NET SECURITY | Масштабная дискредитация физ/юр лиц | Удаления информации | Создание репутации | Брендинг

5.00 звёзд Оценок: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DARK SECURITY

Заблокированный
DARK SECURITY Оффлайн

DARK SECURITY

Заблокированный
Симпатии
20
Автор темы #1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».

Соглашения конфиденциальности и Правила нашей работы

О нас
Дискредитация | Создание | Уничтожения репутации физических и юридических лиц | брендов | компаний | фирм

Напишите нам

Гарант - Сервис площадки Мигалки

Внесён депозит в размере 10 тысяч рублей и в дальнейшем при обсуждении условий с вами,готовы внести равноправный депозит названным ценам за наши услуги и помощь. Мы уверенны в себе и своих возможностях

Основные контакты для связи по данной теме

Telegram
@DARK_NETSECURITY

Прямая ссылка для связи https://t.me/DARK_NETSECURITY

VIP услуги / абонентское обслуживания / личные консультации
https://t.me/AN_Security

Dark Security Support 24/7/365 (RUS/ENG)
https://t.me/Dark_SecuritySupport

Официальный информационный канал
https://t.me/AN_SecurityS

Последнее редактирование:

vaspvort

Завсегдатай
vaspvort Оффлайн

vaspvort

Завсегдатай
Симпатии
199
Депозит
1.000 рублей
Сервис интересный. Я понимаю что цены на данные услуги очень индивидуальны и зависят от множества причин. Но хотя бы примерной порядок можете указать? От какой суммы имеет смысл пробовать вам писать?

DARK SECURITY

Заблокированный
DARK SECURITY Оффлайн

DARK SECURITY

Заблокированный
Симпатии
20
Автор темы #3
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Сервис интересный. Я понимаю что цены на данные услуги очень индивидуальны и зависят от множества причин. Но хотя бы примерной порядок можете указать? От какой суммы имеет смысл пробовать вам писать?

Спасибо вам за адекватность мысли. Да,ближайшие сутки напишем ценовые позиции по каждой из заявленных услуг.

DARK SECURITY

Заблокированный
DARK SECURITY Оффлайн

DARK SECURITY

Заблокированный
Симпатии
20
Автор темы #4

На неделе считаем нужным внести депозит на наш профиль размере 50-70 тысяч рублей. Только после этого сможем полноценно работать и оказывать выше названные услуги в полном объёме

В работе приветствуется Гарант - сервис Мигалки

zvit

Студент
zvit Оффлайн

zvit

Студент
Симпатии
53
Написал тс с лс затем пообщались в тг, на интересующую меня тему, получил полную консультацию + исчерпывающие ответы. Так же предоставил для ознакомление досье на человека, теперь я знаю как выглядит пробив :)Основной интерес был цена вопроса, тк я недавно на мигалках и остальных дружественных площадках я представления не имею сколько могут стоить такие услуги, думал что запредельно и для простых смертных неподъёмно, но озвученный базовый ценник приятно удивил, и одновременно напугал :) Поясню несколько лет назад, с другом хотели свой биз, но когда хочешь легализоваться вырастает стена инстанций, поборов и тд, что проще дальше так-же шагать от кого-то за% Теперь я знаю что пройдя все круги ада и все вроде будет гуд, может придти тс и раздавить тебя как таракана тапком, за относительно скромные деньги.
Незнаю буду ли работать с тс у меня ситуация немного неоднозначная, но желаю удачи в работе и адекватных клиентов.

DARK SECURITY

Заблокированный
DARK SECURITY Оффлайн

DARK SECURITY

Заблокированный
Симпатии
20
Автор темы #6
Написал тс с лс затем пообщались в тг, на интересующую меня тему, получил полную консультацию + исчерпывающие ответы. Так же предоставил для ознакомление досье на человека, теперь я знаю как выглядит пробив :)Основной интерес был цена вопроса, тк я недавно на мигалках и остальных дружественных площадках я представления не имею сколько могут стоить такие услуги, думал что запредельно и для простых смертных неподъёмно, но озвученный базовый ценник приятно удивил, и одновременно напугал :) Поясню несколько лет назад, с другом хотели свой биз, но когда хочешь легализоваться вырастает стена инстанций, поборов и тд, что проще дальше так-же шагать от кого-то за% Теперь я знаю что пройдя все круги ада и все вроде будет гуд, может придти тс и раздавить тебя как таракана тапком, за относительно скромные деньги.
Незнаю буду ли работать с тс у меня ситуация немного неоднозначная, но желаю удачи в работе и адекватных клиентов.
Благодарю. Действия куда громче слов.
Ещё раз повторю вам. Мы готовы с Вами работать по пост оплате или гарант - сервис Мигалки. Будет необходимость, добро пожаловать.

DARK SECURITY

Заблокированный
DARK SECURITY Оффлайн

DARK SECURITY

Заблокированный
Симпатии
20
Автор темы #7

ВНИМАНИЕ!!!

Рекомендована работа через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать, click.

С отзывами Гарант-Сервисе Форума можно ознакомиться, click.

Напишите нам

Мы бесплатно окажем профессиональную консультацию , обсудим условия и приступим к оформлению сделки через гарант-сервис Мигалки

Последнее редактирование:

DARK SECURITY

Заблокированный
DARK SECURITY Оффлайн

DARK SECURITY

Заблокированный
Симпатии
20
Автор темы #8

Для самых экстренных задач и информационной безопасности специально для Вас работает в круглосуточном режиме Информационная служба поддержки

Напишите нам

Прямая ссылка для связи: https://t.me/Dark_SecuritySupport

DARK SECURITY

Заблокированный
DARK SECURITY Оффлайн

DARK SECURITY

Заблокированный
Симпатии
20
Автор темы #9

Ближайшую неделю внесём дополнительный депозит на профиль.

Гарант - сервис Мигалки с конкретными прописаниями условия приветствуется

Написать нам

kmdtk

Заглянувший
Оффлайн

kmdtk

Заглянувший
Симпатии
0
Здравствуйте, интересует создание кредитной репутации физ/юрлицу, подскажите что-нибудь, какие условия?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.