[Арбитраж] Претензия к Alliono4ka

4.50 звёзд Оценок: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AirbnbMoney

Новичок
Оффлайн
Симпатии
6
Автор темы #1
Ник пользователя: Alliono4ka
Ссылка на профиль пользователя: http://migalki.pw/forum/members/alliono4ka.241
Тема пользователя: http://migalki.pw/forum/threads/prodam-skany-pasportov-i-foto-s-pasportom-v-rukax.255/
Описание претензии: 2 дня назад было оплачено 4 комплекта документов, после чего продавец благополучно слился, на связь не выходит, документов соответственно никто не передал.
Сумма претензии: 1800

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Оффлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
6644
Информация получена. Ожидаю комментарий ответчика Alliono4ka в данном Арбитраже.

Alliono4ka

● Дама Проекта ●
Alliono4ka Оффлайн

Alliono4ka

● Дама Проекта ●
♥ Дама Проекта ♥
Симпатии
110

AirbnbMoney

Новичок
Оффлайн
Симпатии
6
Автор темы #4
До этого все доходило норм. Исполняй обязательства, скидывай ссылку в ЛС, а после арбитраж будет удален

Alliono4ka

● Дама Проекта ●
Alliono4ka Оффлайн

Alliono4ka

● Дама Проекта ●
♥ Дама Проекта ♥
Симпатии
110
До этого все доходило норм. Исполняй обязательства, скидывай ссылку в ЛС, а после арбитраж будет удален
Пусть ответит арбитр,будет ли удалён арбитраж или нет. Если нет,значит ты просто купил +1 негативный отзыв о моём сервисе.
Моей вины,что у тебя проблемы с жабой,нет.

На ввх тоже отзыв от Тса?
threads/prodam-skany-pasportov-i-foto-s-pasportom-v-rukax.308/page-10#post-1658176
Судя по всему да. Просьба тоже его удалить.

Alliono4ka

● Дама Проекта ●
Alliono4ka Оффлайн

Alliono4ka

● Дама Проекта ●
♥ Дама Проекта ♥
Симпатии
110
Я ещё не получил доки, чтобы что-то удалять
Тогда посмотрите на скрины и увидите,что моей вины нету в том,что ваша жаба лагает или что то ещё.
Доки я не скину пока не будет удалён отзыв и арбитраж,т.к. во-первых моей вины в ситуации нет,меня легко можно найти по другим контактам,написать на форумах или в крайнем случае попросить знакомых написать. Во-вторых если я сейчас скину доки,то у вас не будет никакого стимула в принципе удалять отзыв и арбитраж. Ну и в-третьих у меня на сайте есть пункт об этом,сделанный уже давно в избежание споров в таких ситуациях "При возникновении различного рода претензий независимо от их характера, вы ОБЯЗАНЫпервым делом уведомить сервис и ждать ответа. В случае публикования негативных отзывов или арбитражей до ответа от продавца, вы ЛИШАЕТЕСЬ права на замену товара или возврат средств за него. ". Замечу что написано об этом красным текстом на главной странице.
Так что просьба исправить то,что устроили вы,а я скину оплаченные комплекты в лс на форуме.

Тс,я вижу,что вы онлайн бываете и мимоходом меня удалили в жабе.
Так мы можем спокойно договориться? Вы убираете то,что насоздавали - я отправляю в Лс ссылку с комплектами.

Alliono4ka

● Дама Проекта ●
Alliono4ka Оффлайн

Alliono4ka

● Дама Проекта ●
♥ Дама Проекта ♥
Симпатии
110
Вы деньги получили? Получили. А купленный товар я так и не получил.
Так вы его не получили по своей вине. И учитывая,что вы ранее у меня уже заказывали доки,вместо того чтобы найти меня по другим контактам вы решили написать отзывы и арбитраж.
Вобщем сегодня моё предложение остаётся в силе,чтобы разойтись мирно и спокойно. Попросите Аг на Ввх и Мигалках удалить то,что вы написали обо мне,а я вам отправлю ссылки в лс. Почему не наоборот я пояснила выше.

Vercus

Студент
Vercus Онлайн
Симпатии
49
В случае публикования негативных отзывов или арбитражей до ответа от продавца, вы ЛИШАЕТЕСЬ права на замену товара или возврат средств за него
Наглость и прямой шантаж. Если мне продали шлак с какой стати я должен молчать об этом и ждать когда вы соблаговолите ответить.
Прошу на первый раз простить, что влез в арбитраж, более не напишу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.