Обучение Авиа + Отели

4.20 звёзд Оценок: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Palladium-Travel

Заблокированный
Palladium-Travel Оффлайн

Palladium-Travel

Заблокированный
Симпатии
395
Автор темы #1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».

Palladium-Travel Обучение: Avia-Hotel

Возьму в ученики 3 человека, одного из них выберу в свой сапорт!

Обучение будет полным. Разъясню :
  • Я обучу вас всему, что знаю сам, отдам свои секреты, наработки, дам несколько мерчей по Авиа, и множество мерчей по отелям.
  • Экскурсии, а так же авто естественно входят в обучение.
  • Я даю бины для работы, научу искать мерчи по Нашей тематике, покажу где брать материал, покажу как самим создавать enroll под вбив.
  • Обучение вбиву с помощью RDP дедик, с помощью антидетекта, передам качественные контакты по отрисовкам и прозвон сервисам.
  • В обучении через Тайм Вивер покажу вбив с такого материала как:
  • Сс, Enroll, Logs,
  • Не забудем про поинты.
  • Каждый пункт будет разобран подробно, до мелочей.
  • Обучение 3 людей будет вестись в телеграм канале до успешного вбива, всеми 3 видами материала! Как Avia, так и Hotel.

- На материал 200$
- Работа через гарант Unkind, за ваш счёт

- Цену вижу в 100к ₽

Palladium-Travel

Заблокированный
Palladium-Travel Оффлайн

Palladium-Travel

Заблокированный
Симпатии
395
Автор темы #3
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Добрый день. Застолбите место одно за мной пожалуйста.
Одно место ушло Slovak. Ещё 2 человека пройдут обучение. Места ограничены, давайте поживее коллеги, все настроено до полного идеала. Профит гарантирую.

Palladium-Travel

Заблокированный
Palladium-Travel Оффлайн

Palladium-Travel

Заблокированный
Симпатии
395
Автор темы #5
Добрый день! Если профит гарантируется, то можно и мне одно место взять?
Втрое место забронировано. Осталось ещё одно место. Спешим ребята, авиа отели, авто, до полного профита обучение.

Dagomysss

Новичок
Dagomysss Оффлайн

Dagomysss

Новичок
Симпатии
20
Очень интересует,ни раз пользовался твоими услугами,цена маленькая за такое обучение
Если найду своего человека,обязательно отправлю к тебе

Palladium-Travel

Заблокированный
Palladium-Travel Оффлайн

Palladium-Travel

Заблокированный
Симпатии
395
Автор темы #7
Одно место ушло Slovak. Ещё 2 человека пройдут обучение. Места ограничены, давайте поживее коллеги, все настроено до полного идеала. Профит гарантирую.
Место занятое Словаком освобождается, в долг не учим
только в гарант всю стоимость обучения я

Palladium-Travel

Заблокированный
Palladium-Travel Оффлайн

Palladium-Travel

Заблокированный
Симпатии
395
Автор темы #9
Ребята жду в лс самых достойных!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.