Реальный заработок от 60к в месяц! 100% онлайн. Минимальные вложения

4.40 звёзд Оценок: 9

Inkogneto

Завсегдатай
Оффлайн

Inkogneto

Завсегдатай
Симпатии
69
Это очень странно что при рассылке по базе с ЦА у вас нет ни одного клиента...может вы и вправду что то делаете не так?
Лично у меня висит 3 объявления и клиенты есть в достатке!
Может конечно ТС продал слишком много копий тем самым создал большую конкуренцию:D
Сколько работаете? И сколько уже смогли заработать? Сколько времени уделяете?

FreeSurfer

Заглянувший
FreeSurfer Оффлайн

FreeSurfer

Заглянувший
Симпатии
0
Гарант Buyer
1
Приветствую, друзья !
Сообщаю, что я вернулся из отпуска, продажи актуальны !
В телеграмм ответил всем, все вопросы закрыты.
До 20/08 снова действует акция
Цена комплекта мануал + отработка первых клиентов с помощью нашего специалиста - 8000 рублей!
Контакт телеграмм: @Katlin1

P.S. В этом месяце мы планируем полностью переписать мануал и добавить в него новое направление работы, которое позволит значительно увеличить заработок. Сейчас идёт подготовка материалов.
Для купивших первую версию мануала до конца августа скидка на новую версию 40%!
Приветствую! просьба зарезервировать ЕКБ, покупка с гарантом форума

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
6970
Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, click.

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, click.

xakkkerok

Студент
Оффлайн

xakkkerok

Студент
Симпатии
11
По Москве много продаж было?

001xXx

Свой в доску
001xXx Оффлайн

001xXx

Свой в доску
Симпатии
281
Сколько работаете? И сколько уже смогли заработать? Сколько времени уделяете?
Реально отпишитесь, кто сколько и за какой срок что смог заработать или не смог.

001xXx

Свой в доску
001xXx Оффлайн

001xXx

Свой в доску
Симпатии
281
Купил вчера у ТС данную тему, кропотливо изучаю , сегодня отпишусь реальная она или нет, если "воздух" выложу её в паблике для общего ознакомления, чтобы больше ни у кого вопросов не возникало.

001xXx

Свой в доску
001xXx Оффлайн

001xXx

Свой в доску
Симпатии
281
И так что могу сказать, данная тема полное надувательство форумчан,во первых данное мероприятие мог бы попробовать проводить только человек владеющий компом на очень очень высоком уровне, это не пустой звук, а реально так и есть(ТС про это вообще молчит) если бы не одно... НО..... востребованности данная услуга не имеет вообще, как писал в теме один из ранее купивших копию и я удостоверился в том же самом, тема мертвая и была проверена у потенциального покупателя якобы для него ооооочень нужная со слов ТС !!!! Прошу не вестись на данную тему,не выбрасывать хоть и не большие, но деньги, а самое главное не терять зря время и не тешить себя пустыми иллюзиями! Подробный отчет с самой темой будет выложен в разделе Халява для ознакомления всех желающих. Всем мир!!!

Последнее редактирование:

Katlin

Новичок
Katlin Оффлайн
Симпатии
3
Гарант Seller
6
Автор темы #40
Уважаемые покупатели ! Прошу не вестись на слова обиженного человека, который не обнаружил в мануале кнопку бабло. Купил он тему вчера, испробовать ее на деле у него небыло возможности. Сейчас ведётся разбирательство с этим человеком вместе с администрацией. Думаю, что сегодня вопрос решится.
Этот человек предлагал мне вернуть сумму взамен на положительный отзыв в теме. Затем шантажировал публикацией в паблике. Все пруфы могу предоставить

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.