Заказ песни. Измени историю сейчас

4.70 звёзд Оценок: 3

Vampires

Заглянувший
Vampires Оффлайн

Vampires

Заглянувший
Симпатии
15
Автор темы #11
Я не певец.
И вообще далёк от этого.
Хотя в школьном ансамбле играл на гитаре.
Песня чужая. Надо переделать минусовку. Припев есть. Ток текст на коленке накатаете.
Это будет хит на "Шансоне ФМ")))
Не ломайся. Сделай подарок людям.
что-бы получилось круто нужен стимул, отзыв это не стимул)

marchal

Разведчик
marchal Оффлайн

marchal

Разведчик
Симпатии
45
В том то и дело, что стимул в отзывах. Тогда и на банкеты приглашают и башлят нормально!
Когда нет желания создавать хиты или хоть чужие перепилить - тогда не отзывов, ни бабок, ни отчислений "аффтарских")))
Я те говорю, сделай! Презентуешь на Мигалках! Потом ютюб! Радио! Телевидение! Тур по Магадану))))))))))))
Если всё правильно сделаешь - считай снял джек пот!

Serggik00

● Модератор ●
Serggik00 Оффлайн

Serggik00

● Модератор ●
Команда форума
☆ Модератор ☆
✔ Продавец ✔
Симпатии
3481
Гарант Seller
34
Гарант Buyer
4
Ну а почему бы нет? Людям темы больше нравятся с отзывами, а не писаниной в одностороннем порядке! marchal уже в разряде старичков можно сказать, можно чуть его отзыва подождать, как и что получилось, гляди и мы закажем!
Удачных продаж! Теме ап!

Vampires

Заглянувший
Vampires Оффлайн

Vampires

Заглянувший
Симпатии
15
Автор темы #14
Ну а почему бы нет? Людям темы больше нравятся с отзывами, а не писаниной в одностороннем порядке! marchal уже в разряде старичков можно сказать, можно чуть его отзыва подождать, как и что получилось, гляди и мы закажем!
Удачных продаж! Теме ап!
Если ты хочешь еще услышать, у тебя сомнения в одном треке пиши мне, нет проблем, дам линк!
Я уже говорил, нет стимула писать просто так, если это так важно для него (marchal) я уступлю в цене!!!
Друзья, скоро еще выложу для всех послушать!!!

marchal

Разведчик
marchal Оффлайн

marchal

Разведчик
Симпатии
45
Vampires, я тебе говорил, что не мне сделать и не для меня сплясать или кому то конкретно а для всех, для души русской, широкой, нищей, лагерной и злой!
В России очень много сидельцев и возможно, твой талан создал новый шедевр-подорожник (точнее даже не создать а переделать, спеть на новый лад). Песни лечат душу а не печатают баксы! lol
То что ты для коммерции табуретки ваяешь - это твоё личное дело! И какой гонорар просить за песню "Управдом" - это тоже твоё личное дело Вампирес-Вачковский.
Я тебе написал о другом: Есть готовая песня - сделай апгрейд! Презентуй на Мигалках! Покажи людям свой талан! Может зайдёт отлично и на радио крутить будут.
А что касается плат/оплат, то обычно за такие наводки платят и когда песня выстрелит - платят соавторские! lol

reackt

Разведчик
reackt Оффлайн

reackt

Разведчик
Симпатии
81
Так-же приму за отзыв песенку)

Сергей

● Участник Клуба ●
Сергей Оффлайн

Сергей

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
140
Гарант Seller
2
Гарант Buyer
1
Очень интересная тема! Все же прайс был бы не лишним. Вот например поздравление близкого человека с др, и т.п. С упоминанием имени и каких то моментов что бы ясно было что это ему/ей адресовано, а не просто скачал где то именное поздравление. По времени на подготовку сильных ограничений нет. Пусть да же месяц. Длительность трека пусть минута - полторы. Такого формата цена вопроса какая? Вот от Вашего ответа и будем понимать цены. И это не просто консультация, вполне есть интерес.

Сергей

● Участник Клуба ●
Сергей Оффлайн

Сергей

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
140
Гарант Seller
2
Гарант Buyer
1
Так-же приму за отзыв песенку)
Не понимаю! Зачем за отзыв, если уже ТС предоставил примеры. Халяву никто не отменял это понятно, но талант свой и время тратить.. (это не на хрен послать по телефону "за отзыв") это и слова придумай и музыку. Стыдно клянчить я считаю!!

Последнее редактирование:

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.