Софт для получения удаленного доступа к ПК, QIWI и другой информации на основе RMS РАБОЧИЙ, могу предоставить бесплатный тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный доступ

Заблокированный
Удаленный доступ Оффлайн
Симпатии
0
Автор темы #1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
ВНИМАНИЕ!!!

Рекомендована работа через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать, click.

С отзывами Гарант-Сервисе Форума можно ознакомиться, click.
Цена 15000 обращаться в телеграм @MTCDetalis (Удаленный доступ)
Возможно криптовать в JPG,TXT,PDF,MP4,MP3,AVI,DOC и любые другие форматы.
Работа через гарант сервис приветствуется.
Пройду любые проверки и тесты.
Так же есть возможность получить удаленный доступ к смартфону.
До криптовки и после.

Безымянный.png
Безымянный2333.png
Не каждый антивирус с этим справится вот что опасно.
Криптую сам в сборку входит,мануал,обучение,сам софт.
Криптуеться в любой формат,хоть в PDF хоть в TxT,JPG и тд.
Как работает софт смотреть тут.

программа для удаленного управления и контроля компьютеров в сети.

Идеально подходит для работы через Интернет. Доступно управление удаленным рабочим столом, передача файлов, инвентаризация парка ПК и многое другое. Полная совместимость с Windows 7,vista,xp,10 и тд, и графической оболочкой «Aero». Доступна

Больше нет необходимости конфигурировать сетевые экраны и маршрутизаторы.

NAT — больше не препятствие. Благодаря функции «Internet-ID» теперь можно настроить удаленный доступ к компьютеру через Интернет без IP адреса не обладая специальными навыками системного администратора.

данный софт позволяет получить полный контроль над удаленным компьютером.

В том числе передавать на удалённый компьютер изображение с Web-камеры и звук.

Доступные режимы соединения:

* Управление и наблюдение
* Файловый менеджер
* Текстовый чат
* Управление питанием
* Диспетчер задач
* Соединение по протоколу RDP
* Диспетчер устройств
* Подключение к командной строке
* Запись экрана по расписанию
* Простое текстовое сообщение
* Поддержка нескольких мониторов
* Удаленная установка
* Wake-On-Lan
* Удаленный реестр.
* Функция «Выполнить»
* Подключение к web-камере.

Работает везде.

Продукт может работать в любой конфигурации сети. NAT и сетевые экраны — не помеха.

Обращаться в ЛС или в Телеграмм @MTCDetalis
Сделаю бесплатный тест,пройду любую проверку.
Сделаю скидку или совсем бесплатно отдам местным форума,за отзыв. Пишите интересуйтесь.

Thomas05

Завсегдатай
Thomas05 Оффлайн

Thomas05

Завсегдатай
Симпатии
317
Позорный кидала, мультов по сотому разу регает на каждом форуме. Додумался хоть телегу сменить, а стиль общения остался тем-же.

Вложения

Удаленный доступ

Заблокированный
Удаленный доступ Оффлайн

Удаленный доступ

Заблокированный
Симпатии
0
Автор темы #3
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Позорный кидала, мультов по сотому разу регает на каждом форуме. Додумался хоть телегу сменить, а стиль общения остался тем-же.
Начнем с того что с этим человеком разобрались. в 2 я не кого не обманул и софт работает

Удаленный доступ

Заблокированный
Удаленный доступ Оффлайн

Удаленный доступ

Заблокированный
Симпатии
0
Автор темы #4
Начнем с того что с этим человеком разобрались. в 2 я не кого не обманул и софт работает
И если бы я кого то обманул,мне бы не дали депозит с пробива вывести. Который отдадут 27.02 почитайте на пробиве,вывод депозита и все станет ясно!!!! И если бы я кого то обманул,я бы обязательно поменял бы данные.......

Последнее редактирование:

Thomas05

Завсегдатай
Thomas05 Оффлайн

Thomas05

Завсегдатай
Симпатии
317
Закрой свой помойный рот, крыса. У тебя название второй темы на данном форуме абсолютно идентично названиям других тем на разных форумах, в частности мигалок, которые ты создавал с мультов. Ты постоянно ищещь человека с материалом сбера и предлагаешь работать через залог. Твой стиль общения я четко запомнил и ни с чем его не спутаю. Ты мелкая кидала. Сейчас админу на пробиве отпишу по тебе, посмотрим, как ты деп выведешь.

Thomas05

Завсегдатай
Thomas05 Оффлайн

Thomas05

Завсегдатай
Симпатии
317
Так по тебе уже все решили, мразь кидальная. У тебя там копеечный депозит в 3к, ты решил этим здесь покичиться, когда писал, что тебе деп разрешили вывести? Только вот ты не написал, что тебя там забанили за подготовку к многочисленнным кидкам и деп ты будешь забирать с техакка. Пусть форум знает своих горе-геров в лицо.

Вложения

Thomas05

Завсегдатай
Thomas05 Оффлайн

Thomas05

Завсегдатай
Симпатии
317
И если бы я кого то обманул,мне бы не дали депозит с пробива вывести. Который отдадут 27.02 почитайте на пробиве,вывод депозита и все станет ясно!!!! И если бы я кого то обманул,я бы обязательно поменял бы данные.......
А ты что не поменял данные, крыса? У тебя новый ник и новая телега. Ты вообще думаешь, что ты пишешь, тупой баран? Ты ранее не менял контакт телеги с разных мультов, этим сильно палился. Затем, ты идиот тупорылый решил изменить только ник телеги, оставив номер телефона на который телега зарегана прежним, и на этом стал палиться. Но потом ты обзавелся новой порцией мозгов и изменил номер телефона, но вот стилистика текста осталась той-же, плюс одинаковое название тем. Ты школьник тугодум с весны прошлого года пытаешься развести на залог своей темой со сбером. Под конец года решил честной деятельностью(или почти) на пробиве заняться? Да вот тебя только, как всегда спалили. Ты никчемный разводила, в кидках нажиться не получилось, на честной деятельности тоже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.