Продам 8 зарубежных сканов паспортов, 4 мужских комплекта и 4 женских

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

verone

Свой в доску
verone Оффлайн

verone

Свой в доску
Симпатии
184
Гарант Seller
4

usastuff

Заблокированный
usastuff Оффлайн

usastuff

Заблокированный
Симпатии
2
Автор темы #12
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле).
Смотрите наличие зарубежных стран на видеоролике или узнавайте отписав по моим контактам которые находятся в самом низу темы.
Видеоподтверждение на наличие товара:Зарубеж:
https://yadi.sk/i/g8SalXBXhNmhYw

Видеоподтверждение на наличие товара:Европа:
https://yadi.sk/i/Dva0IWxP2jAe2w

При покупке паспорта важно чтобы вы понимали четыре важных пункта:

1)фото паспортов не берутся из воздуха а покупаются у живых людей,я покупаю только у одного человека-у сотрудника гостиницы.

2)так как фото паспортов я не создаю из воздуха то важно чтобы вы понимали что хозяин или хозяйка этого паспорта мог(ла) где угодно юзать раньше в интернете свой паспорт,тоесть где то его идентифицировать(вводить на каком нибудь сайте свои паспортные данные) поэтому как итог все сканы или фото паспортов уже в меньшей или большей степени заюзаны самими хозяевами паспортов

3)мои фото паспортов не гуляют в интернет сети но тут есть одно но:вы должны понимать что сам хозяин или хозяйка паспорта мог(ла) свои паспортные данные и в том числе и скан где то засветить в интернете при идентификации в любом сервисе,не все сервисы в интернете являются порядочными,есть сервисы которые сливают после регистрации данные своих клиентов(кому то продают их за деньги)

4)в итоге тот или иной комплект который я продаю может рано или поздно засветиться у другого продавца потому что я не несу ответственности за действия хозяев паспортов

Если вы купили документ но он не прошёл идентификацию на нужном вам сервисе потому что его там уже раньше юзал хозяин или хозяйка паспорта то учтите что я возвратов не делаю и деньги назад не возвращаю,бесплатной замены я тоже не делаю(меняю только платно) поэтому когда вы покупаете то вы играете в русскую рулетку:повезёт или нет.
Такая политика у всех продавцов паспортов,если вы нашли продавца в интернете у которого другая политика то большая вероятность что этот продавец кидала.Никто вам не будет бесплатно делать замену товара если он окажется юзанным,я писал выше по поводу русской рулетки(вам либо повезёт и вы пройдёте идентификацию либо вам не повезёт и тогда уже вам решать платить за платную замену или нет).

Также помните о том что фото(сканы) не берутся из воздуха и тот продавец который будет уверять вас что у него неюзанный товар на сто процентов он балабол а возможно ещё и кидала,такому балаболу лишь бы продать свой товар а перед продажей он вам расскажет небылицу что у него самое лучшее качество по сравнению с другими продавцами и его товар нигде не юзался,не ведитесь на этот лохотрон,я писал уже выше что все фото(сканы) паспортов уже в большей или меньшей степени юзались хозяевами паспортов.

Пишите в контакты:
телеграм https://t.me/darkmoney1984
джаббер [email protected]
почта [email protected]

Последнее редактирование:

usastuff

Заблокированный
usastuff Оффлайн

usastuff

Заблокированный
Симпатии
2
Автор темы #13
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле).

usastuff

Заблокированный
usastuff Оффлайн

usastuff

Заблокированный
Симпатии
2
Автор темы #14
Комплект пополнился новыми паспортами украины:фото паспорта+селфи+прописка
Цена одного комплекта 320р

usastuff

Заблокированный
usastuff Оффлайн

usastuff

Заблокированный
Симпатии
2
Автор темы #15
в продаже появилось несколько сканов рф вместе с селфи

Eaze

Заглянувший
Оффлайн

Eaze

Заглянувший
Симпатии
0
Оставлю здесь. ТС крайне не адекватен *ссылка удалена*

usastuff

Заблокированный
usastuff Оффлайн

usastuff

Заблокированный
Симпатии
2
Автор темы #17
Оставлю здесь. ТС крайне не адекватен *ссылка удалена*
моя неадекватность заключается в том что я провожу сделки через гаранта в отличие от тебя
и если у тебя нет денег на услуги гаранта то иди лесом тогда

я на вашем форуме чётко написал что куплю нужный для меня комплект и услуги гаранта пополам
либо если не согласен то сначала я получаю товар затем оплачиваю
ты в телеге получил заслуженный блок так как ты отказался платить за услуги гаранта либо как второй вариант отсылать товар первым
копи бабло на гаранта если не хочешь быть кинутым
удачи тебе нищеброд
Eaze

Andryushaa

Студент
Andryushaa Оффлайн
Симпатии
7
Настоятельно не рекомендую покупать здесь что либо, мало того что дал недействительный паспорт, так ещё и говорит что проблем в этом не видет, говорит я отрисую любую дату, так нахуй мне рисовки, короче он неадекват полный

Вторая его телега @darkmoney1984

Вложения

Andryushaa

Студент
Andryushaa Оффлайн
Симпатии
7
Паспорт в 2018 году уже просрочен, а у него действительный он как-то оказывается, наверное он застрял в прошлом, хуй мамин этот

Вложения

usastuff

Заблокированный
usastuff Оффлайн

usastuff

Заблокированный
Симпатии
2
Автор темы #20
какие ко мне могут быть претензии если при изначальной переписке ты не уточнял что для тебя важно просроченный он или нет-ты сам писал что для тебя важен серийный номер паспорта а просрочен он или нет ты не писал в переписке что для тебя это важно+тот факт что я могу тебе бесплатно отрисовать срок действия до какого тебе надо числа и денег не возьму
какие ко мне претензии ?
тебе было нужно от меня само фото паспорта с его серийным номером а про срок действия ты не писал что тебе это важно
\
создавай арбитраж на меня и я там тоже самое отвечу тебе

ты фото паспорта с его номером и всеми необходимыми данными на нём получил ?
получил

я тебе предложил услуги отрисовки после покупки бесплатно поменять срок действия?
предложил

ты отказался

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.