Предписание на ТС

3.30 звёзд Оценок: 3

talon

Студент
talon Оффлайн

talon

Студент
Симпатии
21
Привет Форумчане!

Предлагаю Вам то, что многие ищут в Интернете, но найти не могут и это понятно.

Итак предлагаю, КАЧЕСТВЕННЫЙ ФЕЙК ПРЕДПИСАНИЯ НА ТС (Так называемая НЕПРОВЕРЯЙКА).

Многие не знают, что это такое и какие возможности у этого документа, думаю из описанного ниже, все станет предельно ясно.

Предписание на транспортное средство выдаётся на автомобили оперативных служб, принадлежащие министерствам и ведомствам, ведущим оперативно-розыскную деятельность.
В документе указываются следующие параметры:

- марка ТС;
- год выпуска;
- цвет;
- идентификационный номер (VIN).

Сотрудники правоохранительных органов, остановившие ТС с предписанием на ТС, не имеют права проверять водительское удостоверение, регистрационные документы, путевой лист, перевозимый груз и документы на него, транспортное средство, а также лиц, находящихся в нём.
если ТС с предписанием оборудовано специальными сигналами, то на предписании ставится соответствующий штамп.

Присутствует или сделана качественная имитация всех степеней защиты, например таких как: водяной знак, микроперфорация, уф-метки, волокна видимые и невидимые (светящиеся в уф), бумага не имеет свечения в уф, на обороте присутствует микрошрифт, сделанный методом офсетной печати (ни один принтер не способен сделать такой микрошрифт, только офсет), косичка на обороте настоящая (а не фольгирование) и все остальные степени защиты, все описывать не буду в паблике. Без экспертизы или наличия на руках нулевого образца, отличить невозможно.

Для езды по разделу Кутузовского и подобных проспектов в Москве (спецтрассы), использовать не рекомендую, там постоянные рейды проходят, в регионах проблем вообще никогда ни у кого не возникало. Что бы там, ни писали многие "знатоки", предпису пробить нельзя, только письменным запросом в Москву, но этого никто не делает.

Цена: 150 000 рублей.
В разумных пределах торг уместен.

На вопросы, почему так дорого за фейк, отвечаю:
никто такого качества кроме меня не делает, а это серьезные затраты. Документ специфический и я серьезно рискую.
С такой ценой, документ не будут покупать школьники, для понтов перед подругами, значит меньше риска для залета. И еще, умные люди (кому действительно нужен этот документ) используют его не для понтов, а для других дел, где он как правило окупается в разы.

Качество фото ухудшено специально, что бы юные художники не начали лепить календарики, образец оригинала мне тоже достается недешево.

Работа через Гарант данного Форума, приветствуется.

СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ЛС ДАННОГО ФОРУМА
или
Telegram: @mikoivanov

Sanya

● Участник Клуба ●
Sanya Оффлайн

Sanya

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
33
Всем доброй ночи! Обновился и я в конце года, по всем скидкам)))
Всё пришло быстро, Сэллер очень четкий, как всегда на уровне. Информированность по предмету очень серьёзная. Дал пару советов.
По продукту: за эти деньги, лучше нигде не найдёте 100%. Есть возможность сравнить с оригиналом, отличия минимальные и никак на глаз не определить, только при помощи лупы и других спецприборов.
Будем юзать и обновляться!
ТСу удачи в Бизе,
Респект!

talon

Студент
talon Оффлайн

talon

Студент
Симпатии
21
Автор темы #92
Всем Привет! Начали работать по 19-му году. Пишите в лс или в телеге. Лучше дублировать в лс, кидал много. Гарант Форума, только за, двумя руками. Работаю только с Гарантом данного Форума.

talon

Студент
talon Оффлайн

talon

Студент
Симпатии
21
Автор темы #93
АКЦИЯ!!! до 01.06.2019 года, стоимость 50 000 рублей.

Dizel

Гость
Dizel Оффлайн

Dizel

Гость
Симпатии
80
Гарант Buyer
1
Укажите дополнительный способ связи, или по чаще заходите на форум.
Был заказ для Вас, пришлось делать в другом месте.

talon

Студент
talon Оффлайн

talon

Студент
Симпатии
21
Автор темы #95
Dizel
Добавил телегу в первый пост

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.