Скупаю Gift-карты PSN, XBOX, ITUNES, GOOGLE PLAY, AMAZON, NINTENDO, FACEBOOK, SKYPE, STEAM WALLET за

goodbushido

Новичок
Оффлайн

goodbushido

Новичок
Симпатии
2
Автор темы #11
Внимание!
Орудует фейк- кидала. Мой ник "goodbushido" У него в конце два "оо". Опять доверчивые ведутся на этого мерзавца. Что мешает
в конце-концов при малейшем подозрении пригласить в личку форума для верификации. Нет! Ведутся на этого негодяя, а потом пишут мне какие-то претензии. Будьте ,плс. бдительны. Кидала живет за счет вашей доверчивости

goodbushido

Новичок
Оффлайн

goodbushido

Новичок
Симпатии
2
Автор темы #13
В Дополнение : беру много амазон и хбокс Usa . Номинал до 100.Пооскольку идет залив на акк плачу всем почти что инстант. амазон -70%, хбокс 65%

goodbushido

Новичок
Оффлайн

goodbushido

Новичок
Симпатии
2
Автор темы #14
Друзья !
Уточнение к прайсу
Ежедневно готов брать до 400 польских или британских гугл плей. Оплата практичеески инстант: в течении 1-2 часов вводятся на акк и я плачу всем: у кого есть репа или нет.Жду ! Пишите!

goodbushido

Новичок
Оффлайн

goodbushido

Новичок
Симпатии
2
Автор темы #15
Небольшое дополнение к прайсу: сейчас нужен STEAM WALLET GIFT CARD . Только USA. Баланс от 5 $ до 50 $. Плачу 70%.Готов брать на постоянной основе. Пишите по контактам в моей теме.Все сделки провожу с подтверждением через личку форума.

goodbushido

Новичок
Оффлайн

goodbushido

Новичок
Симпатии
2
Автор темы #16
Небольшое дополнение к прайсу:Интересуют ITUNES GIFT CARD США. Просьба писать для связи в телегу по моим контактам в теме.Потом верифнемся для надежности в личку на форуме

goodbushido

Новичок
Оффлайн

goodbushido

Новичок
Симпатии
2
Автор темы #17
Имею закрепленные, с репой, темы(более года) на других форумах. При необходимости дам ссылку в ЛС

Martinschall

Студент
Martinschall Оффлайн

Martinschall

Студент
Симпатии
26
Гарант Seller
3
Гарант Buyer
1
Добро пожаловать на скуп-сервис в любых объемах от GOODBUSHIDO. Становись на истинный путь самурая!

Скупаю гифт карты PSN, XBOX, ITUNES, GOOGLE PLAY, AMAZON, NINTENDO, FACEBOOK, SKYPE, STEAM WALLET за 65-80% от номинала.
Скупаю также игры STEAM, ORIGIN, ROCKSTAR, UPLAY, BLIZZARD, GOG в среднем за 60% от цены на g2a.com

Выплаты делаю на BTC/QIWI/WEBMONEY. Людям с репутацией и просто выборочно делаю ИНСТАНТ выплаты.

Также скупаю аккаунты к любым играм оптом. (особенно minecraft)

Контакты:
telegram: @goodbushido
Jabber: [email protected]
Лс

goodbushido

Новичок
Оффлайн
Симпатии
2
Автор темы #20
Господа! Небольшое дополнение к прайсу. Особо требуются psn 10$ ( в любых количествах) и возьму многоSteam Wallet usa

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.