Продаю карточный принтер Evolis Primacy

ChechDream

Заглянувший

ChechDream

Заглянувший
Симпатии
1
Автор темы #1
ВНИМАНИЕ!!!

Рекомендована работа через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать, click.

С отзывами Гарант-Сервисе Форума можно ознакомиться, click.
Продаю карточный принтер Evolis Primacy (в идеальном состоянии), привезен из Германии, там же прошел чистку в сервисе (химическая очистка от пыли и очистка всех деталей). Напечатал им где-то 50 карт. Принтер расширен модулем двухсторонней печати. Можно докупить модуль кодирования магнитных полос и производить полноценные банковские карты (я не покупал, т.к. надобности никогда не было).

Я печатал им страховки для Чехии (пластиковые карты-страховки, которые нужны студентам, для работы и тд). Наработки скину покупателю, может кто будет продолжать, я выехал из Чехии, поэтому больше этим не имею возможности заниматься.

Primacy - идеальное решение качественной цветной и монохромной, односторонней и двусторонней печати карточек с или без одновременного кодирования карт всех технологий в режимах «по одной» или «партиями»:

пластиковых бейджей,
карты систем контроля доступа,
членских карт,
платежных карт,
проездных карт и т.д.

В комплекте:
- Принтер+кабеля
- Пустышки-карты, 300 штук, евро образца кредитной карты/бейджа. Образцы, черные карты - пластик.
- Комплект для чистки колес (хим комплект, покупался отдельно по 40 евро за один)
- Чернобелая лента плюс лента для цветного друка (80 и 100 евро соттветственно - покупал сам)
- Фломастеры для очистки головки термопечати
- Доп. лоток для выходных карт
- Модуль двухсторонней печати - уже установлен в принтер
Принтер прошел осмотр в оф. сервисе. Химически очищенный вручную, откалиброваны все датчики.

Доп. фото по запросу.

ГАРАНТИЯ: 14 дней гарантия от меня.
ОПЛАТА: Гарант (верифайд желательно, там без комиссии).
ДОСТАВКА: Принтер находится в Европе, могу доставить на Украину перевозчиками.
Цена: 1150 евро (Цена включает уже модуль двухсторонней печати и все остальное из комплекта. Символический торг на доставку.

Invisiblec

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис

Invisiblec

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
Симпатии
79
Продаю карточный принтер Evolis Primacy (в идеальном состоянии), привезен из Германии, там же прошел чистку в сервисе (химическая очистка от пыли и очистка всех деталей). Напечатал им где-то 50 карт. Принтер расширен модулем двухсторонней печати. Можно докупить модуль кодирования магнитных полос и производить полноценные банковские карты (я не покупал, т.к. надобности никогда не было).

Я печатал им страховки для Чехии (пластиковые карты-страховки, которые нужны студентам, для работы и тд). Наработки скину покупателю, может кто будет продолжать, я выехал из Чехии, поэтому больше этим не имею возможности заниматься.

Primacy - идеальное решение качественной цветной и монохромной, односторонней и двусторонней печати карточек с или без одновременного кодирования карт всех технологий в режимах «по одной» или «партиями»:

пластиковых бейджей,
карты систем контроля доступа,
членских карт,
платежных карт,
проездных карт и т.д.

В комплекте:
- Принтер+кабеля
- Пустышки-карты, 300 штук, евро образца кредитной карты/бейджа. Образцы, черные карты - пластик.
- Комплект для чистки колес (хим комплект, покупался отдельно по 40 евро за один)
- Чернобелая лента плюс лента для цветного друка (80 и 100 евро соттветственно - покупал сам)
- Фломастеры для очистки головки термопечати
- Доп. лоток для выходных карт
- Модуль двухсторонней печати - уже установлен в принтер
Принтер прошел осмотр в оф. сервисе. Химически очищенный вручную, откалиброваны все датчики.

Доп. фото по запросу.

ГАРАНТИЯ: 14 дней гарантия от меня.
ОПЛАТА: Гарант (верифайд желательно, там без комиссии).
ДОСТАВКА: Принтер находится в Европе, могу доставить на Украину перевозчиками.
Цена: 1150 евро (Цена включает уже модуль двухсторонней печати и все остальное из комплекта. Символический торг на доставку.

Можно фото в ЛС?

