Разборки с вертухаями( как так?)

Маэстро

● Участник Клуба ●
Маэстро Оффлайн

Маэстро

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
922
зона явно "черная".... да даже так, но ХЗ... Знаю одно, что в зоне где рулит администрация - "красная" (в Томске "тройка" была) за такое бы убили... как минимум инвалидность.
Хотя, говоря опять же о "тройке" - зону разморозили и теперь там в ходу как наркота так и телефоны...
Да и в "черной" такого мусора недопустили бы - здоровье явно было бы убито))) + шизо

Добавлено через 8 минут

сам на "тройке" был в молодые годы, да и на 17 ый в Асино (строгий) заезжал... разные режимы НО подобного не было.... Хотя было бы не плохо)))))))

Михон

● Модератор ●
Михон Оффлайн

Михон

● Модератор ●
Команда форума
☆ Модератор ☆
Симпатии
451
Начальника колонии в соседнюю камеру, показательно! И будет порядок;) понятно что одни хотят нарушать , а вторые обязаны не допускать, но сие вообще пестецц...мед против пчел...))) такого я давно не видел))) надо видюху помощнику Зарембинской отправить, интересно, что скажут)))

гена букин

● Тусовщик ●
Оффлайн

гена букин

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
Симпатии
282
Автор темы #4
Начальника колонии в соседнюю камеру, показательно! И будет порядок;) понятно что одни хотят нарушать , а вторые обязаны не допускать, но сие вообще пестецц...мед против пчел...))) такого я давно не видел))) надо видюху помощнику Зарембинской отправить, интересно, что скажут)))
Я таки не понял)) там что пионэр лагерь с вожатыми?

Михон

● Модератор ●
Михон Оффлайн

Михон

● Модератор ●
Команда форума
☆ Модератор ☆
Симпатии
451
Так и я про тоже))) п инструкции как минимум нападение на пост... Стрелять накуй ... Но видимо там все кто в камуфле замазаны,потому то и реакция соответственная...

гена букин

● Тусовщик ●
Оффлайн

гена букин

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
Симпатии
282
Автор темы #6
Мих , я не спец но это я так думаю что то типо опер части или караулки, менты даже без дубинала. Из чего им стрелять?

Монстр

Студент
Оффлайн

Монстр

Студент
Симпатии
43
Начальника колонии в соседнюю камеру, показательно!
Ты писал мне как-то, что мент, а такую ерунду пишешь. И к тому же это лагерь, а не тюрьма.

Вот такой бродход и должен быть в лагерях, последние годы много лагерей разморозили, еще и сдип отменили. Где-то вообще легавых на %уй посадили, где-то они договорились с блаткомитетом за какие рамки не выходить, столько-то телефонов на барак, на проверку в тапках не ходить) и т.д. и т.п. .

Последнее редактирование:

tt-shka

● Участник Клуба ●
tt-shka Оффлайн

tt-shka

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
43
Судя по кадрам и боязненному отношению мусоров, кто то из смотряг, но скорее всего положенец, пришел учинять разбор с мусорами.
Скорее всего из-за косяка того, кого он толкал (возможно этот мусорок, опиздюлил кого то не справедливо, либо лишка себе позволил в чем то...).
Причем, это стандартная ситуация в лагерях с Черным Ходом, где вес перед положенцем имеет только хозяйка т.к. в академии учился и с ним можно вести диалог))
Шкаф, куда они дружно ломились, возможно для "спец средств".
Веселые ребята, молодцы))
п.с.
ну и кульминация, поддержка Зеков.

туня

Заблокированный
туня Оффлайн

туня

Заблокированный
Симпатии
1493
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле).
Знаю одно, что в зоне где рулит администрация - "красная"
не пизди!!! красная - это где ни одного порядочного нету, а если хоть один есть - режимная. это 2 большие разницы!
я сам был в тяжелых местах, где под крышей 2-3человека всего было, но мы там были! и каждому готов глотку перегрызть, кто этот лагерь красным назовет, я там здоровье свое оставлял, чтоб она не красной была

kkmfont

● Тусовщик ●
kkmfont Оффлайн

kkmfont

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
Симпатии
2468
ну, все нормально)))
сейчас же капитализьм))) дай мусорам денег - они и заткнутся))) вопрос в сумме)
земляка одного закрыли, компаньон его столько отвозит туда)))
а тот с кумом пьет, раз по-пьяни морду ему разбил - и ничего, нормально все)))
понятия они при эсэсэре были, а сейчас идейная политика отсутствует.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.