Пробив транспортных средств по гос.номеру

4.00 звёзд Оценок: 2

Bolt777

Студент
Bolt777 Оффлайн

Bolt777

Студент
Симпатии
35
Автор темы #81
Обращался к тсу по теме, нужно было получить недостающую информацию,изначально его уведомил какая инфа у меня и что нужно, на что тс сказал оплачивай если не чего не будет сделаю возврат.
Тс прислал досье из которого новой инфы для меня не было, я попросил сделать возврат средств,на что было сказано,,я прислал всё что есть,,
Не работайте по предоплате, даже если много полож.отзывов.
Довелось работать с ТС! Оставил о себе не хорошие впечатления
Вы врете! Вам была предоставлена вся информация, какая имеется на человека в настоящее время. Какая конкретно была нужна информация об этом речи не было. Был запрос "все что есть". Вам и было предоставлено все что на этого человека имеется. Только после того как была проделана работа и предоставлены данные, вы стали конкретизировать, что вам нужно. Войдя в Ваше положение, сделал дополнительные пробивы по интересующей информации, чтобы как то компенсировать возникшее недоразумение. И этого оказалось недостаточно. Нужно просто понимать, что не всегда искомое совпадает с желаемым. Такое бывает.

SANEK15

Студент
Оффлайн

SANEK15

Студент
Симпатии
22
Врунишка вы, а не я!
Изначально я сказал какая информация у меня имеется и попросил посмотреть что на неё есть( кроме той инфы которая у меня уже была), запроса ,, всё что есть,, такого не было. И из того досье что я получил, не чего нового там не было.
И вот эта фраза ,,Войдя в Ваше положение, сделал дополнительные пробивы по интересующей информации, чтобы как то компенсировать возникшее недоразумение. И этого оказалось недостаточно,,
А что из дополнительного пробива появилось? — О.
Так что не нужно из себя строить порядочного продавца.

Bolt777

Студент
Bolt777 Оффлайн
Симпатии
35
Автор темы #83
Врунишка вы, а не я!
Изначально я сказал какая информация у меня имеется и попросил посмотреть что на неё есть( кроме той инфы которая у меня уже была), запроса ,, всё что есть,, такого не было. И из того досье что я получил, не чего нового там не было.
И вот эта фраза ,,Войдя в Ваше положение, сделал дополнительные пробивы по интересующей информации, чтобы как то компенсировать возникшее недоразумение. И этого оказалось недостаточно,,
А что из дополнительного пробива появилось? — О.
Так что не нужно из себя строить порядочного продавца.
Не хочу вступать ни в какие дискуссии тем более с вами....

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.