Stepan111

Разведчик

Stepan111

Разведчик
Симпатии
52
извиняюсь за флуд но он новый стоит 1250$ с гарантией год) а в китае на том же таобао он стоит около 5000 юаней что примерно получается 52000 рублей...по мне так немного завышена цена для теневого рынка..с такой ценой на авито

ChechDream

Заглянувший

ChechDream

Заглянувший
Симпатии
1
Автор темы #4
извиняюсь за флуд но он новый стоит 1250$ с гарантией год) а в китае на том же таобао он стоит около 5000 юаней что примерно получается 52000 рублей...по мне так немного завышена цена для теневого рынка..с такой ценой на авито
Интересно, как принтер французкого бренда и той же сборки в китае может стоить дешевлее? Не анализовал китайский рынок, но мне кажется, что это или подделка, или курпный опт? (во втором я все равно сомневаюсь).. Плюс я написал что входит в комплект, за один модуль двухсторонней печати заплатил 370 евро. И к этому все дополнительные плюшки. Ну и еще, не знаю как в РУ, в еу эти принтеры продают только юридическим лицам, комплектующие к ним так же, сервис тоже на юр. лица (что тоже было затратно искать фирму и платить. в де самому фирму не откроешь ибо надо капитализацию иметь, долгая история). Если в СНГ такой же движ - то одной проблемой автоматом меньше.. Думаю цена достаточно трезвая. Если бы покупатель не нашелся - соответсвенно буду дальше смотреть скидывать цену или нет. С ув.

Забыл написать, многие спрашивают. Да, можно печатать айдишки. Только надо будет докупить еще несколько вещей и модуль. проконсультирую. Я этого не делал т.к. не было нужды. При общении скидывайте сразу свой jid в лс если заинтересованны.

Stepan111

Разведчик

Stepan111

Разведчик
Симпатии
52
повторюсь,что это лично мое мнение, если уж так расписываете, что вы там купили за доп сумму,то скажу открыл я гугл да принтер продается с односторонней печатью но в комплекте много хороших плюшек таких как 2 ленты для полноценной печати на 300 карт каждая,гарантия 3 года и многое другое и цена за это чудо в рф примерно 90-100 тыс думаю если поискать можно и дешевле найти...Что касается двухсторонней печати скажу так да модуль можно купить отдельно но можно купить и сразу принтер с модулем что бы не переплачивать... а так же в китае сразу с модулем вот нашел прям почти сразу на первой странице по поиску https://item.taobao.com/item.htm?sp...7813uTu&id=45622349245&ns=1&abbucket=4#detail ... если говорить о оригинальность но человек утверждает и готов предоставить сертификаты .. скорей всего данные принтер изготавливается в китае, как например и телефоны фирма корейская а завод в китае для снижение цены...

ChechDream

Заглянувший

ChechDream

Заглянувший
Симпатии
1
Автор темы #6
повторюсь,что это лично мое мнение, если уж так расписываете, что вы там купили за доп сумму,то скажу открыл я гугл да принтер продается с односторонней печатью но в комплекте много хороших плюшек таких как 2 ленты для полноценной печати на 300 карт каждая,гарантия 3 года и многое другое и цена за это чудо в рф примерно 90-100 тыс думаю если поискать можно и дешевле найти...Что касается двухсторонней печати скажу так да модуль можно купить отдельно но можно купить и сразу принтер с модулем что бы не переплачивать... а так же в китае сразу с модулем вот нашел прям почти сразу на первой странице по поиску https://item.taobao.com/item.htm?sp...7813uTu&id=45622349245&ns=1&abbucket=4#detail ... если говорить о оригинальность но человек утверждает и готов предоставить сертификаты .. скорей всего данные принтер изготавливается в китае, как например и телефоны фирма корейская а завод в китае для снижение цены...
9800 это 1430 долларов гугл подсказывает. если удастся миновать таможню (а если говорить о УА это исключено), все равно разница ощутимая. Принтер в Китае не дешевлее. Там производят запчасти (напоминаю собирают их в Франции). Если их продают в Китае, то смею предположить, что собирают они их там же - т.е. никакая это не оф. сборка? ибо вывезти запчасти, собрать в ЕУ и завести обратно, заплатить налог на ввоз и продавать это глупо. В ЕУ он дорогой из-за налога наверное. Как и "официально" в РУ.

"если говорить о оригинальность но человек утверждает и готов предоставить сертификаты" - вам на ответ понадобилось час и 41 минуту) думаю вы сами не спрашивали продавца об этом) Да и сертификаты в китае? это же китай. родина Abydas и Sopy :)

Доводы в целом трезвы, но я все равно с ними не до конца согласен. У каждого своя голова на плечах. но в связи с этим готов еще пойти на торг до 1000 евро. Думаю это закончит наш спор, продолжать его не выжу смысла) За качество товара несу ответственность.

ChechDream

Заглянувший

ChechDream

Заглянувший
Симпатии
1
Автор темы #7
Цена снижена до 950

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.