::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Свежеобжаренный Кофе & Чай

4.20 звёзд Оценок: 9

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
Оффлайн

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
64
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
4
Автор темы #51
Спаси
Хочу оставить свой скромный отзыв. Сработали с тс без гаранта, примерно через 5 дней после оплаты уже забрал свою посылку. Заказал около 3 кг на пробу. Кофе отличного качества,просто топ! Теперь каждый новый день начинаю с кофе, заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен. Магазину удачи и процветания!
Спасибо за развёрнутый отзыв! Мы стараемся для Вас!

Вложения

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
Оффлайн

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
64
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
4
Автор темы #52
Обновили прайс. Расширили ассортимент чая.

Вложения

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
Оффлайн

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
64
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
4
Автор темы #53
От нашей компании и от себя лично хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!!!! Пусть в Новом году сбудутся все Ваши самые смелые желания!

Вложения

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
Оффлайн

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
64
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
4
Автор темы #55

Вложения

zcbm123

● Участник Клуба ●
zcbm123 Оффлайн

zcbm123

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
222
Гарант Seller
8
Гарант Buyer
5
Отличный чай у продавца. Кофе, признаюсь на любителя.... На вкус и цвет как говориться )
А может я еще не всё пробовал....

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
Оффлайн

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
64
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
4
Автор темы #57
Отличный чай у продавца. Кофе, признаюсь на любителя.... На вкус и цвет как говориться )
А может я еще не всё пробовал....
Спасибо за отзыв!
По вкусовым качествам кофе сложный напиток. Много зависит от помола, сорта и многих других факторов. Даже от кофемашины. В этой теме я писал как правильно её настроить. С сортами тоже много интересных вариантов. Например Паганини это смесь двух арабик, а не как все привыкли смешивать арабику и робусту.
Так что надо пробовать и не останавливаться на достигнутом)

Вложения

Последнее редактирование:

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
Оффлайн

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
64
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
4
Автор темы #58
Уважаемые Форумчане!
Будте внимательны! На соседнем борде появился продавец с точно таким же прайсом только скрыто название компании! Это фейк! Подтверждайтесь в ЛС и реквизиты тоже только там!

Вложения

Последнее редактирование:

komix

Заглянувший
Оффлайн

komix

Заглянувший
Симпатии
6
Спасибо за отзыв!
По вкусовым качествам кофе сложный напиток. Много зависит от помола, сорта и многих других факторов. Даже от кофемашины. В этой теме я писал как правильно её настроить. С сортами тоже много интересных вариантов. Например Паганини это смесь двух арабик, а не как все привыкли смешивать арабику и робусту.
Так что надо пробовать и не останавливаться на достигнутом)
Ещё не заказал, цены понравились, попробую...но я одно время заказывал у аналогичной компании торефакто, но для своей кофемашины (автомат) покупаю у вендинговых компаний, угождаю вкусом всю семью (кому с кислинкой, кому с горчинкой...) Для себя -рожковая. с помолом и утрамбовкой...это класс! Здесь всегда можно насладится кофе свежей обжарки....Автомат отдыхает.....

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
Оффлайн

Lurkedlust

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
64
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
4
Автор темы #60
Ещё не заказал, цены понравились, попробую...но я одно время заказывал у аналогичной компании торефакто, но для своей кофемашины (автомат) покупаю у вендинговых компаний, угождаю вкусом всю семью (кому с кислинкой, кому с горчинкой...) Для себя -рожковая. с помолом и утрамбовкой...это класс! Здесь всегда можно насладится кофе свежей обжарки....Автомат отдыхает.....
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Вложения

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.