[Топ] Обучение вирусологии с гарантией профита. Настройка и обучение безопасности

3.50 звёзд Оценок: 2

prival

Заглянувший
prival Оффлайн

prival

Заглянувший
Симпатии
2

Многие новобранцы которые решили связать себя с онлайн бизнесом, часто не знают с чего начать, как обеспечить безопасность проекта и себя в целом. Отсутствие знаний по обналичке, скрытых угрозах и других составляющих. Часто бывают такие ситуации, что у человека есть проект или идея, но полностью отсутствует понимание как это сделать.

Предлагаю услуги для новичков в сфере безопасности ознакомится с данными услугами. Подойдет для новичков и людей с опытом, для тех случаев когда необходима безопасность проекта дабы избежать деанонимизации с вытекающими последствиями.

1. Настройка своего ПК и обеспечение полной анонимности
- Реализация как на Windows так и на Linux системах
- Прошивка хостовой части ОС и установка дополнительных плагинов обеспечивающих безопасность
- Теоритические навыки
- Реализация безопасности через изолированную сеть
- Организация удобного планирования работы и возможности деанонимизации
- Организация безопасности вашего проекта

1.2. Использование vpn/socks/tor

- Минусы и плюсы каждого инструмента
- Проверенные продавцы Впн и поднятие собственного
- Связки vpn-tor-vpn, разбор связок подключений
- Методы деанонимизации
- Методы монетезации выходных серверов

1.3. Анонимная обналичка средств
- Теоритическое понимание как устроена обналичка
- Анонимное получение виртуальных валют в наличные 101 способ
- Легализация полученных денег, констультация по 115 ФЗ
- Методы деанонимизации и реальные случаи приемов по обналичке

1.4. Теоритические знания
- Сделка через гаранта
- Как не стать жертвой кидалы
- Обзор теневых ресурсов
- Поиск партнеров и сотрудничество (дропы, нальщики и тд)
- Анонимная приемка и отправка посылок
- Как не оставлять цифровых следов ваших действий
- Перспективные ниши для заработка на сегодняшний день
- Как начать работать уже сегодня

Что вы получите, преобретая данную услугу?
Полное понимание как устроена безопасность и анонимность, поймете на практике как можно начать свою деятельность уже сегодня. Помимо вышеописанных пунктов, консультирую и даю советы по вашим идея и проектам, подсказываю перспективные ниши для заработка и как сегодня уже можно начать зарабатывать. Научитесь определять кидал и мошенников, шансы быть кинутым снижаются до 0, будете понимать как работает деаномизация и как ей противостоять. Узнаете настоящие кейсы и методы деанонимизации. После прохождения курса, вы сможете на практике применять полученные знания.

2. Создание своего ботнета
- Теоритические знания в вирусологии (виды, методы, вариации работы, схемы под зловредные проекты, распространение, добыча трафа и другое)
- Обзор популярных зловредов и принцип работы
- Как работает ботнет и с чем его едят
- Практическое применение зловредных продуктов
- Склейка и массовое распространение
- Отработка логов
- Монетезация неотработанных логов
- "Выжимаем максимум с ботов"
- Сторонее применение ботов
- Практические шаги по началу работы
- Начало работы
- Первый доход

Что вы получите, преобретая данную услугу?
Полное понимание как устроен бизнес в вирусологии. Начнете разбиратся в нюансах и методах атаки, станете профессионалом в данной области с практическим применением. Научитесь добывать траф с нестандартных источников и его монетезировать, выжимая все соки. После прохождения курса, вы сразу начнете зарабатывать. Гарантия до первого выхлопа.

Неограниченная поддержка
после прохождения. Помощь и советы в сторонних вопросах. После прохождения курса, сможете твердо и уверенно стартануть в вашем проекте и погрузится в теневой заработок без опаски заниматся данной деятельностью. Ко всему, расскажу некоторые инсайды с судебной практики и чего стоит опасатся.

В курсе будут рассмотрены все аспекты проблем и решений, которые возникнут у вас в работе. Эти знания гарантированно сэкономят много денег и времени.

