Удостоверение журналиста

4.00 звёзд Оценок: 5

devergent300

Разведчик
devergent300 Оффлайн

devergent300

Разведчик
Симпатии
35
Не заходил пару дней на форум. На данный момент уже вопрос решен и бланк отправлен.

Замечу, что отправив бланк аккредитации вы получаете выгоды на 60 тысяч рублей. Это намного больше чем средняя зарплата по России. Поэтому нужно не стесняться просто обратиться дополнительный раз с напоминанием лично и вопрос решен. В тот момент когда я прочел сообщение в ватсапе я не был за компьютером, а когда через полдня доехал до дома и увидел на почте просьбу от другого человека отправить бланк на другое событие. Я подумал, что просьба в ватсапе и на почту от одного и тогоже человека т.к. схожий стиль просьбы был, я подумал, что это вы параллельно написали на почту и на ватсап и не перепроверив был спокоен. Еще раз извиняюсь за некие неудобство в тот момент.
Да, спасибо, все птолучил. Вопрос исчерпан

Sir Drake

● Участник Клуба ●
Sir Drake Оффлайн

Sir Drake

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
82
Заказывал у селлера корки с лобовиками для себя и для друзей, всегда всё чётко. С ГИБДД не пробовал, но в чем точно она помогает так это отмахиваться от ппсников и проезжать через шлагбаум без проблем где так просто не проехать. На мероприятия не ходил, но, думаю, тут уже селлер подскажет.

febraury

Новичок
Оффлайн

febraury

Новичок
Симпатии
8
Заказал удостоверение поздней ночью, через 7 часов корочки были готовы, фото прилагалось.Оплатил.
Жду доставку

febraury

Новичок
Оффлайн

febraury

Новичок
Симпатии
8
Корка на руках, нерешенных вопросов не осталось. Рекомендую, если есть куда податься.

Stanislav-91

● Аттестованный Продавец ●
Оффлайн

Stanislav-91

● Аттестованный Продавец ●
✔ Продавец ✔
Симпатии
139
Автор темы #385
Спасибо за отзыв!

Zoh

● Участник Клуба ●
Zoh Оффлайн

Zoh

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
40
Депозит
777 рублей
Брал у тс несколько удостоверений на протяжении двух лет, радует поддержка и советы. Так же приобретал практику для подруги. Все на высшем уровне, проводка действительно есть.

uaua77

Заглянувший
uaua77 Оффлайн

uaua77

Заглянувший
Симпатии
2
Получил удо. Станиславу огромный респект за качество и за то, что идет на встречу своим клиентам!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.