::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Новый софт для абсолютной анонимности

5.00 звёзд 1 оценка

Blockeri

Новичок
Blockeri Оффлайн

Blockeri

Новичок
Симпатии
0
Cooker, ну так мы можем создать ее сами. Как говорится, кто первый - тот и рулит. Кто успеет первым занять ниши определенные и если будет видно, что продавец надежный, то те кто будет запускать что-то похожее, уйдут на второй план. Я вот уже ищу программиста, который поможет мне реализовать мою идею.

Cooker

Новичок
Онлайн

Cooker

Новичок
Симпатии
2
Автор темы #12
Blockeri, так кинь клич в группу в Утопии. Напиши, что ищешь команду. Если нет знакомых, кто готов помочь, то здесь уж точно заседают программисты. Им в первую очередь интересен софт подобного направления. Там же всё и обсудите. Может кто еще захочет помочь, типа дизайнер или накидать идей.

Blockeri

Новичок
Blockeri Оффлайн

Blockeri

Новичок
Симпатии
0
Можно попробовать, в принципе. Насчет идей, у меня и у самого их хватает :) Выбрать только нужно что-то самое лучшее, что зайдет пользователям. Ну и подумать над реализацией. Если койн так и останется доступным лишь внутри софта, то его охотно будут тратить на нужные услуги. Так что надо пробовать.

Toffifi

Студент
Toffifi Оффлайн

Toffifi

Студент
Симпатии
7
Кто то пробовал уже эту ноу хау тему?

SmythBates

● Участник Клуба ●
SmythBates Оффлайн

SmythBates

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
169
Депозит
2.222 рубля
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
2
Serggik00, типа подстава? Я слышал уже сумасшедшие версии, что это проект каких-то властей, которые таким образом соберут даные обо всех, особенно учитывая, что в защищенном пространстве люди любят заниматься противозаконными вещами, и потом будет бабах. Но мне кажется это какой-то сюр. Многие власти даже не могут защититься от хакерских атак, а тут такой софт выпустить.
Ну скорее всего, нет...
Но!
Можно проверить.
Serggik00 а давай разморозим REXONATE и заставим его в этой Утопии травкой банчить. Посмотрим, как быстро его примут :)
Шутка.
Но мысль в голову закралась, что если это так, то хрен кто нормальный здравый там что-то незаконное делать будет, максимум письки бывшей анонимно рассылать.

sud0root

Студент
sud0root Оффлайн

sud0root

Студент
Симпатии
25
"Таки, здрасте!"
Кстати, ну так. Для общего развития. Вот Вы (это так, риторическое обращение) юзаете когда-то известный во всей сети Румынский "Воксилити".
Только Вам следует знать, что это уже давно Американский "Воксилити" из Майами.

Вроде как, ну... начни безопасность с своей шкуры.

Вложения

Последнее редактирование:

karlossar

Новичок
karlossar Оффлайн

karlossar

Новичок
Симпатии
5
Не существует полной анонимности в сети ! Сколько я читал по этому поводу и все умные в этом вопросе люди говорят одно и тоже

Cooker

Новичок
Онлайн

Cooker

Новичок
Симпатии
2
Автор темы #18
SmythBates, тоже была мысль как бы это проверить, вот только подставным лицом никто не захочет быть. Хотя, мне кажется, там уже есть люди, кто проворачивает что-то подобное. Может даже сайты внутренние создали, только рекламы нет нигде.

SmythBates

● Участник Клуба ●
SmythBates Оффлайн

SmythBates

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
169
Депозит
2.222 рубля
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
2
SmythBates, тоже была мысль как бы это проверить, вот только подставным лицом никто не захочет быть. Хотя, мне кажется, там уже есть люди, кто проворачивает что-то подобное. Может даже сайты внутренние создали, только рекламы нет нигде.
Резюме.
Нафиг это кому надо.

Blockeri

Новичок
Blockeri Оффлайн

Blockeri

Новичок
Симпатии
0
karlossar, а мне всё же больше верится, чем нет. Хотя и витают слухи, что это гос заговор и их способ следить за всеми :) Но как по мне так это бред. Считаю, что стоит рискнуть всё же. Тем более, если ничего нелегального не делать.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.