Помогу получить гражданство Румынии

3.90 звёзд Оценок: 9

EliteCrew

● Участник Клуба ●
EliteCrew Онлайн

EliteCrew

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
19
Автор темы #1

*Закон о гражданстве № 21/1991, статья 11.
Кратко: потомки граждан Румынии до 3 степени (правнуки) имеют право восстановить гражданство и при этом постоянно проживать в иностранном государстве.
*Не нужно отказываться от первого гражданства.
*Нет необходимости жить в Румынии.
*С получением гражданства не возникает дополнительных обязательств (налоговых и прочих).
*Сможете жить и работать в любом европейском государстве.
*Несовершеннолетние дети - тоже станут гражданами.
*Супруг(а) гр-на может жить и работать в любой стране ЕС и натурализоваться.
*Доступны 158 стран с безвизовым режимом и визой по прибытию - Канада, Австралия, Южная Корея, Япония, Новая Зеландия, Сингапур.
*Подача досье в гос.орган Румынии.
*Выход приказа о восстановлении гражданства.
*Присяга на верность Румынии и получение сертификата о гражданстве.
*Оформление документов (св-ва о рождении и заграничного паспорта).
*Сначала анализ ситуации - потом сделка.
*Схема подготовки подбирается индивидуально, соответственно ситуации.
*Используюся только уникальные, тщательно продуманные и безопасные схемы.
*Прозрачная работа - клиенты знают, какие документы им готовят. Досье видят задолго до подачи и могут проверить.
*Все оригиналы остаются у клиента, всегда.
*Весь процесс подготовки и подачи производится только мной. Большинство других предложений - вторые руки.
*Готов помочь разобраться с другими предложениями в этой сфере, сравнить с моим.
*Могу повторить любую схему (например, получение вытяга в ЗАГС РФ).
*В качестве основания для восстановления гражданства использую оригинальные документы, в т.ч. выданные десятки лет назад.
*Всегда рад желанию клиента работать через ГАРАНТ-СЕРВИС.
* Проверка документов - оснований.
* Запись на подачу, присягу.
* Организация подачи в консульстве и ANC.
* Решение проблем в ANC - составление запросов, получение официальных ответов, писем о приказе, отправка доп.документов.
* Перенос места присяги, решение без знания языка.
*Стандартный кейс 6000 евро.
*Кейс с подготовкой "корней" через судебное решение 20000 евро.

В начале работы оплачивается частичный аванс. Остальное выплачивается после приема документов.
Готов на работу "до приказа", цена x3, только через гарант либо подобные инструменты.
https://t.me/Elcrw
Сомневаетесь - проверьте контакт через PM (личное сообщение) на форуме.

@Elcrw, купить гражданство, купить гражданство румынии, гражданство румынии, продажа гражданства, продажа гражданства румынии, получение официального гражданства, получить официально гражданство, купить официальное гражданство, гражданство 2019, купить гражданство европы, гражданство европы официально, официальное гражданство купить, купить досье для гражданства, продажа досье для гражданства, подбор досье для гражданства,

Nefin

● Тусовщик ●
Nefin Оффлайн

Nefin

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
Симпатии
213
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
1
не понял из Вашей рекламы, вы помогаете оформить гражданство Румынии? Или всех стран Евросоюза?

EliteCrew

● Участник Клуба ●
EliteCrew Онлайн

EliteCrew

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
19
Автор темы #3
не понял из Вашей рекламы, вы помогаете оформить гражданство Румынии? Или всех стран Евросоюза?
Баннер: "получить гражданство Румынии", название темы: "помогу получить гражданство Румынии")

Nefin

● Тусовщик ●
Nefin Оффлайн

Nefin

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
Симпатии
213
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
1

Putzo

Новичок
Putzo Оффлайн

Putzo

Новичок
Симпатии
9
просто надпись под водной гладью ввело в заблуждение
А чего там заблуждаться? Гражданство Румынии = безвиз практически по всему ЕС, за исключением нескольких стран, где пребывание ограничено 90 днями.

ТС, удачных сделок. Имею цель однажды воспользоваться Вашими услугами.

EliteCrew

● Участник Клуба ●
EliteCrew Онлайн

EliteCrew

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
19
Автор темы #6
А чего там заблуждаться? Гражданство Румынии = безвиз практически по всему ЕС, за исключением нескольких стран, где пребывание ограничено 90 днями.

ТС, удачных сделок. Имею цель однажды воспользоваться Вашими услугами.
Благодарю!
На соседних площадках так же есть моя тема, с середины 17-го года. Ссылки могу дать в ЛС, дабы не сочли за рекламу других бордов.

