[Халява] Раздача 30$ в WRX

Alicehanson46

● Участник Клуба ●
Alicehanson46 Оффлайн

Alicehanson46

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
12
Гарант Seller
5
Гарант Buyer
1
Автор темы #1
https://wazirx.com/invite/k7uejw32 моя реф ссылка, если Вы жадина Вот без рефа https://wazirx.com/ что бы никто не кричал что тупо накручиваю рефералов
и начинаем процесс регистрации.
2) Дальше ставим двух факторную идентификацию через "Google Authenticate" дальше. (лично я выбирал по номеру телефона, проблем никаких не возникло)
3) выбираем страну и клацаем на Complete KYC
4) Заполняем свои данные
5) Выбираем документ для верификации. Лучше всего использовать паспорт.
Для ввода данных паспорта нам потребуется 3 фотографии.
И Селфи, на котором должен быть ваш паспорт возле лица. Держите аккуратно и не закрывайте данные пальцами.
6) Заканчиваем регистрацию и получаем свою реферальную ссылку. Рекомендую раздать ее всем своим друзьям.
Выглядеть это будет вот так

Далее идёт самое важное! Вам нужно будет пополнить кошелёк этой биржи на2.5-5$
и сделать любую транзакцию
После раздачи токенов спокойно можете их вывести!
Как только вы пополняете баланса биржи, вам начисляют 100WRX
По курсу это 30$, вывод станет доступен 20 мая! За каждого приглашенного друга вам дают 30$ (он тоже обязательно должен пополнить биржу на 5$)

GOOD BYE

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
GOOD BYE Оффлайн

GOOD BYE

Симпатии
14
Дзякую! Попробуем.

zvit

Студент
zvit Оффлайн

zvit

Студент
Симпатии
53
Не под эту ли тему тут предложения пошли куплю акаунт ? Тс как пополнять на 5$ в какой валюте ? Как вывести? На бестченьдж бегло глянув не увидел сию крипту

Alicehanson46

● Участник Клуба ●
Alicehanson46 Оффлайн

Alicehanson46

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
12
Гарант Seller
5
Гарант Buyer
1
Автор темы #4
Насчёт предложений не знаю. Я пополнял в BTC, на сумму 5$. Вывод будет доступен после 20 го, с самой биржы

Tough

Разведчик
Tough Оффлайн

Tough

Разведчик
Симпатии
46
Не в упрек ТС, но имейте в виду и другую сторону возможного развития событий:

Как бы не получилось так: засветил себя или чужие сканы, потом еще 5 баксов перевел, а токен так и не вывели на биржи. Пару тысяч человек закинуло по 5$ + 5$ от реферала, а это уже 10$ с лица, вот и профит. Сколько такой шляпы уже было и еще будет...

Alicehanson46

● Участник Клуба ●
Alicehanson46 Оффлайн

Alicehanson46

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
12
Гарант Seller
5
Гарант Buyer
1
Автор темы #6
Не в упрек ТС, но имейте в виду и другую сторону возможного развития событий:

Как бы не получилось так: засветил себя или чужие сканы, потом еще 5 баксов перевел, а токен так и не вывели на биржи. Пару тысяч человек закинуло по 5$ + 5$ от реферала, а это уже 10$ с лица, вот и профит. Сколько такой шляпы уже было и еще будет...
Справедливо замечено, хочу отметить, что никого не принуждаю выполнять данные действия. Шанс описанного события возможен

GOOD BYE

GOOD BYE Оффлайн

GOOD BYE

Симпатии
14
Смысл пилить софт на все платформы. Красить сайт . Качественный скам?

Tough

Разведчик
Tough Оффлайн

Tough

Разведчик
Симпатии
46
Смысл пилить софт на все платформы. Красить сайт . Качественный скам?
Смысл пилить софт на все платформы, красить сайт и раздавать всем бесплатно 30$ :)
Я так на одной известной бирже Yobit потерял без малого 100 штук рублей, ну там все было серьезно до безобразия. А потом просто вся биржа побрила тысячи людей.

Просто "будьте на чеку".

Serggik00

● Модератор ●
Serggik00 Онлайн

Serggik00

● Модератор ●
Команда форума
☆ Модератор ☆
✔ Продавец ✔
Симпатии
3122
Гарант Seller
32
Гарант Buyer
3
Смысл пилить софт на все платформы, красить сайт и раздавать всем бесплатно 30$ :)
Я так на одной известной бирже Yobit потерял без малого 100 штук рублей, ну там все было серьезно до безобразия. А потом просто вся биржа побрила тысячи людей.
А че Yobit сдох что ли) У меня там монетки лежали всякие разные) Поболее чем на 100к

Tough

Разведчик
Tough Оффлайн

Tough

Разведчик
Симпатии
46
А че Yobit сдох что ли) У меня там монетки лежали всякие разные) Поболее чем на 100к
Помнишь у них был инвест, кладешь коины на % и они там капают. Так вот, сначала вход в инвест был, например 1000 монет, потом 100 000, курс адски рос, покупали монету для входа в инвест, а потом деноминация.Сначала на 10, потом еще на 10, а потом на 100. Люди начали выходить и монета рухнула. Я входил по 5 рублей, а она через 4 месяца упала до 0,01 рубля. Я не шучу. До копейки.

Ну это можно списать на курс, на свои ошибки.

Но когда я захотел вывести уже остаток денег, то они списались со счета биржи, но на карту перевода так и не поступило. Тех поддержка игнорила почту. Там такой был скандал в 2017, многим заблочили вывод. Было несколько групп в телеге, типа обосранных вкладчиков (включая меня), в нашей группе было 1800+ человек и таких было штук 5-6 только мне известных, а сколько просто молча умылись...

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.