Обучение по работе с Airbnb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonnny

Местный
Jonnny Оффлайн

Jonnny

Местный
Симпатии
147

Billmason

Новичок
Billmason Оффлайн

Billmason

Новичок
Симпатии
10
Автор темы #22
Могу сказать что тс прошел обучение не с начала а только помог ему побороть отмены в заливах, до этого тс был в теме airbnb, и если спросите его телегу и поспрашиваете в группах по отелях, вам многие подтвердит что знают его и работали. Кроме этого еще 2 людей в скором времени отпишутся.

Billmason

Новичок
Billmason Оффлайн

Billmason

Новичок
Симпатии
10
Автор темы #23
Вась,перцы в парнике растут:):):)

скорее всего их мы не увидим,ну или сейчас идет упорная работа в фотошопе))))
Бро если не сложно, скинь им пару пруфов. Спасибо

valikssever

Заглянувший
Оффлайн

valikssever

Заглянувший
Симпатии
1
ХАХАХАХА.

Ладно давайте пообщаемся уважаемы дол**бы)
Кто здесь самый смелый из долб@@OB?)))
По 500-1000$ заливаем в гаранта, я покажу вам свой результат своей работы течении недели ,логи общения с Автором темы тоже в течении недели или с момента первого общения.
Покажу по тимке в реальном времени.
Если окажется что я наврал, забираешь бабки из гаранта а статус долб**ба и осла от вас переходит ко мне.
Если все как я сказал,то статус долба**ба и осла так и остается закрепленным за вами и я забираю бабки из гаранта.

Я уверен что не у кого из вас не хватит смелости и финансов поспорить со мной,потому что вы нищие неудачники и 500$ видите тока во сне, а единственное что вам легко дается это пи**деть всякое дерьмо )) Удачи!!

Последнее редактирование:

VigyVse

Заблокированный
VigyVse Оффлайн

VigyVse

Заблокированный
Симпатии
149
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
ХАХАХАХА.

Ладно давайте пообщаемся уважаемы дол**бы)
Кто здесь самый смелый из долб@@OB?)))
По 500-1000$ заливаем в гаранта, я покажу вам свой результат своей работы течении недели ,логи общения с Автором темы тоже в течении недели или с момента первого общения.
Покажу по тимке в реальном времени.
Если окажется что я наврал, забираешь бабки из гаранта а статус долб**ба и осла от вас переходит ко мне.
Если все как я сказал,то статус долба**ба и осла так и остается закрепленным за вами и я забираю бабки из гаранта.

Я уверен что не у кого из вас не хватит смелости и финансов поспорить со мной,потому что вы нищие неудачники и 500$ видите тока во сне, а единственное что вам легко дается это пи**деть всякое дерьмо )) Удачи!!
Да ладно не мороси!
Дай пруфы в чем проблема?

valikssever

Заглянувший
Оффлайн

valikssever

Заглянувший
Симпатии
1

Sir Drake

● Кардинг ●
Sir Drake Оффлайн

Sir Drake

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
251
Гарант Seller
10
Гарант Buyer
1
Давай подождем, может кто нибудь решится поспорить со мной, а пруфы скину и все станет понятно
Да к чему эта интрига? Скидывайте пруфы и всем будет уже всё понятно, смысл от этих всех споров, достоинством только меряться. Развенчайте сомнения и всё станет на свои места.

betterdizas

Заглянувший
Оффлайн

betterdizas

Заглянувший
Симпатии
0
Что вы тут выясняете, тему можно закрыть автор кидок с ввх, есть арбитраж.

Billmason

Новичок
Billmason Оффлайн

Billmason

Новичок
Симпатии
10
Автор темы #29
Что вы тут выясняете, тему можно закрыть автор кидок с ввх, есть арбитраж.
Арбитраж на ввх закрыт, выплату сделал. Аккаунт не разбанили поскольку пока был в бане мультик акк сделал

ываца

Заглянувший
Оффлайн

ываца

Заглянувший
Симпатии
0
Проходил обучение. Человек все показывает и рассказывает от и до. Оказывает поддержку и после обучения. Рассказывает доходчиво. Тема рабочая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.