::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Продаём туркменские манаты

4.00 звёзд Оценок: 5

Braun

Разведчик
Braun Оффлайн

Braun

Разведчик
Симпатии
4
Автор темы #61
друг ты всего лишь манатами торгуешь!!! поспокойнее относись ко всему!!!
Друг я абсолютно спокоен,но повторюсь зачем писать таким как Вы о том, что не в коем смысле не относится к моей теме? Вы правильно заметили, что я всего лишь торгую манатами, а остальное не имеет ко мне никакого отношения, поэтому что Вы увидели во мне не спокойного? Это вполне адекватная реакция и ответ на неуместные вопросы и какие-то высказывания не относящиеся к моей теме,повторюсь я продают манаты,хотите купить,пишите по существу,а нет значит создайте свою тему и там все дружно обсуждайте то что Вам интересно и т.д.

Haset

Заблокированный
Haset Оффлайн

Haset

Заблокированный
Симпатии
3
Гарант Buyer
1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле).
проблем нет!)) Удачи в работе!

Последнее редактирование:

axelbant

Новичок
Оффлайн

axelbant

Новичок
Симпатии
3
Подскажите курс на продажу и покупку ваш.

Braun

Разведчик
Braun Оффлайн

Braun

Разведчик
Симпатии
4
Автор темы #65
Подскажите курс на продажу и покупку ваш.
Резинка без документов,курс на сегодняшний день:
Продажа в МСК 4.8 руб,покупка в МСК 4.3 руб,покупка в Ижевске 5 руб,курс может меняться, поэтому актуальный уточняйте в телеграмм: @t_braun

Последнее редактирование:

SmythBates

● Участник Клуба ●
SmythBates Оффлайн

SmythBates

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
226
Депозит
2.222 рубля + 0.00068 BTC
Гарант Seller
3
Гарант Buyer
2
На самом деле все просто
Челночники возят баксы. Курс бакса примерно 3,5 маната. Но в банке покупают и не продают. А если чёрным привезти доллар и продать на чёрном рынке - курс около 30 Манатов за 1 доллар. Только есть много нюансов.
Сам недавно был в Ашхабаде, это пистец ребят.

Braun

Разведчик
Braun Оффлайн

Braun

Разведчик
Симпатии
4
Автор темы #67
На самом деле все просто
Челночники возят баксы. Курс бакса примерно 3,5 маната. Но в банке покупают и не продают. А если чёрным привезти доллар и продать на чёрном рынке - курс около 30 Манатов за 1 доллар. Только есть много нюансов.
Сам недавно был в Ашхабаде, это пистец ребят.
Нюансов действительно очень много

SmythBates

● Участник Клуба ●
SmythBates Оффлайн

SmythBates

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
226
Депозит
Гарант Seller
3
Гарант Buyer
2
Нюансов действительно очень много
Ваш курс очень высокий. Не будут брать по такому курсу. Реально интересный курс начинается от 2 руб за 1 манат, или от 30 манат за 1$ США.

Braun

Разведчик
Braun Оффлайн

Braun

Разведчик
Симпатии
4
Автор темы #69
Ваш курс очень высокий. Не будут брать по такому курсу. Реально интересный курс начинается от 2 руб за 1 манат, или от 30 манат за 1$ США.
Не спорю это реально, но только в Туркменистане на чёрном рынке, так что желаю удачи Вам в покупке там,а когда спуститесь на землю и устаните искать,то Вы поймёте почему у нас такой курс и он Вам уже не будет казаться таким высоким,всего доброго!!!

SmythBates

● Участник Клуба ●
SmythBates Оффлайн

SmythBates

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
226
Депозит
Гарант Seller
3
Гарант Buyer
2
Не спорю это реально, но только в Туркменистане на чёрном рынке, так что желаю удачи Вам в покупке там,а когда спуститесь на землю и устаните искать,то Вы поймёте почему у нас такой курс и он Вам уже не будет казаться таким высоким,всего доброго!!!
Да я брал месяц назад, по 32 за бакс.
Если кому-то реально надо на поездку чуть-чуть - можно. Да и то в Ашхабаде на каждом углу готовы махнуть бакс. Либо продать за баксы и сдачи манатами дать. Причём те, кто не имеет знакомых в полисии, даже и не собираются связываться с этим) поэтому смело можно продавать.))

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.