Попытка развода со стороны пользователя MonkeyDoo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INCOGNITO

Новичок
Оффлайн

INCOGNITO

Новичок
Симпатии
13
Автор темы #1
Ник пользователя: MonkeyDoo
Ссылка на профиль пользователя: http://migalki.club/forum/members/monkeydoo.60217/
Тема пользователя: http://migalki.club/forum/threads/prodazha-smennyx-kasset-gillette-oaeh.69108/
Описание претензии: Хотел купить у него набор лезвий . Человек скинул фотку лезвий якобы он их вскрыл для меня для наглядности . Фото чужое ! Взято с обзора онлайн трейда . Ссылку на обзор прикрепляю ! После слов жди бан я попал в игнор . Телеграм @Supredone
Ссылка на обзор: https://www.onlinetrade.ru/catalogu...roglide_power_4sht_50016219-200806-r2845.html
Сумма претензии:

Вложения

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
5807
MonkeyDoo, подтверждаете ведение диалога с Истцом?

MonkeyDoo

Заблокированный
MonkeyDoo Оффлайн

MonkeyDoo

Заблокированный
Симпатии
1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
MonkeyDoo, подтверждаете ведение диалога с Истцом?
Я этого полоумного первый раз вижу.
Пишут чтобы выслал на постоплате- кичатся своей репутацией, а как отказываешь им- так сразу клязы такие появляются. Обиженные чтоли? Взрослые люди же. Гарант к тому же на всё есть

А потом появляются такие мастера шотошопа и сочиняют всякую ахинею.
Пишут чтобы выслал на постоплате- кичатся своей репутацией, а как отказываешь им- так сразу клязы такие появляются. Обиженные чтоли? Взрослые люди же. Гарант к тому же на всё есть

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
5807
Т.е. вы говорите о том, что Истец написАл клевету и диалога, что обозначен на скринах первого сообщения - между вами не было, верно?

MonkeyDoo

Заблокированный
MonkeyDoo Оффлайн

MonkeyDoo

Заблокированный
Симпатии
1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Т.е. вы говорите о том, что Истец написАл клевету и диалога, что обозначен на скринах первого сообщения - между вами не было, верно?
Я вам тоже могу нарисовать такую ахинею. Нет, не я.

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
5807
Со стороны пользователя INCOGNITO предоставлена необходимая информация. Пользователь MonkeyDoo переводится в соответствующую группу с пометкой "Кидала" за попытку развода.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.