[Топ] ПП и логи. Без воды. Гарант до первых паков

4.90 звёзд Оценок: 38

Original Jimmy

● Кардинг ●
Original Jimmy Онлайн

Original Jimmy

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
294
Гарант Seller
33
Гарант Buyer
1
ВНИМАНИЕ!!!

Рекомендована работа через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать, click.

С отзывами Гарант-Сервисе Форума можно ознакомиться, click.
Приветствую.
Обучу работе с логами, по направлению ПП ЕУ и ПП ЮСА.
Расскажу от основ, до получения ордера/трека/пака.
Даю актуальные шопы с топовым бренд шмотом, техникой. Даю актуальные схемы для работы в данном направлении. Рассказываю как находить шопы.
Даю селлеров материала если надо.
Обучаю людей с нулевыми знаниями.
По итогу обучения каждому делаем пак с бренд шмотом или какой то техникой.
Бьем от брендовых трусов и до айфонов последних моделей.

Каждую неделю не более 10 человек. Стартуем каждый понедельник. Запись в лс или тг @JimmyDoubleJacket
Стоимость 250 юсд.
Затраты на материал 100-150 юсд.
Гарант до Профита - ДА

Я обучаю/продаю полностью рабочую схему ( направление) с отличным потенциалом на данный момент. От А до Я. От настройки системы и непосредственно работы, до контактов скупов/пересылов проверенных временем.
@JimmyDoubleJacket (https://t.me/OrigCommunity) или ЛС

Original Jimmy

● Кардинг ●
Original Jimmy Онлайн

Original Jimmy

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
294
Гарант Seller
33
Гарант Buyer
1
Автор темы #251
Dobavili novuyu temu po rabote. Rabota s google store. Daet velikolepno.

Bassta

Студент
Оффлайн

Bassta

Студент
Симпатии
18
Вот и прошло почти 2 месяца как я взял обучение у Джимми.

Что могу сказать, я прошел всего 2 лекции: 1 лекция - вводная, где тебе рассказывают что такое куки, как с ними работать, куда вставлять, итд, хочу сказать что весь материал рассказанный на лекции есть в паблике, и при желании можно и самому все узнать.
2 лекция - практика, тебе говорят купи логи, прочекай их, найди шопы и будем пробовать. Вообщем ты делаешь, а твой лектор смотрит.

Что хочу сказать:
Все зависит от мата, вообще все, если у тебя нет качественного мата, ты сидишь и куришь бамбук. Те продавцы что даны - а именно Росс и Макси, продают откровенное дерьмо, возьмем пример я купил 10 логов, из 10 логов только один подошел под вбив, да не спорю может это мой косяк по незнанке, или неопытности, но 3 лога не имели мата внутри, и их тебе никто менять не будет, потому что по факту логи валидные, 2 из 10 не имели паролей к почте, 2 сразу упали в активити, 2 имели неподтвержденный мат - ну это такое себе кто знает, и 1 имел нормальный мат внутри, который дал маааленький профит, вот и вся суть, потрачено 100$ на логи, профита на 30$. Я не спорю тут дело везения, и сам Джимми говорит что логи это лотерея, и не нужно ждать тут что ты прошел обучение и тебе сразу откроются все двери. До всего надо доходить самому. Что касается общего чата, там тоже ни от кого никакой помощи, где взять нормальный мат тебе никто не скажет, оно и естественно, какие то другие вопросы, например какого посреда юзать, какие тонкости и фишки, никто тебе ничего не скажет, каждый сам за себя.

По поводу доведения до пака, ну это такое выражение... Пак может быть разный, могут быть и айфоны, а могут быть и паровозики игрушечные, никто не уточнял, до какого пака тебя доведут, и да, за ручку никто тебя тут не доведет до пака, основы тебе покажут, которые можно и в паблике найти, а дальше барахтайся сам, плыви в открытом плаванье)))

Ничего плохого не про Джимми, не про своего Лектора сказать не хочу, но впечатление я описал, платить за это $250 или нет, каждый решает для себя сам.

Последнее редактирование:

Matthew McConaughey

Заглянувший
Matthew McConaughey Оффлайн

Matthew McConaughey

Заглянувший
Симпатии
6
Месяц назад приглянулась тема у Джимми, решил всё таки попробывать, так как цена - я посчитал её адекватной, отзывов было предостаточно - оплатил, Джимми выдал контакты селлеров, Росса, Макси, и вроде бы ещё кто то был, Но покупал мат я только у Росса, так как макси доверия не внушает никакого вообще, по нику сразу все ясно, я даже не понимаю кто туда вообще писал, но речь не о селлере )))
- Лектор оказался вполне адекватным, показал что и как, куда нажать, ответил на все мои какие то тупые вопросы, так как я изначально ниразу не работал с логами, и вообще не понимал что к чему.
Далее мы купили пару логов, страны мне назвали какие брать. Мат оказался не очень, но я подумал что это нормально, и понял, что брать логи - как сказали выше, это лотерея, я с этим согласен, но опять же брать все подряд - я думаю не есть хорошо.
- В итоге, около 10 октября, я купил еще пару логов (в итоге я купил уже 4 лога, 2 из них в мусорку сразу) - и один из новых оказался очень жирный. С ним то мы и начали работать. Лектор говорил что и как делать, как прогревать и.т.д. Дал задание на следующие дни, сделал все как говорили, и в итоге, мне всё таки "Повезло" - вытащил сразу на скупа 1600 фунтов товара, процент конечно не большой, но это для меня был уже хороший опыт + ко всему была постоянная поддержка, и повторюсь ответы на ВСЕ мои вопросы.
- Итог: Я бы по рекомендовал брать обучение тем, кто вообще не шарит в логах, так как лектор все покажет и научит. Конечно можно сказать - как говорят другие, что это паблик и.т.д - но мне было вообще по*уй на эти мнения, а читать ваши паблики, в которых ни*уя не понятно - удел тех, кто не хочет инвестировать в свои знания. Могу сказать что я научился работать с логами, возможно в дальнейшем я буду так же задавать вопросы своему наставнику, и надеюсь поддержка не угаснет. Благодарю Джимми, и его команду, за реальную поддержку, и РЕАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ - а не какие то текстовики и теории 14 годов, если вы поняли о чем речь.
Прилагаю фото первого профита: (фото скупа)

