Поддержка и услуги: Бухгалтерский и налоговый учёт

Director

● Участник Клуба ●
Director Оффлайн

Director

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
18
Автор темы #1
Предлагаю участникам площадки услуги для предпринимателей и компаний в сфере бухгалтерского и налогового учёта:
Личный опыт в бухгалтерии - 12 лет. Главным бухгалтером/руководителем - 8 лет. Опыт в отраслях: строительство, транспорт, производство, торговля, реклама, консалтинг, интернет-торговля.
Работаем в программах: 1С:Бухгалтерия различных версий и сборок, Контур.Бухгалтерия, Контур.Эльба.
Имеется штат бухгалтеров для больших объемов. Возможно закрепление конкретного бухгалтера.

• Ведение учёта для Индивидуальных Предпринимателей и Юридических Лиц на всех системах налогообложения (ОСНО, ЕСН, ЕНВД, Патент).
  • Постановка и восстановление учёта, в том числе и для купленных вами ИП/ООО. Изготовление первичных документов.
  • Налоговая отчётность - подготовка, сдача, сверки, корректировки. Расчёт налоговых платежей. Формирование платежных поручений.
  • Консультации по ведению учёта, программам учёта, проводкам, операциям, формам документов.
  • Программы учета - выбор и рекомендации, настройка и запуск, перенос данных между программами.
  • Подготовка заявлений для регистрационных действий в ФНС: регистрация ИП/ООО, внесение изменений - от 500 рублей.
  • Разовые услуги: выставление счетов, составление договоров, оформление актов, накладных, счетов-фактур., платежных поручений - от 100 рублей.
Актуальная услуга: ЗАКРЫТИЕ 2018 ГОДА - для участников площадки с дисконтом 10%. В состав услуги входит: вбив вашей первички, ввод оборотов по счёту, сведение баланса, формирование налоговой и бухгалтерской отчетности. В зависимости от объема стоимость от 3000 рублей.

В работе лишних вопросов не задаем. Соблюдаем анонимность и конфиденциальность. Работаем по договору (по желанию).
Связь: Telegram, ЛС.

tifany

Студент
Оффлайн

tifany

Студент
Симпатии
13
Очень помог данный человек, разжевал полностью по налоговой. Рекомендую. Спасибо еще раз.

Director

● Участник Клуба ●
Director Оффлайн

Director

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
18
Автор темы #3
Режим работы в праздничные дни: Выходные только 31 декабря и 1,2 января.
С 3 января мы работаем и закрываем 2018 год по Вашим ИП и ООО.

Director

● Участник Клуба ●
Director Оффлайн

Director

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
18
Автор темы #4
Важные новости от налоговиков: очень плотно взялись за выявление схем ухода от налогов за периоды 2015-2018 год. В зоне риска те, кто злоупотреблял договорами займа, и кто дробил бизнес, работая с двух и более компаний с одними и теми же контрагентами. Только у меня, в январе, в отношении двух клиентов получены требования о предоставлении документов. Будьте бдительны и всегда готовы к проверкам.

Director

● Участник Клуба ●
Director Оффлайн

Director

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
18
Автор темы #5
Письмо №ЕД-4-2/25984 «О злоупотреблениях налоговыми преимуществами, установленными для малого бизнеса» от 29 декабря 2018 года
ФНС опубликовали текст письма о намерении искать умышленное дробление бизнеса. О чем я и предупреждал, теперь официально. Мало того, теперь они обязали уполномоченных по бизнесу сливать такие факты, такие же рекомендации мы получили лично от инспекции в отношении своих клиентов. Но броня наша крепка.

Director

● Участник Клуба ●
Director Оффлайн

Director

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
18
Автор темы #6
Также изготавливаем ЭЦП без посещения Удостоверяющего центра:
  • Для ФЛ для портала Госуслуги и Налог.ру - 1450 р.
  • Для ООО и ИП - квалифицированная ЭП (подходит для СБИС) - 1999 р.
  • Для тендерных площадок - 5999 р
  • Для площадок по банкротству - 11999 р
Выпуск в течение рабочего дня (при наличии документов).

Brakomonte

Заблокированный
Brakomonte Оффлайн

Brakomonte

Заблокированный
Симпатии
1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Director выполнил заказ. Спасибо. Настоятельно рекомендую.

Director

● Участник Клуба ●
Director Оффлайн

Director

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
18
Автор темы #8
"Мне не нужен бухгалтер, я буду вести в онлайн программе" - часто слышу я такие фразы от молодых предпринимателей, и не в коем случае с ними не спорю. Все познается в сравнении.
Рынок очень агрессивно предлагает бизнесу использовать онлайн-калькуляторы типа "Моё дело", "Эльба", "Контур.Бухгалтерия", и я не спорю, это отличные решения для ИП, с оборотом 30-150 тысяч в месяц, при условии, что у него ЕНВД, УСН или патент. А дальше начинается самое интересное - полностью автоматизированные расчеты не позволят вам сделать отчетность с нужными цифрами, сделать красивые ведомости для банка, не дадут вручную изменить проводку, чтобы сошелся баланс. А еще они расслабляют вас, вы перестаете следить за учетом, за кассовой дисциплиной, за корректностью отражения. И всё это играет на руку инспекции, ведь рано или поздно вас попросят предоставить документы для проверки, и тут вы узнаете, что онлайн сервис не имеет какого нужного функционала, или этот функционал доступен только на премиум тарифе и т.д.
К сожалению, за многие годы, ничего кроме 1С не обеспечивает высокий уровень учета, а все остальное это лишь калькуляторы, способные облегчить вам жизнь на старте, но никак не заменить бухгалтера. Стоит ли говорить, что значительная доля моих клиентов это люди, пытающиеся восстановить учет после пары лет пользования онлайн-сервисом.
Стоит ли пользоваться этими сервисами - да, для микробизнеса и на малых стартах, однозначно. Все что крупнее, и где есть НДС - однозначно нет. Думайте на несколько шагов вперед, не позволяйте себе стать жертвой маркетинга.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.