Хамство пользователя Alohaaa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Разведка

Аттестованный Продавец

Разведка

Аттестованный Продавец
Продавец
Симпатии
45
Автор темы #1
Обратился данный товарищ с вопросом подбора человека по базе ФМС – ЦБД УИГ. Я согласился, но в процессе общения выяснилось, что нужен не любой иностранец, а конкретно из Украины, проживающий постоянно на территории Санкт-Петербурга. Ввиду сложности такого поиска и невозможности исполнить в данный момент, в связи с загруженностью, было отказано в услуге. Ему видно это не понравилось и он начал хамить.

ИБД УИГ - федеральная база мигрантов, странно, что вы об этом не знаете, предлагая свои услуги.
Во-первых база называется ЦБД УИГ – центральная база данных учёта иностранных граждан. Во-вторых знаю, т.к. работаю с данной базой.

У вас такой информации нет, темой вы не владеете, но вводите людей в заблуждение, предлагая эту услугу.
Я такую услугу и не предлагаю, в теме у меня нету про неё ни слова. Но тем не менее, делаю запросы по вышеуказанной базе. Но повторюсь, человеку было отказано.

Далее я прикрепил изображение из паблика, чтобы было понятно о чём идёт речь, но товарищ опять всё перевернул и оставил неправдивый отзыв (ссылка) в моей теме.

Прошу данного товарища заблокировать за клевету и удалить его отзыв из моей темы ввиду того, что он не имеет место быть и подрывает репутацию на данном форуме.

Unkind

Шеф Проекта

Unkind

Шеф Проекта
Команда форума
Гарант-Сервис
Симпатии
5663
Ожидаю комментарий пользователя Alohaaa в данной теме.

Разведка

Аттестованный Продавец

Разведка

Аттестованный Продавец
Продавец
Симпатии
45
Автор темы #3
Unkind, уверен что данный товарищ проигнорирует. Есть ли какие-то сроки на ожидание его появления?

Unkind

Шеф Проекта

Unkind

Шеф Проекта
Команда форума
Гарант-Сервис
Симпатии
5663
Сообщение данного пользователя удалено. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.