Вопрос: Наши камеры видят армянские ГРЗ?

zcbm123

● Участник Клуба ●
zcbm123 Оффлайн

zcbm123

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
162
Автор темы #1
Кто точно знает?
Есть непроверенная инфа, что при дтп или оставновке сотрудником дпс авто с армянскими грз эта машина попадает в базу и начинают приходить штрафы.
Так ли это?
Я понимаю, таможенный союз, все дела и по идее базы давно уже объединили. Есть у кого 100% инфа?

Кстати, база номеров и авто РФ есть в интерполе, знакомый по европам катался, штрафов привез на 1,5 евро... Он окуел, от такой удачи.

zcbm123

● Участник Клуба ●
zcbm123 Оффлайн

zcbm123

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
162
Автор темы #2
Что, не знает никто?

Sobyanin

● Участник Клуба ●
Sobyanin Оффлайн

Sobyanin

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
55
На армянские грз не приходят Штрафы, если ездишь по России на них.

apollo

Студент
Оффлайн

apollo

Студент
Симпатии
29
zcbm123, не знаю как в РФ, но в КЗ на РФ, Армянские, КГ номера - ничего не приходит вообще, даже после дтп. Сотрудники говорят что к следующему году объединят базы таможенного союза и штрафы будут приходить на водителя кто вписан в страховке.

tavtosouz

Заглянувший
Оффлайн

tavtosouz

Заглянувший
Симпатии
3
ТС, камеры их даже не читают.

Джон Иванов

Местный
Оффлайн
Симпатии
59
друг два года на армянских номерах гоняет ,штрафы с камер не приходят

001xXx

Свой в доску
001xXx Оффлайн

001xXx

Свой в доску
Симпатии
208
Кто точно знает?
Есть непроверенная инфа, что при дтп или оставновке сотрудником дпс авто с армянскими грз эта машина попадает в базу и начинают приходить штрафы.
Так ли это?
Я понимаю, таможенный союз, все дела и по идее базы давно уже объединили. Есть у кого 100% инфа?

Кстати, база номеров и авто РФ есть в интерполе, знакомый по европам катался, штрафов привез на 1,5 евро... Он окуел, от такой удачи.
в интерполе есть только машины числящиеся в розыске как угнанные.....

dareNzor

● Участник Клуба ●
dareNzor Оффлайн

dareNzor

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
45
Нече не приходит. Выдыхай) Ну понятное дело скоро лавочку то прикроют но пока кайфуЙ)

DrugON

Свой в доску
DrugON Оффлайн

DrugON

Свой в доску
Симпатии
454
Даже если они вдруг "придут" и даже если вдруг нарушитель даже возжелает их оплатить, то сделать этого в Армении он не сможет, а в России его никто заставить не может.
Так что я не очень понимаю, как эту "лавочку" можно "прикрыть".
Над хохлами-гаерами постоянно ржал, когда они мне выписывали протоколы. Нахрена это делать, если я его даже при всём желании не смогу оплатить. Но там еще смешнее, я даже в Украине оплатить их не могу, потому что у меня нет какого-то идентификационного налогового номера.

Максимум, что вижу вероятным - какую-то интеграцию между странами Таможенного Союза. И то вряд ли. Союз союзом, а страны всё равно разные.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.