::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

TAXi от Sobyanin’a

3.90 звёзд Оценок: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sobyanin

Заблокированный
Sobyanin Оффлайн

Sobyanin

Заблокированный
Симпатии
94
Гарант Seller
2
Гарант Buyer
1
Эконом 30 мин 300р
Эконом до 1ч 450р
Эконом до 2ч 650р
Доп час +300р
Polo, Rapid, Logan, Solaris

Комфорт до 30 мин 400р
Комфорт до 1ч 550р
Комфорт до 2ч 750р
Доп час +400р
Ceed, Tiana, Mondeo, Camry, i40

Бизнес 30 мин 500р
Бизнес 1ч 700р
Бизнес до 2ч 1000р
Бизнес до 3ч 1500р
Бизнес до 4ч 2000р
Бизнес до 5ч 2500р
Mersedes E, Audi A6, BMW 5
Доп час +500р
VIP(bmw7, Mercedes s-class), Vip+(MAYBACH) рассчитываются индивидуально.

Трансферы в аэропорт оплачиваются как 2ч

Цена за город считается индивидуально(50 проц от чека)

Telegram: @SobyaninService (https://t.me/SobyaninService)

Sobyanin

Заблокированный
Sobyanin Оффлайн

Sobyanin

Заблокированный
Симпатии
94
Гарант Seller
2
Гарант Buyer
1
Автор темы #61
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле).
ShoN777, спасибо большое братец , до слез приятно было читать :oops:
ahtaua, большая честь , что такие уважаемые люди следят за моим сервисом !
LawNicki, благодарю бро ;)

dddolgovvv

Заглянувший
Оффлайн

dddolgovvv

Заглянувший
Симпатии
1
Прилетал в Москву ночью, ТС дождался, несмотря на то, что это было вне его времени работы, - за это отдельное спасибо! Сделал комфорт - Хендай i40 (чистый салон и сложено переднее сидение для моего удобства), и что особенно порадовало: через 2 минуты после оплаты машина уже ждала у терминала. Спасибо большое, всем советую!

Вложения

DrugON

Свой в доску
DrugON Оффлайн

DrugON

Свой в доску
Симпатии
529
Гарант Buyer
4
Воспользовался сегодня сервисом дважды. Собянин, спасибо!

DrugON

Свой в доску
DrugON Оффлайн

DrugON

Свой в доску
Симпатии
529
Гарант Buyer
4
Я тут что подумал. Я же обещал развернутый отзыв. Ну ок.

Обещаную поездку за отзыв получил не сразу. Сначала ТС обещал их аж три штуки (я не любитель халявы, но еще больше не любитель, когда про свои слова забывают). В общем в тот день ТС поездку обещаную мне соблаговолил сделать.
И о чудо (как выяснилось после), что она не слетела.
После завершения тут же начал с интервалом 5 минут клянчить отзыв. Вторую поездку попросил сделать платно, ждал 21 минуту (с момента заказа до факта заявки), после посадки поездка сразу слетела на наличку, пришлось писать, потом "Ой, бро, извини, вот тебе бабло на киви".
Потом блядь банкоматы, съем кэша, мудак-таксист, у которого нет сдачи. И всё это в очень уставшем состоянии после бурной тусы...
В общем ты хотел отзыв, Собянин?
Не умеешь - не берись, а если у тебя косяки и нужен кэш - предупреждай. Предупреждай кого-то еще. Потому что я твоим недосервисом пользоваться не буду точно.
И никому не советую.

Sobyanin

Заблокированный
Sobyanin Оффлайн

Sobyanin

Заблокированный
Симпатии
94
Гарант Seller
2
Гарант Buyer
1
Автор темы #65
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле).
Я тут что подумал. Я же обещал развернутый отзыв. Ну ок.

Обещаную поездку за отзыв получил не сразу. Сначала ТС обещал их аж три штуки (я не любитель халявы, но еще больше не любитель, когда про свои слова забывают). В общем в тот день ТС поездку обещаную мне соблаговолил сделать.
И о чудо (как выяснилось после), что она не слетела.
После завершения тут же начал с интервалом 5 минут клянчить отзыв. Вторую поездку попросил сделать платно, ждал 21 минуту (с момента заказа до факта заявки), после посадки поездка сразу слетела на наличку, пришлось писать, потом "Ой, бро, извини, вот тебе бабло на киви".
Потом блядь банкоматы, съем кэша, мудак-таксист, у которого нет сдачи. И всё это в очень уставшем состоянии после бурной тусы...
В общем ты хотел отзыв, Собянин?
Не умеешь - не берись, а если у тебя косяки и нужен кэш - предупреждай. Предупреждай кого-то еще. Потому что я твоим недосервисом пользоваться не буду точно.
И никому не советую.