Vasya77

Новичок
Оффлайн

Vasya77

Новичок
Симпатии
5
Расскажите сразу как через гаранта сработать, если срок 1,5 года.

EliteCrew

● Участник Клуба ●
EliteCrew Онлайн

EliteCrew

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
19
Автор темы #8
Расскажите сразу как через гаранта сработать, если срок 1,5 года.
Написать Unkind и уточнить все детали.
Это предложение не пустышка, я не первый год работаю и всегда были те, кто заявлял что готов работать до приказа. И если появится желающий так сработать - я не откажу. И даже если ГАРАНТ откажет проводить такую долгую сделку - есть вариант через MultiSig кошелек или другой безопасный способ.

EliteCrew

● Участник Клуба ●
EliteCrew Онлайн

EliteCrew

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
19
Автор темы #9
Почти год назад я опубликовал обзор услуг одного деятеля на других бордах, где есть моя тема.
Целью обзора было показать, что человеку далекому от темы очень легко внушить миф о своей компетентности. Красивые видео, съемки у ворот посольства и крыльца ANC, уверенный тон и прочее. Однако, технически разобрав его ответы, становится понятно, что он очень слабо разбирается в теме - как документах, так и процедуре, а также часто врет и искажает факты.
Я решил, что этот обзор, после небольшой редакции, должен увидеть и форум мигалок.

Его группа в vk: https://vk.com/romanpassport

План обзора:
1) Ссылки на видеоролики и разбор его ошибок/вранья.
2) Скрины моей переписки с ним, разбор недостатков его предложения.
3) Выводы.

К сожалению, его канал на youtube заблокировали. Все видео в vk, но их не вставить на форум, поэтому будут только ссылки.

ПЕРВОЕ ВИДЕО

В этом видео он рассматривает виды первичных документов, т.е. документов которые являются основанием для восстановления гражданства.
0:25
Первым он показывает советский документ формы 30-х годов.
Цитата: "Румыны видят, что этот человек родился там, в такое-то время, это было Румынией и все окей. По фиг что документ советский, главное что этот человек действительно румын. Это вот старый документ, тридцать там какого-то года..."
Этот момент очень показателен, такое сказать мог только полный профан. Интересно, где на территории Румынии в 30-х годах выдавали документы на советских бланках? Лишь в 40-м году советские войска заняли Северную Буковину и Бессарабию.
1:25
Про зеленые книжки - "по мое вот с пятидесятых они пошли уже вот такие, корочки, зеленые..."
Очередное доказательство невежества. В 50-х не было в твердых корочках свидетельств. То, что он показывает - эта форма стала использоваться с 70-го года. Если он этого не знает - значит не видел ни разу документы клиентов.
1:55
"Там где осели, там и записались в ЗАГС..."
Не записались, а восстанавливали актовую запись о рождении. И делали это по справке из милиции или исполкомов. Место рождения при этом не всегда указывали реальное, часто писали место рождения по месту регистрации, т.е. "там где осели".
Все это делалось чтобы получить паспорт, актовые записи значились как "восстановленные", о чем обязательно делали пометку в свидетельстве штампом или записью.
2:00
"И та архивная запись, которая имеется..."
Актовая запись, а не архивная. Разница принципиальная, человек работающий с актами гражданского состояния так не скажет.
2:20
"В плане трактовки архивной записи..."
Это он про свое свидетельство, 83-го года. В РФ в областной архив актовые записи отправляются после 100 лет хранения и охраны и отделе ЗАГС. И свидетельство не трактует, а свидетельствует, извиняюсь за тавтологию.
Трактование - это скорее интерпретация, оценка или рассуждение о предмете. Неуместное использование такого понятия - очередное доказательство слабой юридической грамотности.
2:35
"Так же подходят свидетельства о смерти..."
Это вопрос скорее о том, насколько он знаком с реальным положением дел. У молдованина, все родственники которого по документам родились в Молдове - возможно примут как основание одно только св-во о смерти.
В консульстве у россиян - уверен не примут, в ANC - могут принять и позже направить запрос на дополнение другими документами. Причина простая - актовая запись о факте смерти, место рождения указывается только как дополнительные сведения. В более старых российских и советских формах этой строки вообще не было. И вполне логично выглядит ситуация: знаешь где родился предок - истребуй документ о рождении по месту регистрации актовой записи. У меня даже мысли не возникало - подать документ о смерти в качестве доказательства румынского гражданства предка.
3:20
Тут он рассуждает о фейковой архивной справке. Я от себя замечу, забегая вперед - он умалчивает о том, что справку можно взять в архиве настоящую, и в таком случае документ будет полностью равен корням, которые делает он.