Вложения

• 653.2 KB Просмотры: 90
  • 498.1 KB Просмотры: 90
  • 536.3 KB Просмотры: 87

Original Jimmy

● Кардинг ●
Original Jimmy Онлайн

Original Jimmy

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
294
Гарант Seller
33
Гарант Buyer
1
Автор темы #254
Вот и прошло почти 2 месяца как я взял обучение у Джимми.

Что могу сказать, я прошел всего 2 лекции: 1 лекция - вводная, где тебе рассказывают что такое куки, как с ними работать, куда вставлять, итд, хочу сказать что весь материал рассказанный на лекции есть в паблике, и при желании можно и самому все узнать.
2 лекция - практика, тебе говорят купи логи, прочекай их, найди шопы и будем пробовать. Вообщем ты делаешь, а твой лектор смотрит.

Что хочу сказать:
Все зависит от мата, вообще все, если у тебя нет качественного мата, ты сидишь и куришь бамбук. Те продавцы что даны - а именно Росс и Макси, продают откровенное дерьмо, возьмем пример я купил 10 логов, из 10 логов только один подошел под вбив, да не спорю может это мой косяк по незнанке, или неопытности, но 3 лога не имели мата внутри, и их тебе никто менять не будет, потому что по факту логи валидные, 2 из 10 не имели паролей к почте, 2 сразу упали в активити, 2 имели неподтвержденный мат - ну это такое себе кто знает, и 1 имел нормальный мат внутри, который дал маааленький профит, вот и вся суть, потрачено 100$ на логи, профита на 30$. Я не спорю тут дело везения, и сам Джимми говорит что логи это лотерея, и не нужно ждать тут что ты прошел обучение и тебе сразу откроются все двери. До всего надо доходить самому. Что касается общего чата, там тоже ни от кого никакой помощи, где взять нормальный мат тебе никто не скажет, оно и естественно, какие то другие вопросы, например какого посреда юзать, какие тонкости и фишки, никто тебе ничего не скажет, каждый сам за себя.

По поводу доведения до пака, ну это такое выражение... Пак может быть разный, могут быть и айфоны, а могут быть и паровозики игрушечные, никто не уточнял, до какого пака тебя доведут, и да, за ручку никто тебя тут не доведет до пака, основы тебе покажут, которые можно и в паблике найти, а дальше барахтайся сам, плыви в открытом плаванье)))

Ничего плохого не про Джимми, не про своего Лектора сказать не хочу, но впечатление я описал, платить за это $250 или нет, каждый решает для себя сам.
Bivaet i tak. Ne vsegda vse gladko idet k sojaleniyu.

Original Jimmy

● Кардинг ●
Original Jimmy Онлайн

Original Jimmy

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
294
Гарант Seller
33
Гарант Buyer
1
Автор темы #255
Занятия снова провожу сам. Все лекции со мной, практика тоже.

bivaliy

Студент
bivaliy Оффлайн

bivaliy

Студент
Симпатии
26
Гарант Buyer
3
Все Здравствуйте! Давно хотел взять обучение у Джимми и вот месяц назад появилось время на обучение данной теме. В общем что могу сказать, тема довольно интересная, от работы по этому навправлению лично я получаю только удовольствие. Команда знающая свое дело, отдельную благодарность хотел бы выразить моему наставнику Ларго, всегда подсказывал и направлял. Прикрепил фото стафа который удолось вбить после обучения. Кто еще думает, обязательно берите обучение и вы обязательно отобъете стоимость обучения, если у вас прямые руки)

Вложения

Последнее редактирование:

Original Jimmy

● Кардинг ●
Original Jimmy Онлайн

Original Jimmy

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
294
Гарант Seller
33
Гарант Buyer
1
Автор темы #257
Доберу 5 человек на спец курс пп+ новое направление, по старой цене до воскресенья 10.11.2019. в дальнейшем планируется закрытие ветки по обучению и развитие сервиса по шипу товаров из Еу в ру. Торопитесь. Практику провожу лично.

Original Jimmy

● Кардинг ●
Original Jimmy Онлайн

Original Jimmy

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
294
Гарант Seller
33
Гарант Buyer
1
Автор темы #258
Последние 5 мест на крайний набор господа. Торопимся.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.