[Топ] TelegrammTravel Отели по всему миру

2.50 звёзд Оценок: 17

TelegrammTravel

● Аттестованный Продавец ●
TelegrammTravel Оффлайн

TelegrammTravel

● Аттестованный Продавец ●
✔ Продавец ✔
Симпатии
32
;)TelegrammTravel представляет;)

Заказ отелей по всему миру

Аренда авто без водителя

Экскурсии и концерты

Депозиты для отдыха в отеле

Обращаться в Телеграм @tgtravel

Внимание!

@tgtravelbot и @tgtravel_bot - не являются представителями сервиса. Это самозванцы и кидалы!

Все сделки подтверждать через ЛС Форума.

TelegrammTravel, отели по всему миру, заказ отелей, аренда отелей, аренда вилл, отели со скидкой, отели за 30 процентов, отели за 30%, аренда авто за 30%, аренда авто за 30 процентов, заказать экскурсию, залив депозита, залив депозита в отель, отдых со скидкой, жаркие туры, горячие туры, отели по миру, отели по РФ, отели по России, отдых за 30 процентов от цены, отдых за 30% от цены, отдых за 30 процентов от официальной цены, отдых за 30% от официальной цены, телеграм @tgtravel, @tgtravel, мигалки, мигалки форум, первый канал меченой власти, мигалки пв, мигалки клуб, migalki.pw, migalki.club, TelegrammTravel мигалки

Lexdrom

Студент
Оффлайн

Lexdrom

Студент
Симпатии
35
Гарант Buyer
2
Воспользовался услугами ТС. Хочу сказать, что он один из немногих и единственный на этой площадке, кто решился помочь с отелем в Баку. Запросили несколько вариантов, которые мне нравятся, и обозначили, что смогут сделать. Ориентир был на отели уровня 5*.
Все обсудили и договорились примерно за неделю до заезда, внес монету в гаранта. Дня за два уточнил ситуацию, ТС попросил напомнить отель и сообщил, что переживать не стоит.

За сутки до заезда выяснилось, что оговоренный отель сделать не получится. Предложили альтернативу с большей кассой. На момент заезда отель готов не был. В течение часа после дедлайна был сделан другой отель и получено подтверждение.

Несмотря на то, что отель по стоимости был сильно дороже, однако, по качеству номера и расположению он, к сожалению, проигрывал...

Вывод: отели в СНГ почти никто не делает, риски достаточно большие, выхлоп небольшой. ТС берется за такую работу, хоть и 100% гарантию дать не может, но клиента без отеля не оставит. Немного переживали, но в итоге ушли на экскурсию и в кафешку, а потом уже заехали в согласованный с ТС отель... То есть отель был сделан день в день...

При отсутствии альтернатив по СНГ, рекомендую работу с ним. Доступный ценник и адекватное отношение к клиенту.

Azeroeq

Заглянувший
Оффлайн

Azeroeq

Заглянувший
Симпатии
9
Отличный сервис. Всегда онлайн, всегда контролит положение клиентов. Было пару недочетов, скорее из-за регтональной принадлежности страны. Делал нам отель в Грузии, по приезду сказали что бронь есть но оплату они принимают только на стойке (когда вы платили картой в интернете, у вас деньги блокнули, нам нужно их списать). Описали ситуацию, ребята бились до последнего, пока мы кушали. Спустя 3 часа, ТС выдает новый ваучер, говорит езжайте туда. В целом без каких-то проблем. Чек-ин и чек-аут без вопросов. Далее брали машину. ТС сделал очень хорошую скидку. Была проблема с тем что бронь слетела в тот день когда забирали машину. В момент когда мы ее сдавали, ребята из компании сказали, что не видят оплату , поэтому будут разбирательства с ренталкарс и мошл ваш депозит в 300 баксов будет у Нас. Тс так же не оставил этот момент, сказал что нужно делать. Но там решилось само собой, через пару дней находясь уже в Москве из агентсва написали что все ок и ваш депозит вернется через пару дней.
К работе рекомендую на все 100%. Очень демократичные цены+всегда на связи. В любой ситуации поможет, объяснит и сделает все возможное чтобы Ваш отдых был отличным)

Большое спасибо, будем пользоваться.

Lombrex

Разведчик
Оффлайн

Lombrex

Разведчик
Симпатии
25
Неделю отдыхал, 4 города (Италия,Франция,Монако) , прожил успешно, были некоторые моменты которые моментально решались, всё здорово, буду работать ещё:)

Instrument

Заглянувший
Instrument Оффлайн

Instrument

Заглянувший
Симпатии
4
Добрый день Всем! Хочу оставить честный отзыв об услугах этого продавца!
И так—— как все было с самого начала начну!
Неделю назад пришлось ехать по делам в Европу а конкретно в Париж!
Ехали в двоем с товарищем решил попробовать воспользоваться этой услугой по заказу отеля!
Почему выбрал именно этого продавца?
Потому что написав как минимум ещё 4-м на этом же форуме в этом разделе ждал ответа на смс 2 дня , другие ответили сразу но дальше слова «привет,мы все сделаем» дело не пошло вообще и связь прекратилась ну вообщем Цирк а не продавцы! Имена называть не буду что бы не было антирекламы, боюсь камнями закидают)))))
Продавец о котором я пишу ответил сразу и был на связи все время+ дал ещё Контакты своего помощника который был на связи 24/7 Молодцы!!!
Вообщем выбрал дату выбрал Отель все ему скинул он дал реквизиты на оплату все мне растолковал как платить и где( скажу сразу что я слаб во всех этих электронных платежах) и Я оплатил.
Так как заезд у меня на момент оплаты был через 2 дня вечером уже была бронь отеля, продавец все скинул мне!
Я переживал думал кидок ,но все пришло как он и говорил!
Дальше был полет и приезд в Отель!
Захожу в Отель так мол и так, у меня бронь ,