Цена услуги по безопасности = 400$
если группа из двоих человек и больше, то по 350$ Гарант с холдом до окончания курса.
Цена на услугу по созданию своего ботнета = 700$
с холдом в гаранте до первого профита. Если группа из двоих человек и больше, то по 600$ (Покупка зловреда и трафа покупаются отдельно)

Немного о себе.
В "теме" давно, однажды уходил и думал что с концами, оказалось уйти не так просто, вернулся и работал в сфере ботнетов. Хорошо применяю СИ так как по профессии психолог. Нет, это не моя основная деятельность, я работаю по профессии и совмещаю с вышеописанными услугами. (Велкам с душевными проблемами)

Контакты:
Телеграм @Prival9
[email protected]

prival

Заглянувший
prival Оффлайн

prival

Заглянувший
Симпатии
2
Автор темы #11
Ноги же должны от куда то расти ! Как сказал один из модераторов на этой площадке ни один селлер здесь не появляется из ни откуда !
Немного о себе.
В "теме" давно, однажды уходил и думал что с концами, оказалось уйти не так просто, вернулся и работал в сфере ботнетов.
---------------
и все это вода из паблика и втираешь пользователю дичь в которой сам не разбираешься ?
RockFor, На счёт паблика,он присутствует в основном в терминологии, это абсолютно никак не влияет в целом на всю картину! Если ты решил поумничать, поверь это не интересно никому,не отнимай,пожалуйста время ни своё,ни моё))

Всем привет! prival мега адекватный человек, вменяемый, в своей теме очень хорошо разбирающийся!
-----------------
Почему вместо проверки схемы Куратор раздела описывает человека которого не знает ? Я этот момент вообще не понимаю.

Всем привет! privalПрежде,чем открыть тему очень много общались с ТС, мне нравится то,что он клиентоориентирован, не относится к своей теме несерьёзно, человек однозначно представляет с чем он пришёл на форум и что он хочет получить! Его продукт подойдёт многим людям,кто хочет двигаться в этом направлении!
-----------------
Позволю себе заметить, что RockFor - наверное единственный на площадке, кто отслеживает всякого рода кидков, мониторя другие площадки. Это как минимум заслуживает уважения и нужно считаться с его мнением.
Отслеживание никак не придает уважения а тем более почести, проверки и конструктивный диалог с конкретными вопросами - да, а в этом случае ни того, ни другого

-------------------

а значит и опыт есть . Пусть даже тут у тебя репутации нет но ты же из ни откуда не вырос со словами в Теме давно ?

Единственный адекватный вопрос, в теме давно, желающие узнать побольше пишут мне в телеграм и мы культурно общаемся на эту тему.

По поводу остального, на все твои вопросы ты давно получил ответы, но продолжаешь спрашивать тоже самое, из этого могу сделать вывод что ты невнимательный и поверхностный.
С тобой вопрос закрыт, продолжать дисскуссию я не собираюсь, если ты не можешь внимательно прочитать текст, то это уже только твои проблемы.

RockFor

● Тусовщик ●
RockFor Оффлайн

RockFor

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
541
---------------

-----------------

-----------------

Единственный адекватный вопрос, в теме давно, желающие узнать побольше пишут мне в телеграм и мы культурно общаемся на эту тему.

По поводу остального, на все твои вопросы ты давно получил ответы, но продолжаешь спрашивать тоже самое, из этого могу сделать вывод что ты невнимательный и поверхностный.
С тобой вопрос закрыт, продолжать дисскуссию я не собираюсь, если ты не можешь внимательно прочитать текст, то это уже только твои проблемы.
Закрыт так закрыт,проверяющему виднее,тем более раз доверие хорошее к нему .

WhiteMoney

● Пресса ●
WhiteMoney Оффлайн

WhiteMoney

● Пресса ●
✉ Пресса ✉
Симпатии
471
Немного о себе.
В "теме" давно, однажды уходил и думал что с концами, оказалось уйти не так просто, вернулся и работал в сфере ботнетов. Хорошо применяю СИ так как по профессии психолог. Нет, это не моя основная деятельность, я работаю по профессии и совмещаю с вышеописанными услугами. (Велкам с душевными проблемами)
К форумчанам только не применяйте)

prival

Заглянувший
prival Оффлайн

prival

Заглянувший
Симпатии
2
Автор темы #14
До 10 мая скидки на 2. Создание своего ботнета
в бонус ко всему я предоставляю возможность бесплатной добычи инсталлов и предоставляю майнер с панелью

В итоге вы имеете:
- Знания по вирусологии
- Готовый ботнет и понимание как с ним работать и как монетезировать
- Майнер с панелью и возможностью добычи бесплатных инсталлов. (эти умения можно применять в белых темах для слива трафика на пп)

пишите по контактам

no1likeus88

Заглянувший
Оффлайн

no1likeus88

Заглянувший
Симпатии
1
До 10 мая скидки на 2. Создание своего ботнета
в бонус ко всему я предоставляю возможность бесплатной добычи инсталлов и предоставляю майнер с панелью

В итоге вы имеете:
- Знания по вирусологии
- Готовый ботнет и понимание как с ним работать и как монетезировать
- Майнер с панелью и возможностью добычи бесплатных инсталлов. (эти умения можно применять в белых темах для слива трафика на пп)

пишите по контактам
ботнет с hvnc?

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.