::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

[Халява] Возврат товаров на Aliexpress не вставая с дивана

burblex

Заглянувший
Оффлайн

burblex

Заглянувший
Симпатии
0
Автор темы #1
Всем привет!
Я постоянно покупаю плееры. от 2000 руб до 5000 руб Один Пи::рас на 11.11 вместо того что бы отправить и дать трек, ничего не отправил и дал мне трек номер по которому я получил посылку в октябре.
То есть я купил у него в октябре плеер, и получил. А этот гандон дал мне мой же трек на новый заказ сделанный в ноябре.. Я открыл спор о неполучении и по спору деньги мне не вернули с пометкой мол по треку все получено.
Я им писал даже на китайском-Смотрите дату заказа и дату получения!!А то что получено в октябре, а новый заказ был 11.11 им пох. ) Медиаторы по претензии тоже самое решение вынесли.
Ну тогда я купил у этого ганд0на пару плееров, получил их и открыл спор с отправкой в китай. А ему дал такие треки. За этот спор мне все вернули. А пидараZ прод остался без постоянного покупателя, с отзывами в 1 звезду и попал на стоимость 2 плееров.
Получение бесплатного трека ПР

Есть ещё вариант с платным треком.
В общем платите 200-500р. и вам дают трек компании "СДЕК". Могут просто трек. Могут трек с пометкой "отправлено" и адрес какой вам надо что бы онлайн бился. Могут даже все накладные выдать что все отправлено.
Людей предоставляющих такие услуги в интернете много, контакты можно найти в гугле по запросу "КУПИТЬ ТРЕК НОМЕР СДЕК".​

Hanmamay

Заглянувший
Оффлайн

Hanmamay

Заглянувший
Симпатии
0
Всем привет!
Я постоянно покупаю плееры. от 2000 руб до 5000 руб Один Пи::рас на 11.11 вместо того что бы отправить и дать трек, ничего не отправил и дал мне трек номер по которому я получил посылку в октябре.
То есть я купил у него в октябре плеер, и получил. А этот гандон дал мне мой же трек на новый заказ сделанный в ноябре.. Я открыл спор о неполучении и по спору деньги мне не вернули с пометкой мол по треку все получено.
Я им писал даже на китайском-Смотрите дату заказа и дату получения!!А то что получено в октябре, а новый заказ был 11.11 им пох. ) Медиаторы по претензии тоже самое решение вынесли.
Ну тогда я купил у этого ганд0на пару плееров, получил их и открыл спор с отправкой в китай. А ему дал такие треки. За этот спор мне все вернули. А пидараZ прод остался без постоянного покупателя, с отзывами в 1 звезду и попал на стоимость 2 плееров.
Получение бесплатного трека ПР

Есть ещё вариант с платным треком.
В общем платите 200-500р. и вам дают трек компании "СДЕК". Могут просто трек. Могут трек с пометкой "отправлено" и адрес какой вам надо что бы онлайн бился. Могут даже все накладные выдать что все отправлено.
Людей предоставляющих такие услуги в интернете много, контакты можно найти в гугле по запросу "КУПИТЬ ТРЕК НОМЕР СДЕК".​
Реф дают по факту отправки трекинга?

Байкал

Студент
Оффлайн

Байкал

Студент
Симпатии
15
Всем доброго времени суток.Подскажите,а возврат денег идет в связи с чем?Получается получил я товар,якобы отправил его назад ,присвоив сгенерированный трек и просто сразу вернут деньги?Разве товар сначала не должен был быть получен продавцов,чтобы точно подтвердить или опровергнуть причину возврата товара?

Ameno

● Модератор ●
Ameno Оффлайн

Ameno

● Модератор ●
Команда форума
☆ Модератор ☆
✔ Продавец ✔
Симпатии
1893
Гарант Seller
3
Разве товар сначала не должен был быть получен продавцов,чтобы точно подтвердить или опровергнуть причину возврата товара?
Все зависит от статуса покупателя, об этом есть дополнительная информация на сайте.
Когда китаец не получит посылку, он пожалуется в Али, они проверят трек-номер и просто лишат покупателя привилегированного статуса.
Так что этот чит можно будет проделать единожды и если не жалко свой аккаунт.
Не зря же можно увидеть на просторах даркнета объявления о покупке аккаунтов со статусом выше А3.

Screenshot_3.jpg

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.