуется начальный и конечный адрес.

Работаем 24/7

Контакт для заказа такси только в Телеграме @LuxTaxiWorld
https://telegram.me/LuxTaxiWorld

Контакты в Телеграм @LuxTaxiWorldbot и @LuxTaxiWorld_bot - кидалы!!!

Если Клиент привысит лимит поездки то вся сумма оплаты производиться за наличные водителю !!!

Сделаю 3 бесплатные поездки на любом классе за отзыв на Мигалках.

Остальным хорошая скидка за отзыв на следующую поездку )))

Последнее редактирование:

VKGP

● Участник Клуба ●
VKGP Оффлайн

VKGP

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
322
Гарант Buyer
2
Бронирую одну поездку. потребуется 7.07 отзыв с фото будет.

LIS

Заблокированный
LIS Оффлайн

LIS

Заблокированный
Симпатии
670
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
За отзыв с удовольствием бы воспользовался:)Возможно??)

Nexus

Разведчик
Nexus Оффлайн

Nexus

Разведчик
Симпатии
20
Тоже за отзыв с фоткой прокатился бы, оценил бы объективно сервис. Мира и успехов!

Mr. Dentist

● Участник Клуба ●
Оффлайн

Mr. Dentist

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
433
За отзыв это хорошо, везде надо халяву искать :Smile (4):

NerV977

Заглянувший
Оффлайн

NerV977

Заглянувший
Симпатии
3
Заказывовал сегодня такси из аэропорта Домодедово подал машину за 5 минут доехали быстро и получил скидку ещё 35% на следующую поездку. Спасибо сервису удачи в Бизе )

ArtRico

Разведчик
ArtRico Оффлайн

ArtRico

Разведчик
Симпатии
59
Прекрасный сервис

Всем доброй ночи!
2 часа назад потребовалось заказать такси. Сначала спросил у селлера, можно ли за отзыв (хотя в теме уже много, кто прокатился). На что селлер сообщил, что места кончились и может сделать со скидкой.

Скидку он сделал и правда классную. Я прокатился на Е-ке по цене соляриса. Еще случился такой форс мажор, что нужно было срочно съездить в магазин, вернуться к начальной точке и уже ехать в пункт назначения. Времени селлер сделал с запасом, так что мне хватило прокатиться и в магазин и до дома доехал, не переплатив ни ру***.

Насчет этапа заказа. Меня предупредили, что заказов много и лучше делать заказ заранее за 13 минут. В итоге заказана была машина за 5 минут и через 10 минут уже ждала меня у подъезда.
Водитель был приятный мужик славянской внешности по имени Александр. Всю дорогу с ним говорили, пытался ему вежливо впарить свои тарифы, но не вышло. Попробуем на следующем)

Во время всей поездки селлер был на связи и у меня не было никакого чувства, что может пойти что-то не так. А этого многого стоит, когда ты едешь на VIPе, иначе попадос конкретный будет))

В общем доехал я с комфортом и с уверенностью порекомендую данного селлера, как ответственного человека, который с удовольствием поможет вас доставить из точки А в пункт Б.

Также прилагаю фото с поездки. На улице ночь, поэтому качество среднее)

Nexus

Разведчик
Nexus Оффлайн

Nexus

Разведчик
Симпатии
20
Быстро, четко, комфортно

Приветствую снова! Выражаю огромную благодарность сервису за предоставленную возможность проехаться за отзыв. Все без лишних вопросов, все четко, Люкс максимально четко и выжливо оформил заказ, отвечал на мои глупые вопросы, плюс бонусом сделал переадресацию, все на высшем уровне, водитель мозг не трахал. Еще раз говорю тебе, Люкс, спасибо, и рекомендую всем обращаться к данному сервису!

Mr. Dentist

● Участник Клуба ●
Оффлайн

Mr. Dentist

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
433
С тс не работал, так как нет надобности, но по общению - адекватный селлер, надеюсь будет работать добросовестно, как с ним отработаю, то отпишу отзыв

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.