И так , разложим по полочкам, не люблю неблагодарных свиней!
32028558-9609-499A-AC55-A2A51242DE54.jpeg 64B0AE92-2963-4459-9652-4D779652118B.jpeg 86F08791-3E58-4D75-AC3D-ED7BD338A023.jpeg B0ABF620-1131-4F91-B5FE-45A66F239D1C.png

Изначально , мною пару раз было предложено выполнить своё обещание за отзыв сделать поездку. Первые пару раз ты отказался и было неудобно(я подстроился под тебя) . Затем ты мне написал перед фактом поставил , что тебе нужна поездка, у меня не 45 устройств , чтобы сделать такси тогда , когда ТЕБЕ надо, хотя заметь , я никому ничем не обязан, я всего лишь предложил за отзыв поездки и добровольно тебе дал по итогу ее.
Теперь, на счёт 3х поездок за отзыв, я тебе сказал , если с банковским счетом тем удачно поможешь , сделаю 3 поездки. Удачно не получилось.
Затем про слёт и твоё ожидание такси 21 мин до подачи. Ты БЫЛ предупреждён , что все устройства едут и тебе НУЖНО подождать. Ты согласился подождать.
Далее, на счёт СЛЁТА, заметь я вернул тебе вместо твоих 450, ПОЧТИ 700 руб, через 1-2 мин после слёта, если у тебя , тупой ослик , не хватило ума попросить у таксиста номер карты и перевести ему через киви моментально , то я тебе ничем помочь не могу. И ещё , ты прекрасно знал что едешь каржем, и что может быть слёт, хотя за этот слёт я тебе оплатил сумму.
Вывод , как человек ты совмещаешь в себе характер неблагодарной свиньи + ум ослика.
Всех благ.

Sobyanin

Заблокированный
Sobyanin Оффлайн

Sobyanin

Заблокированный
Симпатии
94
Гарант Seller
2
Гарант Buyer
1
Автор темы #66
Друзья , с кем работал на постоянной основе и с кем работали изредка по такси, надеюсь , что смог быть полезен для вас. К каждому клиенту был порядочный и разный подход , под разные варианты Капризов в том числе.
Надеюсь , что я показал и зарекомендовал себя с хорошей , порядочной, ответственной стороны.
Заканчиваю тему с такси, так как перехожу в другую тему, в которой вы скоро меня увидите на данном форуме(Дебетовые Карты и ОТЕЛИ).
Всех обнял , всем спасибо ! Ваш СОБЯНИН!

Wowkiller

Заглянувший
Wowkiller Оффлайн

Wowkiller

Заглянувший
Симпатии
3
На прошлой неделе вновь оказался проездом через Москву и получилось воспользоваться чудо-сервисом.
Собянин отвечает моментально. Сделал две поездки, одну из аэропорта, вторую по городу.
Всё четко, без задержек. Назвал сумму, дал номер. Проблем не возникло.
Очень жаль, что решил сменить направление. Альтернатив тебе я не нашёл. Написал ВСЕМ селлерам с площадки, никто кроме тебя не работал. У всех какие-то "трудности".
Удачи в бизе!

moneymaking

Заглянувший
Оффлайн

moneymaking

Заглянувший
Симпатии
0
Обещал оставить отзыв и забыл)) Исправляюсь! Тестил пол часа бизнеса - все четко, цена порадовала. Надеюсь в будущем сервис снова начнет работать:)

Titan787

Заблокированный
Titan787 Оффлайн

Titan787

Заблокированный
Симпатии
18
DD64B1A5-6AB5-41F3-9BD4-E456F05F91A8.jpeg

Sobyanin

Заблокированный
Sobyanin Оффлайн

Sobyanin

Заблокированный
Симпатии
94
Гарант Seller
2
Гарант Buyer
1
Автор темы #70
СДЕЛАЮ МАЙБАХ В МОСКВЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ПРОСТО ЗА ОТЗЫВ ! ПОДУМАЛ , ЧТО НУЖНО ИНОГДА КАКИЕ ТО ПРИЯТНОСТИ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ФОРУМА)
@SOBYANINSERVICE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.