Взломанная приставка ростелеком 2.0, более 235 каналов

3.30 звёзд Оценок: 9

Жадный

Местный
Жадный Оффлайн

Жадный

Местный
Симпатии
71
Во вторник заказал ещё парочку,Триколлор на даче в топку✌️Сегодня уже все получил!!Все как всегда,даже СДЕК работает с Хоттабычем,шустро и без сбоев!Респект и уважуха Селлеру!

roznat85

Новичок
Оффлайн
Симпатии
6
Итого у меня 3 приставки от ТС (готовлюсь к дачному сезону). Ну это что-то с чем-то) Как сказал Жадный выше, Триколор в топку уходит - это факт. Теперь усиление сигнала, уже все купил для комплекта и можно ехать на природу)

enormous

Новичок
Оффлайн
Симпатии
3
Всем доброго времени суток! Заказал у ТС приставку с вафлей в подарок на ДР. Заказывал 12.03., оплатил 13.03 ТС обещал максимальный срок доставки 5 дней, думаю до 20-го всяко дойдёт, трэк получил 13.03 На след день захожу на СДЭК, трэк пробивается, срок доставки 22.03!!!, типа груз ещё не сдали но накладную оформили. Связываюсь с ТС, говорит разберётся. Пробиваю трэк вчера, т.е. 18.03, на сйте СДЭКа доставка 22.03 , ну всё, думаю пипец.... И вот сегодня СМСка - груз ждёт получения!!!!! Не знаю уж что он там и куда им навтыкал???!!!)))) В общем ХОТТАБЫЧЧу респект и уважуха!!!!
Завтра на ДР с подарком!!! Приставку попробовал, всё работает, каналов тьма. Прокат фильмов потестил, вё нормуль, жена даже Крымский Мост посмотрела.

nikiniki

Новичок
Онлайн
Симпатии
4
Заказал приставку у ТС все пришло в течение 5 дней , все работает, все супер.ТС оперативно помог в телеге по настройкам!!! Спасибо

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.