838B965F-A064-44B5-A5C1-EF832E8C9FE9.jpeg

51415F9B-2524-4A0C-AFEE-85F38CD795F5.jpeg

дал номер брони , время было где-то 7.30-8.00 утра !
Копалась телка эта на ресепшине мин 10 и ничего не нашла! Ну думаю с.....ка кинул , пишу ему он ответил минут 10 прошло! Почему слетела бронь мне не кто не объяснил лишь сказал что со мной сейчас свяжется помощник и все решим типа не волнуйтесь! Ну ок!
Проходит мин 15 связался со мной помощник извинился за то что так получилось и предложил вариант нам другого Отеля! Глянув Букинг там был отель в 4 звезды в центре Парижа с бассейном на набережной Сенны и ценником почти в 3 раза выше чем я выбрал себе!!!!!! Я сказал что нам не подходит по причине цены на что получил ответ: « Не переживайте все расходы Не ваши -это в качестве подарка за неудобства» Едем заселятся!
Думал какой-то пиз.......ж! Нет!!!!!! Заходим бронь есть номер оплачен на неделю по моим датам, все улыбаются ,взяли багаж занесли к нам в номер все супер я честно не ожидал что так будет!
И тут сюрприз в номере 1 кровать общая а нас 2 мужика!!!!
Пишу опять продавцу « мол такая проблема, как мы с кентом спать то будем одна кровать!!!!» И тут продавец опять решил эту проблему не заикнувшись даже о каких-либо доплатах и тд!!
Пока мы попили чаю в ресторане 2 й номер отдельный был оплачен для моего товарища! Все ок !!! Французики улыбаются все довольны!!!
Продавцу хочу сказать огромное Спасибо за все что он сделал и как отнёсся к нам !!!!
Всем рекомендую обращаться к данному продавцу!
Сервис его на высшем уровне! Спасибо Вам и вашей команде, удачи и процветания в делах!!! Вы молодцы ребята так держать!!!!
Ещё раз огромный респект будем кататься через Тебя!!!
Всем рекомендую!
Если получится выложу фото номера!!!!

Последнее редактирование:

SmythBates

● Участник Клуба ●
SmythBates Оффлайн

SmythBates

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
26
Депозит
2.222 рубля
Гарант Buyer
1
отписал в телегу

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Оффлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
6801
Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, click.

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, click.

almatinetss

Новичок
Оффлайн

almatinetss

Новичок
Симпатии
3
Телеграмм красавчик! Взялся за тай,не все берут! Сейчас живу в третьем отеле,снятом мне селлером. Причём произошёл небольшой форс-мажор,пару дней снял виллу за свой счёт. Поэтому третий отель был процентов 10 от кассы. Фото будут позже,отличный номер и отель. Вообще на счёт денег-работал без гаранта,селлер вызвал доверие. Работает честно. На третий отель деньги вообще отправил дней на десять вперёд,селлер покупал как раз мат. Есть помощник,в принципе всегда с кем-то из них можно списаться. Скидки делает очень хорошую,причём 2-3-5 тысяч считает в твою сторону,что не критично,но очень приятно и располагает. Телеграмм,это я,твой товарищ по Таю! Отличное время провёл,целый месяц в тае, скоро домой. Единственное,это не относится к услугам-узнал что в Тае сажают даже за банальную потасовку... а тюрьмы ужасные. Причём приговор можно получить уже на следующий день...так что аккуратней

Вложения

SmythBates

● Участник Клуба ●
SmythBates Оффлайн

SmythBates

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
26
Депозит
2.222 рубля
Гарант Buyer
1
Телеграмм красавчик! Взялся за тай,не все берут! Сейчас живу в третьем отеле,снятом мне селлером. Причём произошёл небольшой форс-мажор,пару дней снял виллу за свой счёт. Поэтому третий отель был процентов 10 от кассы. Фото будут позже,отличный номер и отель. Вообще на счёт денег-работал без гаранта,селлер вызвал доверие. Работает честно. На третий отель деньги вообще отправил дней на десять вперёд,селлер покупал как раз мат. Есть помощник,в принципе всегда с кем-то из них можно списаться. Скидки делает очень хорошую,причём 2-3-5 тысяч считает в твою сторону,что не критично,но очень приятно и располагает. Телеграмм,это я,твой товарищ по Таю! Отличное время провёл,целый месяц в тае, скоро домой. Единственное,это не относится к услугам-узнал что в Тае сажают даже за банальную потасовку... а тюрьмы ужасные. Причём приговор можно получить уже на следующий день...так что аккуратней
уже отписал ему. Никто не берется за турчу поччему-то... посмотрим, сможет или нет.

petuhlopuh

Новичок
Оффлайн

petuhlopuh

Новичок
Симпатии
6
Очередной раз спасибо Тревелу и Алексу за трип по Италии. Обращаюсь к ТС постоянно, всегда все на высшем уровне.
Больше всего радует отношение к клиенту как к другу и желание всегда помочь и угодить.
Удачи и до скорой встречи!

chevysamara

Студент
Оффлайн

chevysamara

Студент
Симпатии
25
Было сделано 2 отеля. Спасибо селлеру за четкую работу

Последнее редактирование:

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.