::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Вопрос: Авто без доков

5.00 звёзд 1 оценка

samsonof

Заглянувший
Оффлайн

samsonof

Заглянувший
Симпатии
0
Автор темы #1
Авто была изъята у чел не знаю за что долги или что то иное в пользу гос и продана на торгах но нету не стс птс с учета снята была доки тяжело восстановить что можно придумать

НЕ ОРАТЬ

Студент
Оффлайн

НЕ ОРАТЬ

Студент
Симпатии
11
Авто была изъята у чел не знаю за что долги или что то иное в пользу гос и продана на торгах но нету не стс птс с учета снята была доки тяжело восстановить что можно придумать
На торги без птс и стс выставили?! Маловероятно. Если со слов продавца,то я могу 1000 историй придумать вам. Вин пробить,взять распечатку и через грамотных людей пробить,позвонить,сьездить до хозяина кто вписан в птс. И картина будет боле менее ясная.

НЕ ОРАТЬ

Студент
Оффлайн

НЕ ОРАТЬ

Студент
Симпатии
11
Деньги карман жгут или совсем дешево? Полно сайтов где авто на запретах и прочее. Можно найти приличное не в залоге и кредите под жопу. Запрет за 50к тут снимают парни.

samsonof

Заглянувший
Оффлайн

samsonof

Заглянувший
Симпатии
0
Автор темы #4
продавали без доков Росимущество хозяина по птс пробил знаю все кроме тел а ехать к нему далековато

НЕ ОРАТЬ

Студент
Оффлайн

НЕ ОРАТЬ

Студент
Симпатии
11
продавали без доков Росимущество хозяина по птс пробил знаю все кроме тел а ехать к нему далековато
Найти человека в том городе,заплатить 1000 или 1500 сьездит и отзвонится с места вам. в чем проблема?

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.