ВТОРОЕ ВИДЕО

0:30
Шутка про парковку - глупо. Это специальный пандус, чтобы машины подъезжали непосредственно ко входу. Посольство в советское время строили, о безопасности подумали. Явно его не приглашали в посольство и он там никогда не был.

4:00
"Девять занятий с репетитором, мне хватило..." Парень либо знал хорошо итальянский или другой язык романской группы, либо приврал. Утверждать не буду, но прошу не обманываться, для присяги в Москве этого не достаточно. Обычно на подготовку нужно месяца три занятий.
Здесь комментариев по тексту практически нет, т.к. меня больше удивил сам факт такого видео. Я вижу три варианта объяснения ситуации:
1) Человек со своими, настоящими корнями и поэтому не боится давать интервью и т.д. Но посредник говорит "мой подопечный" и явно участвовал в процессе подачи.
2) Если он подался по корням, что сделал этот посредник - он глупый человек и зря это сделал.
3) Это фейк и постановка.

Выше были видео из первой редакции обзора, дальше свежие. На форму подачи информации внимание не обращаю, только ошибки и некомпетентность.

ТРЕТЬЕ ВИДЕО

9:15
Очень яркое доказательство, что перед нами самоуверенный профан.
Во-первых не знает что такое адэверинцэ. Это расписка (справка, свидетельство) консула о том, что он принял документы на восстановление гражданства по ст.11. У расписки есть номер, по которому позже можно узнать номер досара в ANC. И здесь же он говорит о том, что смысла знать номер досара нет, все равно нужно письмо от ANC. Замечу, это видео опубликовано в январе 2018 года. С лета 2017(!) года работает система еконсулат. С тех же пор иметь письмо не обязательно, номера вышедших в приказ досаров загрузятся в еконсулат. И пока этого не произошло - записаться на присягу невозможно.

12:05
"Ну если есть нормальные сканы, то можно переводить и заверять..."
Нотариус не заверит ни одну копию без оригинала. Криминальные варианты не рассматриваем, простому человеку они недоступны. Складывается впечатление, что он сам ставит печати нотариуса на копиях и переводах. В следующем видео есть еще один эпизод, который на это указывает.

ЧЕТВЕРТОЕ ВИДЕО

1:00
Он показывает нотариальную копию документа. Документ - архивная выписка из Молдовы. Сама форма на двух языках, заполняется она на румынском языке, печать тоже на румынском. Он её переворачивает и мы видим российскую гербовую печать и надпись Российская Федерация. Ни один нотариус в РФ не заверит копию документа на иностранном языке и с печатью на иностранном языке. Это можно сделать только через нотариальный перевод на русский язык и уже вместе с переводом сделать нотариальную копию. Так сделать, как он показал, можно только заказав печать нотариуса и делать это самостоятельно. Возможно, он просто не знает как делать нот.копии иностранных документов в РФ. Либо экономит, ведь с нот.переводом на русский и заверением подписи переводчика такая копия становится в 15-20 раз дороже.

1:40
"Если Вы подаетесь на гражданство в Бухаресте, или вообще в любом другом месте... не забудьте взять российский загран..."
При подаче в консульстве загр.паспорт не нужен, только в Бухаресте.

Видео не все смотрел.
Дальше скриншоты моей с ним переписки по электронной почте:

1.jpg
2.jpg
3.png
4.jpg
5.png
6.jpg

Основной недостаток его предложения - это то, что выписка современная и ее можно истребовать многократно. У его клиентов нет никакой гарантии, что их румынская бабушка не окажется "многостаночницей" с парой сотен внуков. Та выписка, что он прислал в письме выдана в районе Сороки. Кто знает что это за район, понял: скорее всего цыган идет в ЗАГС и получает выписку на свою покойную бабушку, после чего продает ее за N евро. Сколько раз это проделывалось - никто никогда не узнает.
В моих подачах клиент полностью защищен от такой ситуации, это физически невозможно. Оригиналы, выданные десятки лет назад, остаются у него. Любой клерк в ANC понимает, такими документами владеют только настоящие потомки.

Вывод:
1) В документах, их формах и актовых записях не разбирается.
2) Истории переселения (высылки) румын с территорий Бессарабии и Северной Буковины не знает, соответственно подогнать схему под более реальную легенду не может.
3) Реальные обстоятельства в этой сфере не знает, изменения в процедуре узнает поздно.
4) Подачи в РФ он никогда не делал, в этом уверен 100%.
5) Явно мухлюет с легализацией документов - под видео я написал почему.

6) Корни, которые он предлагает - такой же мусор как и архивная справка из державного архива.

В ближайшее время напишу еще 1-2 обзора на известные и раскрученные "конторы" конкурентов.

Вложения

• 80.1 KB Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.