::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Вещевой Кардинг с 0 by Villa

4.30 звёзд Оценок: 26

Villka

● Участник Клуба ●
Villka Оффлайн

Villka

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
145
Гарант Seller
27
Доброго времени суток

Мы открываем постоянное ИНДИВИДУАЛЬНОЕ обучение по направлению вещевой кардинг ( работа с СС-кредитные карты)​

Немного о нашей команде

1. Больше 3 лет работаем в этой сфере и знаем многое

2. Обучили очень многих успешных ребят - которые сейчас работают на разных форумах в разных сферах и могут себе позволить не работать на дядю

3. Мы обучили более 150 человек вбивать ебей в рф - http://migalki.club/forum/threads/obuchenie-ebej-ship-v-ru.37413/ отзывы тут

4. Наша поддержка проверена временем - помогаем ребятам которые обучались и год назад и более

5. Мы создаем команду - работать в ней или нет в дальнейшем решать только вам ( каждого добавляем в приватный чат со всеми прошедшими обучение)

6. Дружеские отношения - не А-ля я учитель ты ученик

7. Люди - мне кажется это самое важное - обучаясь в группе с людьми с целью не зависеть от работы можно найти напарников и партнеров , помогать друг другу и делиться успехами и неудачами

8. Мы помогаем реализовывать ваш товар ( если вы привезете его в рф) - в этом есть и наш интерес - мы накручиваем свой символический % к предполагаемой сумме продажи

9. @obu4enie - отзывы о работе спустя месяцы и годы

Немного о том что мы создаем

1. Обучение направленное на абсолютно 0 знания в сфере вещевого кардинга

2. НИКАКОЙ ВОДЫ и ненужной информации не будет - только нужные на практике знания ( На все возникающие вопросы отвечаем )

3. Вы не будете делать Макбуки и прочий ликвид( забудьте на первое время , все приходит с опытом ) - Наша задача это дать вам основу - некий старт новой профессии

4. Мы затрагиваем работу только с сс ( USA, EU)

5. Обучение в реальном времени - никаких «мануалов»

6. Вы должны понимать что это в первую очередь работа а не кнопка бабло!

7. Обучение проходит по следующему плану

3 лекции по 30 минут -1 часу примерно каждая ( в формате вопрос- ответ . Т.е. я пишу информацию вы задаёте вопросы , я продолжаю .

+практика в скайпе - она самое главное в обучении , самое ценное - в среднем это 2-3 часа .

После обучения нет такого что - я обучил тебя делай что хочешь , я всегда отвечу на любые вопросы и помогу советом .

Немного о расходах

На «Материал» нужно будет минимум 100$ ( из расчета 1сс -15$ - вам может хватить и 15$ - дело случая)

Соксы/дедики - индивидуально - самый бюджетный адекватный вариант будет стоить 22$-150 соксов , их хватит на долго .

+Деньги на пересыл с посредника в Америке до СНГ ( в зависимости от веса и объема )

Сам курс обновлён до современных реалиях и включает в себя следующее

1. Безопасность - вопрос-ответ

2. Диалог о том что такое кардинг и СС ( термины)

3. Работа с шопами, какие бывают , что вбивать , как вбивать - Учим искать шопы

4. Узнаем о банковских защитах и научимся их обходить.

5. Дедики, соксы и тд. - что это и для чего нужно.

6. Работа с посредниками (зачем они нужны и тд.)

+ Контакты нужных селлеров и продавцов (шопы с сс)

7. Расходы, ошибки, вопрос- ответ

8. Вбиваем в режиме реального времени

9. Немного об отелях

10. Поддержка от меня

11. Разбираем работу на посреда, на дропа, пикап, рероут, разные способы работы с европейскими картами . + и - работы с тем или иным способом

• Стоимость обучения составляет 7.000 рублей
  • Мы не даем свои шопы - вы всегда можете обсудить этот вопрос с командой из приват чата или же объединиться с командой и работать по новым шопам
  • УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗРЯДА «А СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЮ?» И тд. Это все индивидуально от вашей работы зависит
  • ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС ИЛИ ТЕЛЕГРАММ - ЭТО РАБОЧАЯ ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ
  • Связь со мной телеграмм @villk (https://t.me/villk)

Последнее редактирование модератором:

Villka

● Участник Клуба ●
Villka Оффлайн

Villka

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
145
Гарант Seller
27
Автор темы #71
7F7F7215-0015-478D-9EFA-03FBA8108504.jpeg
Спасибо за отзыв :)

Все актуально . Недавно обновил 1 пост - прочитайте пожалуйста прежде чем писать мне :migalki.smile:

@villk телеграмм

Последнее редактирование:

Afanasii

Заглянувший
Оффлайн

Afanasii

Заглянувший
Симпатии
1
Давно хотел узнать что такое вещевуха и с чем ее едят. Глядя на столько положительных отзывов выбор пал на Villka, и не прогадал. Я 0 в плане компьютеров и ынтернетов, но у ТСа титановые нервы и учитель он от бога. Как итог: вбив прошел успешно. Премного благодарен, рекомендую)

Маздовод

Заглянувший
Маздовод Оффлайн

Маздовод

Заглянувший
Симпатии
3
Прошёл обучение у Villa!!! в данной теме был полный 0, поэтому инфа вся новая, но изучив теорию, а потом и на практике под чутким руководством, все поехало!!! кнопку "бабло" не ищите, вложить надо свои, а там уже все в ваших руках! не пожалел, что обратился именно к автору, бонусом идет опытная команда, хотя и villa не бросает, всегда на связи!!! всем Добра!!!

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
7588
Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, click.

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, click.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.